Россия и её внутренние проблемы

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
вообще то подростки и дети всегда и везде БУНТУЮТ - против предков, шнурков
оне в юношескомаксималистическом угаре от бурления гармонов УЖЕ знают ответ на все вопросы жизни и как надо
потому безаппеляционны и легко поддаваемы любым протестным предложениям

Выходит так, что подросток Вы.
Бунт против шнурков не имеет ничего общего с системой взглядов на жизнь и устройство жизни и государства.
Эта система взглядов закладывается родителями, и только ими.
Дети просто копируют систему взглядов родителей. И Навальный, как бы он этого не хотел, тут не при делах. Зная проблемы нашей гос. системы он лишь эксплуатирует эти недостатки системы в своих интересах.
И посему инстаграмм Песковой о своем папе лишь отражение взглядов её папы. Только Папа говорил это дочке около колыбельной, а прорвалось теперь.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
лядь в России нет оппазиции ибо все их предложения сводится РАЗРУШИТЬ
а уж с такими кадрами - это не оппазиция, а ВРАГИ! притом даже не скрытные

Студент не нуждается в заместителе.
Посты написаны ему.
Нет нужды Вам вписываться в ответе за его полуграмотную отсебятину.
Он вполне в состоянии отвечать за свои слова.
-Он не имел понятия о судейской коллегии, и заявил, что судьи у нас не подконтрольны никому. И это ему объяснили.
- Он считает, что недостатки власти, обнаруженные оппозицией должна исправлять оппозиция, а не действующая власть. Это тоже объяснили.
Это писали не Вы.
Студент вполне самостоятельный человек.
Это я ему написал.

а коллегия судей это как коллегия адвокатов просто междусобойчик не более их вообще запретить надо
это больше похоже на диаспоры

Это вообще, из разряда личных хотелок.
Без комментариев.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Выходит так, что подросток Вы.
Бунт против шнурков не имеет ничего общего с системой взглядов на жизнь и устройство жизни и государства.
Эта система взглядов закладывается родителями, и только ими.
Дети просто копируют систему взглядов родителей. И Навальный, как бы он этого не хотел, тут не при делах. Зная проблемы нашей гос. системы он лишь эксплуатирует эти недостатки системы в своих интересах.
И посему инстаграмм Песковой о своем папе лишь отражение взглядов её папы. Только Папа говорил это дочке около колыбельной, а прорвалось теперь.
вы изучите вопрос
дети НАПЕРЕКОР
делают из разряда назло маме уши отморожу
потому всегда и везде на еволюции студентов тянут ибо самый бунтарский возраст
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Знатное там видео выше с господином по фамилии Сытин. Кургинян, конечно, тоже поехавший и лично мне не симпатичен, но это русофоб какой-то совсем клинический уже. Карикатурный даже, я бы сказал. Если он такой в реальности, а не на камеру играет роль, то одно появление такого животного на тиви отбирает у оппозиции голоса круче всех происков Кремля за год вперед. Он же ебан...й фашист натурально и у любого адекватного человека вызывает ассоциацию с концлагерями и полицаями на стороне немцев в 42 году. С этого Сытина охренели даже его секунданты, там один явно ему сам хотел рожу набить. Я про бородатого мужика. Так с чего наша оппозиция удивляется, что голоса не берет? Ну так если такие фрики-русофобы среди них так чему тут удивляться то?

Про этого Сытина. Я не юрист, но мое имхо - на уголовное дело за разжигание он явно наговорил. И смотря на такое животное жалеешь, что карательная психиатрия ушла в прошлое вместе с Совком.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Знатное там видео выше с господином по фамилии Сытин. Кургинян, конечно, тоже поехавший и лично мне не симпатичен, но это русофоб какой-то совсем клинический уже. Карикатурный даже, я бы сказал. Если он такой в реальности, а не на камеру играет роль, то одно появление такого животного на тиви отбирает у оппозиции голоса круче всех происков Кремля за год вперед. Он же ебан...й фашист натурально и у любого адекватного человека вызывает ассоциацию с концлагерями и полицаями на стороне немцев в 42 году. С этого Сытина охренели даже его секунданты, там один явно ему сам хотел рожу набить. Я про бородатого мужика. Так с чего наша оппозиция удивляется, что голоса не берет? Ну так если такие фрики-русофобы среди них так чему тут удивляться то?

