Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну например:

Дмитрий Медведев
наградил Горбачева высшей наградой страны.
И заявил: считаю эту награду адекватной оценкой той большой работы, которую провёл Михаил Сергеевич Горбачёв.

Владимир Путин открыл Ельцин-Центр.
И заявил: Россия будет развиваться, как этого хотел Ельцин.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Тащемта, если население смотрит телевизор (ну в смысле единственного источника новостей) то оно бараны и есть.

Я вешу 90 кг. А пуля весит 9 грамм. Ну что она мне может сделать?


Так вот объясните пожалуйста, какой посыл у данного демонстративной игнора, если есть альтернативные источники информации? Глупо же выглядит. Кроме как сведения личных счетов и каких то детских обид за публичную порку, я не вижу
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Без комментариев:
Замначальника ГУ МВД по столице генерал-майор Вячеслав Козлов назвал своих подчинённых подкроватными героями и разношёрстной бандой.

Главные претензии сводились к нежеланию полицейских обеспечивать общественный порядок во время митинга.

Так больше не будет, надо работать, как звери, мне надоело потеть за вас — заявил генерал-майор Козлов.
ссылка
rukalico.gif
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.724
Адрес
Липецк
СМИ рассказали о деятельности связанных с Медведевым фондов
Фонды «Дар», «Градислава», «Соцгоспроект», Фонд поддержки зимних олимпийских видов спорта (ФПЗОВС) и Фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ) упоминаются в расследованиях Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и издания «Собеседник» как организации, которым принадлежат резиденции в разных частях страны, в которых бывает глава правительства Дмитрий Медведев и которыми руководят бывшие однокурсники премьера. Как отмечает «Новая газета», все они являются благотворительными фондами, которые теоретически должны публиковать на портале Министерства юстиции или на своем сайте информацию о том, откуда они получили деньги и на что потратили.

Однако в случае с «Градиславой», ФПЗОВС и ФСКИ собственные сайты у фондов отсутствуют, а на месте фонда «Дар» оказался не офис, а строительная площадка.

По данным издания, «Дар» в 2015 году получил в виде пожертвований 1,4 млрд руб., а на благотворительные проекты не потратил ничего. При этом «на иные мероприятия» ушло 454,6 млн руб., на приобретение «основных средств инвентаря» - 574 млн руб., а на зарплаты, командировки, содержание автомобилей и зданий – 224,7 млн руб. Например, в 2010 году «Дар» заплатил краснодарской компании 603,4 млн руб. за строительство нежилого здания в селе Миловка под Плесом.

Фонд «Градислава» в 2013 году получил 549 млн руб. из неназванного источника. Эти деньги не классифицированы ни как пожертвования, ни как доход. Данных за другие годы не приводится.

«Соцгоспроект» в 2015 году получил 1 млрд руб., а потратил на благотворительную помощь 750 млн руб., однако при этом не указал, что именно он сделал.

Владеющий домом приемов «Псехако» под Сочи ФПЗОВС в 2015 году потратил 160 млн руб. на благотворительность и большую сумму – 211 млн руб. – на содержание аппарата управления.
А можно как то ознакомиться с электронной версией документов, из которых были взяты данный цифры и факты?
а на месте фонда «Дар» оказался не офис, а строительная площадка.
Фонд "Дар".
http://fonddar.ru/kontaktyi.html
119421, г. Москва, Ленинский пр., д.111, к. 1, оф. 502
Гугл земля:
a521959c8f7e1a12980131be12df4d80.jpg

Коррумпированный гугл покрывает Димона?:)
Я думаю все мы прекрасно пониманием что взаимосвязь имеется.
Кто мы? Всё цивилизованное мировое сообщество?:-D
А не в его многогектарных резиденциях
Может быть вы мне сможете подсказать кадастровый номер участка одной из его многогектарных резиденций?
Справедливости ради, тут есть инженер, программист и технолог.
А можно посмотреть на скан принятого заявления или скан официального ответа?
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Господи,как же можно любую хню в прессе принимать за чистую монету.Это вообще мозги отсутствуют как класс
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А можно как то ознакомиться с электронной версией документов, из которых были взяты данный цифры и факты?
Можно. Поинтересуйтесь у ФБК или РБК.

