Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Пак Кын Хе - по нашим росийским меркам просто слабак!
Пак Кын Хе не может быть слабаком. Пак Кын Хе - баба. А по сути, американский гауляйтер на оккупированной территории.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Пишу главное - танки грязи не боятся!
Не, главное вы как раз упускаете (прокуроров, суд и все такое) и пишите без главного, притягивая за уши различные прецеденты. :Pardon:
Если уж говорить о прецедентах, то почему вы не топите за то , что ФБК врет, ведь есть уже два прецедента (разоблачения, одно даже от туда)?
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Пак Кын Хе - баба.
Кын Хе - президент, политик (мужского рода), а то, что по рождению баба - не столь существенно (не мешки же ей ворочать).
Не, главное вы как раз упускаете (прокуроров, суд и все такое) и пишите без главного, притягивая за уши различные прецеденты. :Pardon:
http://www.rbc.ru/politics/24/03/2017/58d43a0b9a79477c186229db
фракция КПРФ намерена обратиться на заседании Госдумы с протокольным поручением о требовании расследования в отношении премьер-министра Дмитрия Медведева
...
Рашкин уже направил депутатский запрос главе СКР, а также руководителям ФСБ, МВД и Генпрокуратуры
...
Будем ждать торжества справедливости
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Дух есть субстанция нематериальная, проверке не подлежащая. В отличие от буквы.
Хм. Если завтра примут закон о дифференциации штанов, вы протестовать не будете... Ну тут ради борьбы с врагом можно потерпеть. А если примут закон хлопаться на колени, когда едет глава муниципального образования... Тоже будете?
Это же закон ;)
Т. е. вы оправдываете массовые казни людей методом удушения газом исходя из того, что это было законно. Оригинальная позиция. Ну, хоть честная. Кстати, насколько законно оправдывать преступления нацизма?
Я правильно понимаю,
Не правильно.
Так пущай предъявит.
Как это. Он же целый ролик снял, где рассказывает, как докатился премьер до жизни такой. Картинки документов предъявляет, какие-то. Фотографии. Опровергнуть Леху просто. 300р. паспорт и получаем выписку из ЕГРН по интересующему объекту. Вот выше штатный математик русьарми привел ссылку, как раз такой попытки. Вопрос, кто там нафотошопил открыт, но сама идея похвальна. Вместо этого, смешные вопли про национал предателя. Я, кстати, когда он Ткачева мочил, не ленился и проверил по ЕГРЮЛ, все, что он говорил про племянницу владелицу заводов/пароходов оказалось правдой.
Нет, врёте вы здесь утверждая, что виолончелист вор.
Где это я утверждал, что он вор? Он просто талантливый бизнесмен. То, что он друг нац. лидера просто совпадение. Ну вот совпало так, что все друзья нац. лидера талантливые бизнесмены. От юристов до тренеров по дзюдо и виолончелистов. Ну, бывает.
Ну так взрослейте же наконец.
Нет уж. Если взросление заключается в вере, что раз не отбирают, то все хорошо. Воздержусь, пожалуй.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Пак Кын Хе не может быть слабаком. Пак Кын Хе - баба. А по сути, американский гауляйтер на оккупированной территории.
Лол, классная оккупация, Samsung - оборот 250 миллиардов долларов, прибыль - 32 миллиардов долларов.
Бюджет России: 270 миллиардов долларов (бюджет Мексики в 2008 году), дефицит - ~поболее 2 миллиардов долларов (мб 4?).

А ещё есть гордая, независимая, не оккупированная КНДР, с ВВП всей страны, в одну годовую прибыль компании Samsung.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
нравится мне эта манера доморощенных либералов оспаривать исполнение закона. Мол, "а если примут закон о первой брачной ночи, тоже исполнять будете?". Я такое уже не от первого человека слышу. Этим они обосновывают собственное право подчиняться только тем законам, которые им нравятся. А которые не нравятся, можно не исполнять, а то ведь вдруг же введут закон первой брачной ночи.

