Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
а кто мешает задержать - дав данные, что уничтожен и допрашивай нихочу, потом в расход !
Да не беспокойтесь - не заживется. Есть у нас такие места, где живые завидуют мертвым.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.129
Адрес
Липецк
а кто мешает задержать - дав данные, что уничтожен и допрашивай нихочу, потом в расход !
Ага. А следующий, которого будут брать, уже будет знать что живым он не нужен. Вы вообще представляете на что способно животное, загнанное в угол?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
https://news.mail.ru/politics/29312292/?from=push
8 минут назад, источник: ТАСС
Медведев назвал «чушью и какими-то бумажками» якобы собранный на него компромат

а мне так интересно, если все вранье, то инициируй через Думу независимое расследование, и будешь чист.
Не хочет.
Почему?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ага. А следующий, которого будут брать, уже будет знать что живым он не нужен. Вы вообще представляете на что способно животное, загнанное в угол?
они и так животные и гибнут спецы задерживая их!
а так чуток поменьше пойдёт любителей романтики туда ибо будут знать результат не сильно меньше - но намного
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
https://news.mail.ru/politics/29312292/?from=push
8 минут назад, источник: ТАСС
Медведев назвал «чушью и какими-то бумажками» якобы собранный на него компромат

а мне так интересно, если все вранье, то инициируй через Думу независимое расследование, и будешь чист.
Не хочет.
Почему?
а давайте я вас пи-асом назову со ссылкой на "известного блогера" - таки вы сразу расследование и справки из ветдеспансера побежите собирать ?
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
потом в расход !

У вас какой-то определенно по-наивному детский взгляд на работу спецслужб. Не пускают они в расход чаще всего. Намного лучше завербовать и получить своего агента. Чтобы дальше работать. Ликвидируют лишь особо упоротых или прямых виновников терактов. И то иногда важней террориста не убить, а завербовать и через него получать информацию. О планируемых терактах, например.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
У вас какой-то определенно по-наивному детский взгляд на работу спецслужб. Не пускают они в расход чаще всего. Намного лучше завербовать и получить своего агента. Чтобы дальше работать. Ликвидируют лишь особо упоротых или прямых виновников терактов. И то иногда важней террориста не убить, а завербовать и через него получать информацию. О планируемых терактах, например.
когда вербуют ))) то обычно задерживают по тихому
насчёт наивности взглядов и пр. вам бы в зеркало глянуть да горько вздохнуть

тут как с медведем и пр. животными что крови человеческой попробовали - ТОЛЬКО уничтожать
и часто выгоды в вербовке или типа гуманизьме дают обратный результат

яркий пример украинские нацисты которых не добили, многих вербовали
или например Ангела Меркель которая сексист и работала потому как завербована была
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Следственный комитет подтвердил, что теракт в петербургском метро 3 апреля совершил 22-летний уроженец Киргизии Акбаржон Джалилов. Об этом говорится в сообщении ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 4 апреля.

Эксперты-криминалисты обнаружили его генетические следы на сумке с бомбой, оставленной на станции метро «Площадь Восстания». Самодельное взрывное устройство было своевременно обнаружено сотрудником метрополитена и обезврежено силовиками.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Само собой. Но представьте - вот завтра спецслужбы узнают, что за этот терракт напрямую ответственны США. Что дальше?
Свинью какую подложат.... Зазеркалье весьма большое и широкое... Возможностей там много
Уууу, совсем зарапортовался. В украине перед майданом были теракты?
Там были свои готовые провластные силы, которых только морально и денежно поддержать и они сами все сделают
Ага. А следующий, которого будут брать, уже будет знать что живым он не нужен. Вы вообще представляете на что способно животное, загнанное в угол?
А откуда он будет знать, что живым не нужен?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.693
Адрес
г. Пермь
%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0-2.jpg
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
https://news.mail.ru/politics/29312292/?from=push
8 минут назад, источник: ТАСС
Медведев назвал «чушью и какими-то бумажками» якобы собранный на него компромат

а мне так интересно, если все вранье, то инициируй через Думу независимое расследование, и будешь чист.
Не хочет.
Почему?

