Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.708
Адрес
Липецк
Навальный - политик.
Да какой он политик? Он даже себя от тюряги отмазать не может.
А для политика нет ничего желаннее, чем компромат на оппонента.
Кстати, может быть вы знаете кадастровый номер участка с дворцом Димона? А то я уже у двоих спрашивал. Один пропал и третий день не появляется, а второй умеет только пересказывать высеры РБК.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.708
Адрес
Липецк
Так вы никак не аргументировали своё обвинение.
Так это и так понятно любому цивилизованному человеку.
Не нужно верить Навальному, что бы поверить его расследованию.
О, так там расследование есть? А я не заметил.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ты про какой ФБР? Я знаю федеральное бюро расследований главного врага и федерацию бокса России. Кто из них агент?
Понятно желания читать нет, а есть только желание писать?
С чем это связанно? Не подумайте, что я намекаю на оплату.:)
Любимый бессменный национальный лидер.
Как это бессменный? Или Вы реально в КНДР живёт?
Если говорить применительно к нашему времени, неофеодализм - такое государственное устройство, когда властные полномочия являются способом накопления и главное, удержания капитала...
Это про запад?
Диктатура - форма осуществления власти при которой вся ее полнота принадлежит одной политической позиции принадлежащей одному лицу или группе лиц.
Правильно в ЕС принадлежит одной фамилии, а в ОША другой.:Lol::Lol::Lol:
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
А как же назвать многостраничное желания оправдать наброс, сделанный за американские деньги?
Не нужно приписывать мне желаний, которых у меня нет.
Власть диалог ведёт, через прокуратуру, через ОНФ, через общественные приёмные депутатов. Это называется демократия, не нравиться ПНХ.
Если власть перестанет заниматься информационной сферой ни к чему хорошему это не приведёт.
Это цивилизованный путь. Так поступают все демократические страны.
Так поступают страны, которые могут позволить себе так поступать.
Так есть и будет везде при капитализме до тех пор пока не выведут породу "розовых пони пукающих шанелью номер пять".
Вернитесь из мира мрий в реальную жизнь.
Ну спасибо, что глаза открыли, а я то блаженный верил, что власть не должна быть коррумпированной.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
О, так там расследование есть? А я не заметил.
Я кавычки забыл, но вы должны были понять суть тех слов, которые я вам уже битый час пытаюсь донести.
Так это и так понятно любому цивилизованному человеку.
И?
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Это называется демократия.
Я вам рекомендую разобраться, чем отличается политический режим от общественного устройства.
Ну ППЦ Вы тут Германию раскатали, Неистово плюсуюсь.
Ну вот. Настало время офигительных историй. Ну и, что там в Германии. 4 Рейх?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ну не одно и тоже же по много раз.
Ага, читать нельзя, а писать одно и тоже много раз можно. Причём совершенно безвозмездно.:):):)
Навальный - политик. А для политика нет ничего желаннее, чем компромат на оппонента.
Навальный национал-предатель на иностранных грантах.
Он такого "компромату" уже навалил в тырнет для малограмотных креаклов "воз и маленькую" тележку. Результат 99% вранья.
Ну, погорел наш премьер на мелочи. Так обычно и бывает...
Не погорел, а забил болт на очередной наброс ворюги-либерала.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я вам рекомендую разобраться, чем отличается политический режим от общественного устройства.
Я Вам рекомендую мне не рекомендовать что делать, а я не буду Вам рекомендовать куда идти. ОК?
Ну и, что там в Германии. 4 Рейх?
По Вашим словам таки да.:-D
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Навальный национал-предатель на иностранных грантах.
Странно, вот, например, вице премьер, владелец элитной недвиги в логове врага, патриот и государственник, его спалившийся начальник и начальник начальника с друзьями виолончелистами и по совместительству оффшорными миллиардерами(причем, оффшор подконтрольный главному врагу) тоже. А национал предатель Леха.

Результат 99% вранья.
Не, Леха врет конечно, но в рамках. Очень много из того, что он говорит банально проверяется не вставая с дивана.
Нет. Если оппонент несет ахинею, я просто не могу удержаться...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Странно, вот, например, вице премьер, владелец элитной недвиги в логове врага, патриот и государственник, его спалившийся начальник и начальник начальника с друзьями виолончелистами и по совместительству оффшорными миллиардерами(причем, оффшор подконтрольный главному врагу) тоже.
Это всё враньё, но даже если бы это было правдой, то там всё чисто. Ибо в противном случае буржуи всё отобрали бы у них.
А коль не отбирают, значит всё законно.
А национал предатель Леха.
Эти ребята в отличии от него не сосут гранты и работают на благо страны, а он против и за иностранные день. Да ещё ворюга судимый к тому же.
Очень много из того, что он говорит банально проверяется не вставая с дивана.
Туфта.
Нет. Если оппонент несет ахинею, я просто не могу удержаться...