Может быть вы мне сможете подсказать кадастровый номер участка одной из его многогектарных резиденций?
Лично я не смогу вам сказать, потому что я их (номера) не знаю. Но я думаю его можно узнать. Поинтересуйтесь у ФБК.

А можно посмотреть на скан принятого заявления или скан официального ответа?
Наверняка можно. Поинтересуйтесь у ФБК.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.724
Адрес
Липецк
Так вот объясните пожалуйста, какой посыл у данного демонстративной игнора, если есть альтернативные источники информации? Глупо же выглядит. Кроме как сведения личных счетов и каких то детских обид за публичную порку, я не вижу
Я же вроде объяснял. Альтернативные источники используют тысячи. А телек вечером за ужином смотрят миллионы. И смотрят отнюдь не "дождь". Так что нефиг помогать врагам родины в их пропаганде.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.724
Адрес
Липецк
Можно. Поинтересуйтесь у ФБК или РБК.


Лично я не смогу вам сказать, потому что я их (номера) не знаю. Но я думаю его можно узнать. Поинтересуйтесь у ФБК.


Наверняка можно. Поинтересуйтесь у ФБК.
Ну панятна, "мопед не мой, я просто дал объяву".:-D А чё будем делать с офисом, так внезапно возникшем на месте строительной площадки? Или сделаете вид что вы ничего не видели?
isn.gif
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
естественно - нет... однако, я ловлю себя на мысли, что в целом все эти споры в интернете - это банальная развлекуха... кидаемся в друг друга какашками, чо-то кому-то доказываем... а смысл?? у меня вот жена аполитична, я ей говорю - слышала навальный тут митинг замутил? она мне - ммммм.... типа, да я тебя слышала, в принципе, если хочешь могу выслушать более развёрнуто, но в целом мне пофигу... ей просто пофигу... и подавляющему большинству тоже пофигу... ну бы и был - чо изменилось-то?? ну покричала чо-там жалкая кучка людей, представляющая стандартные 10% +/- протестного электората в любой стране мира... строем прошла, под конец ожидаемо прыгнула на полицию, так же ожидаемо огребла, фото сделаны, заголовки написаны, митинг завершён, всем спасибо, до свидания, до новых встреч... день сурка какой-то... всем изначально понятно, что по-большому счету ничего особенного не произошло, ничего не изменилось и измениться не могло... весь этот цирк обсуждается в основном в интернете и даже не везде, а на определённых ресурсах...
и дело не в том, что большинству "пох", а в том, что реального протестного движения - нет... и не потому, что власть кого-то там зажимает, затыкает рот, а просто потому что людей может определённые вещи в государстве и не устраивают, но в целом большинство чувствует себя достаточно комфортно и верит, что может добиться большего... что если и не всё, то многое зависит только от них самих... а потому и внимания особого не обращает на все эти лозунги... долой коррупцию! да, долой... и дальше занимается своими делами, потому как народ в целом весьма прагматичен и понимает, что искоренить коррупцию нереально - она всегда была, есть и будет - это в натуре человека... в любой стране... а значит и лозунги эти хоть и правильны, но по сути - банальный популизм...
оппозиционеры могу хоть до усрачки рассказывать как хреново жить в России, приводить какие-то там таблички, где мы занимает не первые места в рейтингах, но народ, даже если не понимает, то просто чувствует, что где-то кроется в этих табличках наебалово... и рушить свою страну ради мифического возможного улучшения непонятно чего - дураков уже нет...


Распространенное заблуждение. Вы думаете почему Китай железным занавесом накрыл свой интернет? Развлекуха? Подобная "развлекуха" для кого то есть способ влияния и борьбы за умы и голоса, в будущем.
Ведь одну вещь упускаете из виду - Вовин электорат стареет, как и он сам. Сегодня те 16-летние балбесы лезут на фонари освещения, а через год два у них появится право голоса. И где 10%, там и 20 и более
А на что способна агрессивная вирусная агитация, можно увидеть на примере предвыборной кампании Леши Навального и его фильмов. Шкальники, которые месяц назад знать не знали кто такой Медведев, что такое оффшоры, теперь вповалку носятся с плакатами ругательного характера в адрес премьера. Пусть это в чем то элемент троллинга, но все таки.
Пустую голову легче всего заполнить под свои нужды. И далее её вполне можно использовать для своих конкретных целей. В этом есть доля опасности, т.к. молодой порыв бестолков по своей сути, и очень близок к легко управляемому стаду баранов. Подобные вещи нельзя упускать из виду и ограничиваться лишь надменным вздохом Пох.
Правильные выводы нужно делать, например, что у нас проблемы с системой образования, с которой мы имеем во таких вот слабомыслящих покемонов.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.724
Адрес
Липецк
Разрыв шаблона: мантра "Я иностранец, американский журналист" на сработала!

