Россия и её внутренние проблемы

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
а че там, на 2 апреля повтор акции намечается? Отличная идея - сначала переписать всех, кто пришел, а потом переписать самых упоротых, до которых реально не доходит. И штраф. Главное не забыть штраф
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.299
Адрес
Санкт-Петербург
Ринат, а чем он опасен, сколько у Ходака зомби-армия?

Это, если можно так выразиться, невидимая сила.
1. Значительные денежные ресурсы
2. Авторитет в бизнес среде. Средний класс предпринимателей, как более всего разбирающийся в ситуации, как более активный и образованный, четко видящий ничтожество едрисни, составляет значительную часть протестующих.
3. Современные интернет технологии позволяют быстро и доносчиво доводить информацию до недовольных и организовывать протесты.
4. Наша власть сама компрометирует себя, и это можно подхватить и развить.

Вот неполный список обстоятельств, вкупе с его огромными организаторскими способностями, которые могут позволить ему быстро внедрится в протестное движение. Он может возглавить его, а может оставаться в тени, участвуя в этом процессе в качестве модератора.
Но!
Похоже договор был. А как он соблюдается, и как будет соблюдаться - это вопрос.

Во-1 договорам с ним грош цена. Во-2 вполне себе он вмешивается и участвует. Мелко гадит изо всех сил. В-3 а нафига это было Путину, если он мог бы себе сидеть и сидеть?

Supremum, мне не интересно с вами спорить.
Вы все время включаете непонятливого дурака.
И действительно не понимаете того, что пишете сами. Я вам об этом уже писал.
И потому оставляю вашу очередную глупость без ответа.
Без обид.
 
Последнее редактирование:

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
Это туфта очередная. Несколько лет назад пытались звиздеть про "дворцы Путина" теперь про "дворцы Медведева звиздят".
Ага, про Чайку младшего. Правда ни кто из звиздунов не написал, что Швейцария после расследования тот звиждешь опровергла.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.724
Адрес
Липецк
Supremum, мне не интересно с вами спорить.
Вы все время включаете непонятливого дурака.
И действительно не понимаете того, что пишете сами. Я вам об этом уже писал.
И потому оставляю вашу очередную глупость без ответа.
Без обид.
Ой всё?:-D:Good:
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
где этот выкидыш ходорковского, плакавший про детей и бабушек?
https://ria.ru/parties/20120521/654426496.html
17635491_1272990159421693_6026733053124563533_o.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как же там всё "интересно"

СМИ рассказали о деятельности связанных с Медведевым фондов
Фонды «Дар», «Градислава», «Соцгоспроект», Фонд поддержки зимних олимпийских видов спорта (ФПЗОВС) и Фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ) упоминаются в расследованиях Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и издания «Собеседник» как организации, которым принадлежат резиденции в разных частях страны, в которых бывает глава правительства Дмитрий Медведев и которыми руководят бывшие однокурсники премьера. Как отмечает «Новая газета», все они являются благотворительными фондами, которые теоретически должны публиковать на портале Министерства юстиции или на своем сайте информацию о том, откуда они получили деньги и на что потратили.

Однако в случае с «Градиславой», ФПЗОВС и ФСКИ собственные сайты у фондов отсутствуют, а на месте фонда «Дар» оказался не офис, а строительная площадка.

По данным издания, «Дар» в 2015 году получил в виде пожертвований 1,4 млрд руб., а на благотворительные проекты не потратил ничего. При этом «на иные мероприятия» ушло 454,6 млн руб., на приобретение «основных средств инвентаря» - 574 млн руб., а на зарплаты, командировки, содержание автомобилей и зданий – 224,7 млн руб. Например, в 2010 году «Дар» заплатил краснодарской компании 603,4 млн руб. за строительство нежилого здания в селе Миловка под Плесом.

Фонд «Градислава» в 2013 году получил 549 млн руб. из неназванного источника. Эти деньги не классифицированы ни как пожертвования, ни как доход. Данных за другие годы не приводится.

«Соцгоспроект» в 2015 году получил 1 млрд руб., а потратил на благотворительную помощь 750 млн руб., однако при этом не указал, что именно он сделал.

Владеющий домом приемов «Псехако» под Сочи ФПЗОВС в 2015 году потратил 160 млн руб. на благотворительность и большую сумму – 211 млн руб. – на содержание аппарата управления.


Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/29/03/2017/58db6f819a7947b8d1632696?from=newsfeed

И барабанная дробь:

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов на брифинге в Думе раскритиковал премьер-министра России Дмитрия Медведева за молчание в ответ на антикоррупционные претензии, выдвинутые в отношении него оппозиционером Алексеем Навальным в фильме «Он вам не Димон», сообщил корреспондент РБК.

Сергей Миронов рассказал журналистам, что посмотрел фильм. «Если 14,5 млн граждан страны что-то посмотрели, политик должен знать, что людей волнует и почему на призыв одного человека откликнулись десятки тысяч людей», — пояснил он на брифинге в Думе. По словам лидера справороссов, нового в фильме ничего нет, но подано «эффектно».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58db76659a7947be5e6ad7d1?from=newsfeed
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
принадлежат резиденции в разных частях страны, в которых бывает глава правительства Дмитрий Медведев
сириосли? ну сириосли? ну я все понимаю, но вот такого рода расследования... ну сириосли?
я вот был в отеле донбасс-палац - так что теперь, я совладелец ахметова и все его мутки мне приписывать? Нет, я не сомневаюсь, что у медведа есть скелеты в шкафу, но блин, сириосли?