Поставьте себя на место оппонента, и поймёте, что он чувствует то же самое, однако держит себя в руках. Хотя сдержанность для местных либералов....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Странно, вот, например, вице премьер, владелец элитной недвиги в логове врага, патриот и государственник, его спалившийся начальник и начальник начальника с друзьями виолончелистами и по совместительству оффшорными миллиардерами(причем, оффшор подконтрольный главному врагу) тоже. А национал предатель Леха.
Так Леха сам закон демонстративно нарушает и же народ к тому же планомерно толкает.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
Ну зачем вы сразу так категорично, может гражданин явит нам пример такой проверки? Хотя, вернее всего, он по своему обыкновению будет переливать из пустого в порожнее и многозначительно закатывать глаза. Но все же, надо давать людям шанс и верить в лучшее. :-D
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
будете умничать - сядете на 8 лет за безобидную картинку. И вообще, сейчас интернет отключат. Весь
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Т.е., если я объявлю в сетях, что "по некоторым данным у меня есть подозрения", что у Вас сифилис, то Вы срочно кинетесь демонстрировать мед. справку?
Нет, я Вас с сетями пошлю, потому что чихать мне на чьи то подозрения, моё здоровье в данном случае (я поваром не работаю) - мое личное дело и пошли всенах, думайте что хотите. (Хотя вроде принудительная диспансеризация есть, но не в этом суть, можно для примера что то более безобидное найти).
В застойное время я вожатым в пионерлагерь ездил - медосмотры были неформальные, жесть, - надеюсь не надо объяснять, что было бы, если бы у меня что ни будь нашли, или в лагере мнеб занеможилось? и почему?
"Т.е., если я объявлю в сетях, что "по некоторым данным у меня есть подозрения", что у Вас сифилис" - да что хотите объявляйте - толку то, кто Вас читать будет? Кому интересен этот Кукуин, будь у него хоть трижды сифилис, но вот если Кукин при этом повар и людей кормит - тут совсем другой резонанс. Его столовку могут пожечь, или, как минимум, стёкла побить.
А тут - не какой-то Кукуин, а премьер министр, от его решений жизнь страны зависит, ролик про него посмотрели миллионы - дело то не шуточное (я не смотрел, и Медведев из власти мне наиболее симпатичен) и доотмалчивались до того, массовые беспорядки под это дело были - и всё равно тишина.
Так это клевета или нет? Это коррупция или так и должно быть? ... Если это враньё-клевета - значит в суд, и именно по поводу клеветы (то бишь вранья), а не про то, что недовольные больше трёх собрались и на Пушкинскую вышли, чтоб заработать. Иначе некрасиво для власти получается. Все эти цветные революции случаются (включая 1917 год), только тогда, когда авторитет власти падает ниже плинтуса.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Нет, я Вас с сетями пошлю, потому что чихать мне на чьи то подозрения, моё здоровье в данном случае (я поваром не работаю) - мое личное дело и пошли всенах, думайте что хотите. (Хотя вроде принудительная диспансеризация есть, но не в этом суть, можно для примера что то более безобидное найти).
В застойное время я вожатым в пионерлагерь ездил - медосмотры были неформальные, жесть, - надеюсь не надо объяснять, что было бы, если бы у меня что ни будь нашли, или в лагере мнеб занеможилось? и почему?
"Т.е., если я объявлю в сетях, что "по некоторым данным у меня есть подозрения", что у Вас сифилис" - да что хотите объявляйте - толку то, кто Вас читать будет? Кому интересен этот Кукуин, будь у него хоть трижды сифилис, но вот если Кукин при этом повар и людей кормит - тут совсем другой резонанс. Его столовку могут пожечь, или, как минимум, стёкла побить.
А тут - не какой-то Кукуин, а премьер министр, от его решений жизнь страны зависит, ролик про него посмотрели миллионы - дело то не шуточное (я не смотрел, и Медведев из власти мне наиболее симпатичен) и доотмалчивались до того, массовые беспорядки под это дело были - и всё равно тишина.
Так это клевета или нет? Это коррупция или так и должно быть? ... Если это враньё-клевета - значит в суд, и именно по поводу клеветы (то бишь вранья), а не про то, что недовольные больше трёх собрались и на Пушкинскую вышли, чтоб заработать. Иначе некрасиво для власти получается. Все эти цветные революции случаются (включая 1917 год), только тогда, когда авторитет власти падает ниже плинтуса.
Во-первых, не надо прибедняться - слухи и простым людям качественно жизнь поломать могут; во-вторых, есть старый и проверенный жизнью принцип - с шутами не спорят и на них не обижаются; в третьих, в суд по поводу клеветы практически всегда подают после того, как оговоривший проигрывает суд по поводу своих обвинений - а Навальный еще свое громкое заявление то ли только подал, то ли и подавать не стал.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
От тут про еще одно разоблачение от ФБК:
http://oleglurie-new.livejournal.com/264118.html
так, я готов теперь спорить на тортик медовик, что навальный - человек системы, который просто сливает протестное движение. Кто готов оспорить? Тортик не менее 3кг и без чернослива :-D
 
Сверху