Россия и её внутренние проблемы

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
А Вы давно в КНДР были?
А у вас есть желание переехать туда на ПМЖ?
А ненормальные люди способны создать нормальное государство?
Само собой нет.Как раз по этому их и нельзя на пушечный выстрел подпускать к управлению государством.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Само собой нет.Как раз по этому их и нельзя на пушечный выстрел подпускать к управлению государством.
А можно уточнить критерии "нормальности"? Вон Бриз вообще считает, что отбирать надо исключительно по IQ.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Вон Бриз вообще считает, что отбирать надо исключительно по IQ
ну, Бриз, не смотря на заявленный им высокий IQ, похоже, так и не смог понять, что IQ - это лишь один из показателей умственного развития, а не его синоним :)... IQ - "говорит" не о том, что обладатель высоких значений очень умный, а о том, что быстрей способен находить нестандартные решения, что, кстати, не гарантирует их правильность :)... более того, часть вопросов в тесте на IQ вообще не имеют отношения к логике и выбор ответа определяется банальным: угадал - не угадал :-D
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
В Северной Корее я не был и не горю желанием там побывать.А если кто то очень хочет туда перебраться то готов посодействовать при условии что мне достанется его московская квартира.:)
А можно уточнить критерии "нормальности"? Вон Бриз вообще считает, что отбирать надо исключительно по IQ.
Я тут даже свою систему отбора кандидатов в президенты предложил.
Главное что бы человек не был упоротым фанатиком какой либо идеи и мог слышать других.
Ну и само собой он должен быть отличным управленцем.
а так читайте десять заповедей.Они для кого вообще писались?
 
Последнее редактирование:

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
А у вас есть желание переехать туда на ПМЖ?
Да нет.У меня вообще нет желания жить где-нибудь ,кроме России.Ни в Европе,ни в Америке.Да и языков не знаю.Знаю от тех.кто бывал в КНДР,что это вполне нормальная страна,ничем не хуже своих соседей.Хоть и не богатая.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Для всех.
Степень упоротости как определить?
По его делам и поступкам.
А если он не все их блюдет - отказать в регистрации?
За "блюдёт или не блюдёт" наказывать будут в другом месте.А мы будем судить по делам и поступкам.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Да нет.У меня вообще нет желания жить где-нибудь ,кроме России.Ни в Европе,ни в Америке.Да и языков не знаю.Знаю от тех.кто бывал в КНДР,что это вполне нормальная страна,ничем не хуже своих соседей.Хоть и не богатая
Я искренне надеюсь что у вас так же нет желания превратить Россию в Северную Корею.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Сделают сталинисты из России Северную Корею 2.0
сравнить бы досталинскую эпоху с послесталинской. Ну так сказать, для оценки северной кореи 2.0, а то вдруг там не так уж и плохо
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Мы - это кто? Николай Вторый, Император и Самодержавец? Или "креативно мыслящие"?
Это люди,население страны.
Не для меня. Я, например, субботу не блюду. А она в списке.
Покайтесь и простится вам.:)У меня тоже не всегда получается блюсти :Secret:
А вообще присмотритесь к этим заповедям повнимательнее без иронии и ответьте себе на такой вопрос,станет ли на земле лучше если люди будут хотя бы пытаться жить по этим заповедям.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
сравнить бы досталинскую эпоху с послесталинской. Ну так сказать, для оценки северной кореи 2.0, а то вдруг там не так уж и плохо
По каким критериям будем сравнивать?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
По каким критериям будем сравнивать?
Хотя бы по промышленному развитию, обороноспособности страны (как главный критерии для существования). Можно добавить уровень образованности населения, медицинское обеспечение.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
станет ли на земле лучше если люди будут хотя бы пытаться жить по этим заповедям
Люди уже 2000 лет говорят, что пытаются по ним жить. Результат не впечатляет.
 
Сверху