http://inosmi.ru/politic/20170329/238988566.html
«Сегодня это было чрезмерное, необоснованное насилие. Режим пытается запугать всех, а не только тех, кто борется с ним».
ФБК, Фонд борьбы с коррупцией... Да не коррупцией они борются, а с режЫмом. Так бы себя и называли - ФБР.:-D И по существу, и видно кто хозяин.
 
  • Like
Реакции: КС

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А чё будем делать с офисом, так внезапно возникшем на месте строительной площадки? Или сделаете вид что вы ничего не видели?
isn.gif
А ничего делать не будем. Потому что вы нашли не тот фонд, а следовательно и не ту улицу. Ну как обычно в общем.
У Навального на сайте написано: Фонд региональных некоммерческих проектов «Дар»

Вот что о нём известно: http://nko.economy.gov.ru/Organization/Details/170361
Адрес там указан, и там стройка.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
В дореволюционной России было точно также, "всё шло своим чередом", но революционеры вели пропаганду, распространяли листовки, самиздат...
Какие возможности были у той пропаганды.... по сравнению с нынешней. Та ситуация была в душах людей. И вполне возможный результат- "Судьбы безвестные нас еще ждут"(с)... А у этих- весь цивилизованный мир помощник, агитатор, ... и провокатор

Революция 17-го - это тот же самый "Евромайдан", просто роль внешних сил намеренно занижалась в советских пропагандистских источниках.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Понятно. Каких либо доводов о достоверности кроме "Верьте РБК, люди!" у Вас нет.
Каких либо доводов у вас, кроме как "не верьте им" - нет. А я бы на вашем месте абстрагировался от защиты ультралибералов в правительстве России и наблюдал бы как одни либералы пожирают других либералов.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.724
Адрес
Липецк
Вовин электорат стареет, как и он сам.
Вот сейчас обидно было!:) Мне всего 31 год.
Распространенное заблуждение. Вы думаете почему Китай железным занавесом накрыл свой интернет? Развлекуха? Подобная "развлекуха" для кого то есть способ влияния и борьбы за умы и голоса, в будущем.
Ведь одну вещь упускаете из виду - Вовин электорат стареет, как и он сам. Сегодня те 16-летние балбесы лезут на фонари освещения, а через год два у них уже есть появится право голоса. И где 10%, там и 20 и более
А на что способна агрессивная вирусная агитация, можно увидеть на примере предвыборной кампании Леши Навального и его фильмов. Шкальники, которые месяц назад знать не знали кто такой Медведев, что такое оффшоры, теперь вповалку носятся с плакатами ругательного характера в адрес премьера. Пусть это в чем то элемент троллинга, но все таки.
Пустую голову легче всего заполнить под свои нужды. И далее её вполне можно использовать для своих конкретных целей. В этом есть доля опасности, т.к. молодой порыв бестолков по своей сути, и очень близок к легко управляемому стаду баранов. Подобные вещи нельзя упускать из виду и ограничиваться лишь надменным вздохом Пох.
Правильные выводы нужно делать, например, что у нас проблемы с системой образования, с которой мы имеем во таких вот слабомыслящих покемонов.
Вова себе уже такой путлерюгенд сделал и таких нашистов воспитал, что ему эти жалкие потуги переманить на свою сторону молодёжь должны быть просто смешны. Реалистично оценивая этот контингент, наивно рассуждающий в автозаке о 10000 евро, можно сказать что нифига у них не получится, даже при условии что им не будет никто мешать. А мы мешать будем.
 
Сверху