Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"Глава Совета по правам человека при президенте Михаил Федотов и член СПЧ Кирилл Кабанов посетили в больнице полицейского, пострадавшего в воскресенье в ходе акции против коррупции в Москве, сообщает «Интерфакс».

«Мы поговорили с ним о жизни, семейном положении. Он рассказал, что у него жена, дочь, еще два брата и они все вместе живут с родителями в одной квартире. Я пообещал, что Совет будет ходатайствовать о том, чтобы ему помогли с решением жилищного вопроса», — сказал Федотов.

Ранее СКР возбудил уголовное дело в связи с нанесением полицейскому тяжелых травм по ст. 317 УК РФ — посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

В 2012 году шестерым сотрудникам полиции, пострадавшим в ходе митинга на Болотной площади. дали ордера на квартиры."

так почаще пущай несогласные выходят скоро всё МВД квартирами обеспечат )))
хотя пострадавшему - здоровья и сил
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.685
Адрес
Санкт-Петербург
А вам что послышалось? Призывы к свержению строя и распаду государства?
вам напомнить с каких лозунгов начинался майдан вна украине осенью 2013 и к чему в итоге всё это привело?
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.685
Адрес
Санкт-Петербург
я когда слышу про то, что оппозиция за народ радеет и митинги устраивает, что бы народу легче жилось - мне ржать в голос хочется над такими эльфами... все эти акции только для показухи хозяевам, что деньги освоены... эти мизерные, в соотношении к жителям городов, горстки "борцов за народное счастье" - нихрена этот народ не представляют... более того, они этому самому народу мешают, хотя бы тем, что эти политически-агрессивные мудаки тупо мешают ездить по центральным улицам, заставляя горожан ехать окольными путями... причем таких, кто вынужден ездить в дни митингов окольными путями, как правило, больше, чем самих протестующих...
но протестующим же нужна картинка, иначе их дурость вообще никто не заметит, вот они и отвергают любые предложения власти на проведение санкционированных митингов в местах, где они не будут мешать нормальным горожанам жить своей повседневной "ватной" жизнью... нет! им подавай центральные улицы, свет софитов, чтобы потом спровоцировать полицию, заснять красочные фото и видео материалы, разослать во все неполживые СМИ и попросить хозяев увеличить суммы грантов...
на самом деле реальная власть таким как навальный - нафиг не нужна - ведь тогда придётся реально отвечать за свои дела... а так можно всю жизнь строить из себя непризнанного гения и тянуть бабло из хозяев и эльфов...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.710
Адрес
Липецк
ППЦ, еврогейцам можно значит выставлять на конкурс в инвалидной коляске, гомосека в женском платье с бородой и прочих содомитов, а нам нельзя?
Нам нельзя. Мы не еврогейцы.
З.Ы. Простите, не помню в какой теме мы это обсуждали.
Ну тогда к чему вопрос?
Но вы же сообщили (пост 21809) что пришли с пистолетом и сломали полицейскому позвоночник.
Или это у вас развлекалочка такая?
Пардон, а это не правда?
что кто-то ворует больше?
Именно!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.710
Адрес
Липецк
более того, они этому самому народу мешают, хотя бы тем, что эти политически-агрессивные мудаки тупо мешают ездить по центральным улицам, заставляя горожан ехать окольными путями...
Хуже. Эти гады мешают создать нормальную оппозицию. Вот посмотрите на США. Две партии, жёсткая борьба. При этом одну партию от другой хрен отличишь - обе патриотические, обе имеют одинаковые взгляды в отношении России. Ну, одни чуть сильнее геев любят. Это, собственно, всё. А у нас? Если оппозиция - то продать страну. Это никуда не годится.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
В Питере собрали ~5000 "несогласных"
При этом хоккей регулярно собирает по ~12000

Если что власти и должны прокомментировать, так это последнюю игру СКА :-D
да да вводим законы хокея в жизнь
ибо их больше чем несогласных
так что всех надо наряжать в хокейную форму
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
А Вы обратили внимание, что Навальный изначально позиционировал это мероприятие как "просто прогулку в хорошую погоду". С чего это вдруг федеральные каналы будут освещать прогулки частных лиц?

Действительно. Притом, что митинги проходили и во многих городах страны.
А бодание десятитысячной людской массы в столице, нанесение тяжких телесных милиционеру это так, просто прогулки частных лиц.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.685
Адрес
Санкт-Петербург
Значит и дальнобойщики свои эти акции тоже за деньги хозяйевамские:(
дык тут уже ЕМНИП ранее была новость, что в прокуратуру подали жалобу, что дальнобойщиков заставляют выходить на митинги...
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.685
Адрес
Санкт-Петербург
не придется - можно как яценюк: вовремя свалить, сказав, что не оценили и не дали сделать зарплаты как в германии
ну я уже как-то писал, что после его грамотного слива - считаю его самым умным в этом украинском паноктикуме...
в принципе навальный не выглядит полным дураком, думаю, если бы оппозиция пришла к власти, он бы тоже тихо слился... кто бы там стал заправлять, так это Каспаров с Касьяновым :-D
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
C76BqN9XQAEjuDw.jpg
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
С чего такой вывод? Его и не освещали, что было справедливо замечено. Т.е., федеральным каналам было на него глубоко пофигу.

Не совсем так. Их очень попросили этого не делать.
Уж не знаю лично ли ДАМ или нет(за то что Леша его на ютубе опустил) но с этим бойкотом каналы просто сели в лужу.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Не совсем так. Их очень попросили этого не делать.
Уж не знаю лично ли ДАМ или нет(за то что Леша его на ютубе опустил) но с этим бойкотом каналы просто сели в лужу.
Сели- так сели. Думаете, им от этого сильно обидно?
 
Сверху