Передайте аутисту андрюше, который до сих пор меня ссытся, что есть масса вариантов отменить закон - от обращения в конституционный суд до похода к депутатам на прием и написание собственного закона. А исполнять то, что нравится... Мне вот не нравится, что нельзя бить мальчиков-аутистов андрюш, закон мне это запрещает. Но ведь могут принять закон о первой брачной ночи, так что же, его тоже исполнять? Можно я, понюхав закон и последовав его духу, выбью зубы мальчику-аутисту андрюше? Он же не будет против?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Лол, классная оккупация, Samsung - оборот 250 миллиардов долларов, прибыль - 32 миллиардов долларов
это сша создали самсунг? Или президент кореи создала самсунг? Если ни то, ни другое, то причем тут вообще самсунг?

Никто не мешает создавать в россии свой самсунг. За руку никто не держит, помощь государство окажет, налоги минимальные. Бери да делай. Не в оккупации дело, верно?

Оккупация заключается, например в том, что когда самсунг проиграл дело эплу, его заставили выплатить штраф. Когда эпл проиграл дело самсунгу, президент сша наложил вето и эпл ни копейки не отдал. Реакция президента кореи была на это? Ответные шаги были? Нет, потому что против хозяина не попрешь.

То же самое гренландии было (или исландии, или новой зеландии - не помню точно). Местный суд сказал, что эпл должна налогов на 13 лярдов выплатить, госдеп возмутился, глава страны сказал, что страна не будет требовать 13 лярдов налогов.

Сша штрафует любые компании, банки, предприятия по воему усмотрению и взыскивает десятки миллиардов долларов. А весь мир молчит, засунув языки в жопу. Это и называется оккупация.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
это сша создали самсунг? Или президент кореи создала самсунг? Если ни то, ни другое, то причем тут вообще самсунг?

Никто не мешает создавать в россии свой самсунг. За руку никто не держит, помощь государство окажет, налоги минимальные. Бери да делай. Не в оккупации дело, верно?
Это я к тому, что никакой американской оккупации Республики Корея нет. Если тогда Корейский полуостров весь бы занят был силами ООН, в КНДР бы народ не вымирал с голоду по 400.000 за год, пока тамошний сумасшедший режим с упитанными телесами пытается создать ядерное оружие и средства его доставки, чтобы шантажировать соседей, да и весь мир.


А в России Samsung не сделать. Условия не те для бизнеса. У нас с переменным успехом лишь монополии нефть сосать могут.
Сколково открыли вот, "Силиконовую долину", вот что они "разработали":
zQCJyukYoWK9SY6MaUdSIQ.jpg

Экстракт пустырника, лицорука.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Пак Кын Хе - президент, политик (мужского рода), а то, что по рождению баба - не столь существенно (не мешки же ей ворочать).
Вы написали "Пак Кын Хе - по нашим росийским меркам просто слабак!". Написали бы "Президент РК - по нашим росийским меркам просто слабак!" вопросов бы не было.
А если примут закон хлопаться на колени, когда едет глава муниципального образования... Тоже будете?
И вы будете. Сейчас же по существующему закону "хлопаетесь". И статья почти как вы сказали. 329 её номер.
Лол, классная оккупация, Samsung - оборот 250 миллиардов долларов, прибыль - 32 миллиардов долларов.
Бюджет России: 270 миллиардов долларов (бюджет Мексики в 2008 году), дефицит - ~поболее 2 миллиардов долларов (мб 4?).

А ещё есть гордая, независимая, не оккупированная КНДР, с ВВП всей страны, в одну годовую прибыль компании Samsung.
Дадада. Знаю. Вот захватили бы нас немцы, сейчас бы пили баварское. Ну вот тупые мы совки, не умеем родиной торговать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
нравится мне эта манера доморощенных либералов оспаривать исполнение закона. Мол, "а если примут закон о первой брачной ночи, тоже исполнять будете?". Я такое уже не от первого человека слышу. Этим они обосновывают собственное право подчиняться только тем законам, которые им нравятся. А которые не нравятся, можно не исполнять, а то ведь вдруг же введут закон первой брачной ночи.

