Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Кстати, а было ли за что?
Странный вопрос. Ведь Навальному не мешает отсутствие решения суда, чтобы обвинять Медведева во взяточничестве и коррупции. Почему бы не применить такой же подход к Навальному?
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Странный вопрос. Ведь Навальному не мешает отсутствие решения суда, чтобы обвинять Медведева во взяточничестве и коррупции. Почему бы не применить такой же подход к Навальному?
А для выставления обвинения решение суда и не нужно.
Уж какие есть. Это реальность, а эльфы существуют только в сказках.
Собственно в чём реальность, вы о чём? Поддерживаете коррупцию в высших эшелонах власти?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Поддерживаете коррупцию в высших эшелонах власти?
Ага, и часовню тоже я. А реальность в том, что для профессионального политика готовность лгать есть профессионально необходимое качество. И это есть реальность.
И, насколько я понял, от Вас примера не лгущего политика не будет?
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Мне начать Конституцию цитировать? Или это прерогатива исключительно оппозиции?
Может у нас проблема в терминологии? Обвинительное решение суда не то же самое, что и обвинение. Собственно, суд выносит решение. Навальные, вроде как, и хотел направить обвинение в суд.
Ага, и часовню тоже я. А реальность в том, что для профессионального политика готовность лгать есть профессионально необходимое качество. И это есть реальность.
И, насколько я понял, от Вас примера не лгущего политика не будет?
Еще раз: обман обману рознь. Не нужно мешать всё в одну кучу. У меня же такое ощущение, что вы поддерживаете коррупцию, делая такие выводы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Навальные, вроде как, и хотел направить обвинение в суд.
Так вперед и с песней. А до решения суда все публичные высказывания Навального, содержащие обвинения, есть клевета.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
тогда было меньше
счас с каждым принятым и отклонённым президентом законом - всё больше
Нет, сейчас все мои знакомые майдаунутые только бухтят и никто не пойдёт даже за деньги по различным предлогам. А на болотной были все.
И ещё раз, нужно вести диалог с общественностью, чтобы такого не повторялось.
С отморозками нефиг разговаривать.
Раз все политики обманывают - значит это нормально? Плохие у вас выводы.
О ещё один "инопланетянин". В какой стране по другому?
Поддерживаете коррупцию в высших эшелонах власти?
А Вы не поддерживаете то, как наше государство с ней борется? Сажая ежегодно тысячу или больше чинуш.
У меня же такое ощущение, что вы поддерживаете коррупцию, делая такие выводы.
Ещё раз выложите свои ощущения граничащие с нарушением правил форума, не обижайтесь.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Еще раз: обман обману рознь. Не нужно мешать всё в одну кучу. У меня же такое ощущение, что вы поддерживаете коррупцию, делая такие выводы.
"Единожды солгавши, кто тебе поверит!"(с). А что касается ощущения, то оно Вас подвело. Я не поддерживаю коррупцию. Но и действия Навального я не считаю допустимыми.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Так вперед и с песней. А до решения суда все публичные высказывания Навального, содержащие обвинения, есть клевета.
Клевета или нет - должен решить суд. А то, что Навальный обнародовал материалы против Медведева именно в таком формате - есть политика. То, что всё так, как есть - плохо. Я же говорю о своём взгляде на то, что произошло и что с этим делать.
А что касается ощущения, то оно Вас подвело. Я не поддерживаю коррупцию. Но и действия Навального я не считаю допустимыми.
И я считаю данные действия недопустимыми, ибо они имеют ярко-выраженный политический подтекст.
А Вы не поддерживаете то, как наше государство с ней борется? Сажая ежегодно тысячу или больше чинуш
Поддерживаю.
С отморозками нефиг разговаривать.
Там были обычные люди, которые поверили видео Навального. У вас все, кто на митинг выходит автоматически отморозками становятся?
О ещё один "инопланетянин". В какой стране по другому?
Что по другому, конкретно?
Ещё раз выложите свои ощущения граничащие с нарушением правил форума, не обижайтесь.
То, что все политики врут, НЕ равнозначно тому, что все они воруют.
По этому давайте, пожалуйста, симметрично рассматривать оба варианта реальности(знакомы с котом Шрёдингера?). Мы не знаем, ложь или правда в фильме Навального, в самой сути этого фильма. И всё очень плохо, если там окажется правда.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
У меня же такое ощущение, что вы поддерживаете коррупцию, делая такие выводы.
Все действия ФБР и Навального не имеют никакого отношения к борьбе с коррупцией.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Мы не знаем, ложь или правда в фильме Навального, в самой сути этого фильма.
За то мы знаем что у него справочек нет. И даже о том, что он подал в прокуратуру заявление у него справочка отсутствует.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Все действия ФБР и Навального не имеют никакого отношения к борьбе с коррупцией.
Не сомневаюсь, они преследуют свои цели.
За то мы знаем что у него справочек нет. И даже о том, что он подал в прокуратуру заявление у него справочка отсутствует.