Потому что не он за веревочки дергает, а его
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.129
Адрес
Липецк
А откуда он будет знать, что живым не нужен?
Дык если из телевизора будут говорить что боевиков у нас теперь мочат только на месте и никак иначе, как некоторые предлагают.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Дык если из телевизора будут говорить что боевиков у нас теперь мочат только на месте и никак иначе, как некоторые предлагают.
Каждый надеется на лучшее, особенно после криков: "Эй братан, кончай дурить!". Но вообще их судьбу должен решать суд, у которого есть прерогатива на смертную казнь.....
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
а давайте я вас пи-асом назову со ссылкой на "известного блогера" - таки вы сразу расследование и справки из ветдеспансера побежите собирать ?

Не хами!
Сам ты это слово.
Я не премьер правительства.
И я не представляю страну.
Если бы был премьером, то обязательно организовал бы гласное расследование. Если бы остался чист, то расходы на расследование через суд заставил бы оплатить клеветника. Навальному есть чем платить.
Это элементарно.
Любой дебил легко догадался бы это сделать.
ДАМ не делает.
Почему?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.244
Адрес
Киров
Не хами!
Сам ты это слово.
Я не премьер правительства.
И я не представляю страну.
Если бы был премьером, то обязательно организовал бы гласное расследование. Если бы остался чист, то расходы на расследование через суд заставил бы оплатить клеветника. Навальному есть чем платить.
Это элементарно.
Любой дебил легко догадался бы это сделать.
ДАМ не делает.
Почему?
Не должен председатель правительства этим заниматься. Есть у нас парламент, пусть инициирует расследование, высказывает недоверие правительству, если факты подтвердятся
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Не хами!
Сам ты это слово.
Я не премьер правительства.
И я не представляю страну.
Если бы был премьером, то обязательно организовал бы гласное расследование. Если бы остался чист, то расходы на расследование через суд заставил бы оплатить клеветника. Навальному есть чем платить.
Это элементарно.
Любой дебил легко догадался бы это сделать.
ДАМ не делает.
Почему?
я бы даже внимания не обратил ) и время на эту херню не тратил бы
однако дал бы указания проверить и обнародовать доходы и траты и сношения тех, кто выложил этот пасквиль )))
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
однако дал бы указания проверить и обнародовать доходы и траты и сношения тех, кто выложил этот пасквиль

ВОТ!
ВОТ!
Но!
Сначала расследование.
И про ДАМ-а.
И про клеветника.
Так делают во всех нормальных странах.
А потом тягай клеветника за что попало. Если он клеветник.
У ДАМ-а есть все рычаги, конституционное большинство в Думе, и правительство под рукой. Расположение ВВП.
Так почему не делает?

А потом кое-кто прямо тут говорил, что это "басманное правосудие".

Это что?
Думское расследование Басманный суд?
Или тягать клеветника (если конечно клеветник) - Басманный суд?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
ВОТ!
ВОТ!
Но!
Сначала расследование.
И про ДАМ-а.
И про клеветника.
Так делают во всех нормальных странах.
А потом тягай клеветника за что попало. Если он клеветник.
У ДАМ-а есть все рычаги, конституционное большинство в Думе, и правительство под рукой. Расположение ВВП.
Так почему не делает?



Это что?
Думское расследование Басманный суд?
Или тягать клеветника (если конечно клеветник) - Басманный суд?
Если председатель правительства будет обращать внимание на всякую шпану то:
а) расследование он выиграет, но оппозиции это будет пофиг.
б) подобная практика приведёт к зажиманию свободы слова и права всяких клоунов нести в массы всякую хрень.
в) многие вещи, имхо, обнародовать тупо не получится ибо они секретны.

Сейчас Навальный может гнать пургу, и поскольку им никто не интересуется, гнать пургу он может безнаказанно и спокойно получать за это бабло от Госдепа. Все довольны. Если же допустить хотя бы потенциальную возможность, что Навальный может не брехать, и если его психопродукцией заинтересуются люди, то и Медведеву лишние заморочки, и Навальному кранты. Глупо искать чёрную мамбу в тёмной комнате, особенно если она там есть.
 
Сверху