Т.е. какие-то чуваки занимаются махинациями с благотворительными фондами, но к ним у нас претензий никаких, давайте посадим их однокурсника! Медведева! Ну сириосли?

Владеющий домом приемов «Псехако» под Сочи ФПЗОВС
а если мсофт побывает в этом доме, то сажать мсофта? сириосли? Вся претензия к медведеву в том, что он был в этом доме приемов. И люди еще удивляются, почему навальный никого посадить не может. Да как же он посадит, если все его обвинения заключаются в том, что человек был в каком-то доме, а дальше расписываются мутки совершенно левых людей. С таким даже в сша не посадят
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
На мой взгляд да, сириосли. Я думаю все мы прекрасно пониманием что взаимосвязь имеется.
Ибо в Российском политическом истеблишменте непотизм и всё с ним связанное чуть ли не в абсолюте. Если ты видный государственный деятель - то твой сын чуть ли не обязательно член совета директоров какого-нибудь Газпрома.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Все мы прекрасно пониманием что взаимосвязь имеется
так в том-то и дело, что все пруфы имеют вид "ну вы же понимаете". В фильме про медведева, кстати, тоже. Я считаю, что в первую очередь нужно найти владельцев этих фондов и публично показательно вставить им фитильков. Но медведев-то тут причем??? Я справшиваю конкретно про эту историю. Я почти уверен, что в указанных имениях был не один только медведев - так что, остальных тоже сажать за это?

Абсурдность логики данного конкретного разоблачения просто зашкаливает

П.С.: схема с благотворительностью вполне в духе американской демократии. Это как цукенберг, жертвующий половину состояния в благотворительный фонд... принадлежащий собственной семье - и ничего, фбр довольно. По этой схеме в принципе никого не возможно посадить, не говоря уже о том, что медведев тут и рядом не проходил
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вся претензия к медведеву в том, что он был в этом доме приемов.
лол, здорово вы его адвокатируете. Оказывается вся претензия в том, что он был в доме приёмов. А не в его многогектарных резиденциях и фондах под руководством его товарищей по учёбе (внезапно), которым выделяют уйму бабла из бюджета России, а деньги бесследно исчезают - и никаких проблем, никаких проверок, ничего. Ну ок.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А не в его многогектарных резиденциях и фондах под руководством его товарищей по учёбе
вот вот, в этом и суть проблемы. К другим товарищам по учебе претензий нет? Только к медведеву?

Медведев тут как связан? Просто учился на одном курсе и все? Это единственное, в чем его можно обвинить? Если можно в чем-то большем, озвучь. "ну вы ж понимаете" - хреновый аргумент, особенно от расследователя коррупции навального
а деньги бесследно исчезают - и никаких проблем, никаких проверок
премьер-министр должен заниматься проверками отдельно взятого благотворительного фонда, коих сотни тысяч по стране? Это требование на уровне "почему у меня во дворе дырка в асфальте, куда смотрит путин"
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Оказывается вся претензия в том, что он был в доме приёмов. А не в его многогектарных резиденциях и фондах под руководством его товарищей по учёбе (внезапно), которым выделяют уйму бабла из бюджета России, а деньги бесследно исчезают
Вы отрицаете презумпцию невиновности? Кстати, ФБК уже подал соответсвующие заявления Куда Надо на эти фонды?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я почти уверен, что в указанных имениях был не один только медведев - так что, остальных тоже сажать за это?

Никого правда не смущает, что в т.н. "бильдербергском клубе" тусуется куча западных чиновников - их тоже "панду геть"?
Ах как же - это не в нашей стране нам это ПОХ. Чучхисты блин недоделанные. :Lol::Lol::Lol:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
в т.н. "бильдербергском клубе" тусуется куча западных чиновников - их тоже "панду геть"?
И более того в нём же тусуется и наш действующий политический истеблишмент, в том числе и Медведев Д.А. скорее всего.
Либералов геть.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Либералов геть.
Ага, проходили уже "до основанья а за тем", а после "дети наших детей будут жить про коммунизме". Я как "дитя детей" заявляю - ипал я такой "коммунизм", что пришлось пережить в 90-ые.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ага, проходили уже "до основанья а за тем", а после "дети наших детей будут жить про коммунизме". Я как "дитя детей" заявляю - ипал я такой "коммунизм", что пришлось пережить в 90-ые.
Вы проходили то, что сделали либералы со страной. И у тех деятелей, кто крушил СССР, а затем присел России на шею, ученики были; и сейчас они сидят в руководстве страной, на всех высших уровнях особенно в социально-экономическом крыле. Медведев любит Горбачёва, Путин Ельцина, а всё социально-экономическое крыло молится на Гайдара.

В 90-е вы пережили не "коммунизм", а особенный отечественный либерализм в совокупности с отечественным диким капитализмом при цене на нефть в 10-15 долларов.
 
Последнее редактирование:
Сверху