Справочек здесь нет ни у кого. А вот, как не допустить народных волнений и при этом не потерять доверия людей - БОЛЬШОЙ вопрос.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Тогда зачем здесь рекламировать действия национал предателя работающего на деньги госдепа и ещё к тому же демонстративно плюющему на законы РФ?
Там были обычные люди, которые поверили видео Навального. У вас все, кто на митинг выходит автоматически отморозками становятся?
Именно так, и в любой другой нормальной стране, ОША ЕС та же Канада, из посадили бы лет на несколько. Это наши почему-то с ними цацкаются. Они галимые отморозки и преступники. Лучше сейчас всех посадить, чем потом Гулаг открывать.
Что по другому, конкретно?
У Вас проблемы с усвоением прочитанного?
Там есть цитата. Если стоит цитата, то у нас здесь принято отвечать на неё. А у Вас как принято?
То, что все политики врут, НЕ равнозначно тому, что все они воруют.
По этому давайте, пожалуйста, симметрично рассматривать оба варианта реальности(знакомы с котом Шрёдингера?). Мы не знаем, ложь или правда в фильме Навального, в самой сути этого фильма. И всё очень плохо, если там окажется правда.
Политики врут и воруют везде, на западе на пару порядков больше, но там коррупция жёстко структурирована, в отличии от нас. Примеров, как там воруют, много. И никого там вообще не сажают, поскольку там это часть политической культуры. Или бонус за то, что ты добрался до политических вершин. Местных эЛОХторатов там до этого не допускают путём полного контроля над СМИ. Если у нас всякие лихаимы-заворуи спокойно выдают свою навоз для хавающего креаклата, то там стоит тебе выступить, как тебя тут же грохнут. Изучаем сколько народу "повесилось" пытаясь расследовать делишки госпожи Клинтон.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Не сомневаюсь, они преследуют свои цели.
Ну а зачем вы тогда про коррупцию говорите?
Справочек здесь нет ни у кого. А вот, как не допустить народных волнений и при этом не потерять доверия людей - БОЛЬШОЙ вопрос.
Так бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Или у нас презумпцию невиновности отменили?
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Ну а зачем вы тогда про коррупцию говорите?
А затем, что помимо политической части, в видео есть "практическая"
Так бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Или у нас презумпцию невиновности отменили?
Презумпция невиновности вещь весьма условная, ничего же не мешает ограничивать свободу заключённого до вынесения обвинительного приговора. Навальный и привёл свои доказательства, которые показались весьма убедительными части населения.
Тогда зачем здесь рекламировать действия национал предателя работающего на деньги госдепа и ещё к тому же демонстративно плюющему на законы РФ?
Рекламировать?! Я предложил диалог власти с народом по поводу этого инцидента, необходимый диалог, в любом формате.
Именно так, и в любой другой нормальной стране, ОША ЕС та же Канада, их посадили бы лет на несколько. Это наши почему-то с ними цацкаются. Они галимые отморозки и преступники. Лучше сейчас всех посадить, чем потом Гулаг открывать.
Это путь в никуда, политики наши, всё же, достаточно дальновидны, что бы не совершать поступки, которые могут только усложнить ситуацию.
У Вас проблемы с усвоением прочитанного?
Там есть цитата. Если стоит цитата, то у нас здесь принято отвечать на неё. А у Вас как принято?
Я не понимаю, что вы подразумевали под словами "по другому". Не могу ответить вам по существу.
Политики врут и воруют везде, на западе на пару порядков больше, но там коррупция жёстко структурирована, в отличии от нас. Примеров, как там воруют, много. И никого там вообще не сажают, поскольку там это часть политической культуры. Или бонус за то, что ты добрался до политических вершин. Местных эЛОХторатов там до этого не допускают путём полного контроля над СМИ. Если у нас всякие лихаимы-заворуи спокойно выдают свою навоз для хавающего креаклата, то там стоит тебе выступить, как тебя тут же грохнут. Изучаем сколько народу "повесилось" пытаясь расследовать делишки госпожи Клинтон.
А вот это, как раз, НЕнормально. К чему мы придём оправдывая такие действия политиков?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
А затем, что помимо политической части, в видео есть "практическая"
Нет там практической части. Ноль. Зеро. Вакуум.
Презумпция невиновности вещь весьма условная
Презумпция невиновности вещь весьма конкретная, с чёткой юридической формулировкой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_невиновности
ничего же не мешает ограничивать свободу заключённого до вынесения обвинительного приговора.
Я считаю что вы вор. У вас есть компьютер, вы его украли. Предлагаю вас закрыть в СИЗО, до момента окончания следствия.
Навальный и привёл свои доказательства, которые показались весьма убедительными части населения.
Часть населения считает вполне убедительными доказательства наличия инопланетян, тайного правительства, еврейского заговора, и рептилоидов. При чём с точки зрения психиатрии это здоровые люди.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Наш любимый, бессменный лидер и, по мнению некоторых народных избранников, спаситель отечества, решил отказаться от традиционных рассказов про врагов, достижения и великие свершения. Попозже осчастливит, когда про уточек подзабудется, видимо.
Хорошую свинью ему недимон подложил. Качественную.
 
Сверху