Передайте аутисту андрюше, который до сих пор меня ссытся, что есть масса вариантов отменить закон - от обращения в конституционный суд до похода к депутатам на прием и написание собственного закона. А исполнять то, что нравится... Мне вот не нравится, что нельзя бить мальчиков-аутистов андрюш, закон мне это запрещает. Но ведь могут принять закон о первой брачной ночи, так что же, его тоже исполнять? Можно я, понюхав закон и последовав его духу, выбью зубы мальчику-аутисту андрюше? Он же не будет против?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Когда эпл проиграл дело самсунгу, президент сша наложил вето и эпл ни копейки не отдал.
Расскажите пожалуйста подробнее об этом случае, когда Apple проиграл дело Samsung.

Дадада. Знаю. Вот захватили бы нас немцы, сейчас бы пили баварское. Ну вот тупые мы совки, не умеем родиной торговать.
Не надо представать перед аудиторией дурачком - не надо на нацистов соскакивать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Это я к тому, что никакой американской оккупации Республики Корея нет.
Есть.
Если тогда Корейский полуостров весь бы занят был силами ООН, в КНДР бы народ не вымирал с голоду по 400.000 за год.
Если бы Корейский полуостров был полностью свободен от сил ООН (ну то есть США), в КНДР был бы второй Китай.
А в России Samsung не сделать.
А Росатом?
Условия не те для бизнеса.
Враньё.
У нас с переменным успехом лишь монополии нефть сосать могут.
Опять враньё.
Сколково открыли вот, "Силиконовую долину", вот что они "разработали":
zQCJyukYoWK9SY6MaUdSIQ.jpg

Экстракт пустырника, лицорука.
А это не вы ныли что отечественных лекарств не делают?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
в КНДР бы народ не вымирал с голоду по 400.000 за год
дружище, ну зачем вот этот вот бред писать? посмотри на население кндр и динамику роста. Ты мысленно представляешь, сколько бы там осталось людей, если б они такими темпами от голода вымирали? Ну что за чушь?
А в России Samsung не сделать. Условия не те для бизнеса
подробнее про условия бизнеса, пожалуйста. Комментарий в стиле "пора валить"
Сколково открыли вот
и поэтому нельзя создать самсунг? Создали сколково, это запрещает создать самсунг, так?
"Силиконовую долину", вот что они "разработали":
а ничего другого они не разрабатывают? Нет, я не спорю, что в сколково рыжий ***** пилит бюджет. Но больше в россии ничего не делают? Атомные часы, атомные микроскопы? Оптоволокно? Полимеры? Совсем ничего?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Не надо представать перед аудиторией дурачком - не надо на нацистов соскакивать.
Так никто и не соскакивает. Это же вы сказали, что вкусно жрать лучше чем иметь суверенитет.
 
  • Like
Реакции: dron

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нет.

Если бы Корейский полуостров был полностью свободен от сил ООН (ну то есть США), в КНДР был бы второй Китай.
Ага, был бы. Максимум - там был бы второй Вьетнам. Хотя во Вьетнаме адекватное руководство, а в КНДР - нет.

А Росатом - это скажите спасибо Советскому Союзу.

Ну и где наш Samsung, где наша KIA, LG, Hyundai, где наше крупное судостроение? лол, это правда. Кто тут оккупирован и кем, ещё разобраться надо.

Ну ладно, ладно, ещё газ. Газпром и Роснефть, две крупнейшие Российские компании, могут потягаться с Samsung по обороту, если совокупятся. Лол правда в том, что оборот Samsung будет всё равно на 70 миллиардов долларов больше.

А это не вы ныли что отечественных лекарств не делают?
Нет не я, Путин ныл: http://www.profile.ru/economics/ite...ischezayut-nedorogie-otechestvennye-lekarstva
 
Сверху