Про этого Сытина. Я не юрист, но мое имхо - на уголовное дело за разжигание он явно наговорил. И смотря на такое животное жалеешь, что карательная психиатрия ушла в прошлое вместе с Совком.
да почти вся оппазиция недалеко от сытина ушла вы их заявления поищите о Русских и России
Андрей Макаревич, певец
Не было никакого воссоединения. Была банальная оккупация чужой территории. Воссоединение – это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить. А соседи не хотят жить как мы. Ну не хотят и всё тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция. У России нет авторитета, чтобы убедить своих соседей жить с ней в одном государстве. Из инструментов – только насилие. [8]
Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига. У вас тоже история непростая, тут то Польша была, то Белоруссия, но все же это Европа
Юлия Латынина
И вот это представление о государстве как об абсолютном зле, которое свойственно значительной части российской либеральной публики, оно восходит к советскому представлению о тоталитарном государстве: государство есть зло. Это нечестно. Потому что наше государство не является абсолютным злом. Оно является абсолютным бардаком[15]
Вот, я не испытываю иллюзий по поводу русского языка. Если честно, я считаю кириллицу национальной катастрофой и вообще я читаю больше книг на английском, чем на русском
Алексей Герман, режиссёр
Почему у нас ничего не получается? Мне начинает казаться, что это всё дело в том, что мы изнасилованная страна, мы – опущенная страна. Понимаете, что случилось? Ведь ничего страшного от того, что тебе в задний проход попал посторонний предмет, нету: клизму людям ставят… врач их обследует… Нету. А когда это делает мужчина с мужчиной, а тот этого не хочет, то психическая травма страшная. Я пытался расспросить, почему, как… с Авербахом, помню, сидел. Это необъяснимо, но мы опущенная страна. Царями, большевиками, Лениным, Сталиным, Хрущевым, обещаниями, бедностью. Мы – опущенная страна[
Андрей Бабицкий[12]
Надо сказать, что чеченцы перерезают горло солдатам не потому, что они садисты и испытывают склонность к какому-то особо жестокому отношению к солдатам, но просто таким образом они пытаются сделать войну более выпуклой, зримой, яркой, достучаться до общественного мнения, объяснить, что действительно идет война, война страшная, жестокая[35].
Альфред Кох, государственный деятель при Ельцине, сейчас оппозиционер
Для того чтобы купить, нужно иметь деньги. Русские ничего заработать не могут, поэтому они купить ничего не могут. [62] [63]
С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство. Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они боятся в открытую сразиться с врагом, предпочитая действовать исподтишка. Потеряв достоинство, они превратились из работников в рвачей, которые только и норовят стянуть все, что плохо лежит
Евгения Чирикова
Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот. Они стерпят все, что угодно[19]. [66] [67]
[править]Ксения Собчак
Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев. [68]
[править]Анатолий Чубайс
Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ — народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски. [69]
Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам… Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны.[
 

Rand0m

Активный участник
да почти вся оппазиция недалеко от сытина ушла вы их заявления поищите о Русских и России
Андрей Макаревич, певец
Не было никакого воссоединения. Была банальная оккупация чужой территории. Воссоединение – это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить. А соседи не хотят жить как мы. Ну не хотят и всё тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция. У России нет авторитета, чтобы убедить своих соседей жить с ней в одном государстве. Из инструментов – только насилие. [8]
Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига. У вас тоже история непростая, тут то Польша была, то Белоруссия, но все же это Европа
Юлия Латынина
И вот это представление о государстве как об абсолютном зле, которое свойственно значительной части российской либеральной публики, оно восходит к советскому представлению о тоталитарном государстве: государство есть зло. Это нечестно. Потому что наше государство не является абсолютным злом. Оно является абсолютным бардаком[15]
Вот, я не испытываю иллюзий по поводу русского языка. Если честно, я считаю кириллицу национальной катастрофой и вообще я читаю больше книг на английском, чем на русском
Алексей Герман, режиссёр
Почему у нас ничего не получается? Мне начинает казаться, что это всё дело в том, что мы изнасилованная страна, мы – опущенная страна. Понимаете, что случилось? Ведь ничего страшного от того, что тебе в задний проход попал посторонний предмет, нету: клизму людям ставят… врач их обследует… Нету. А когда это делает мужчина с мужчиной, а тот этого не хочет, то психическая травма страшная. Я пытался расспросить, почему, как… с Авербахом, помню, сидел. Это необъяснимо, но мы опущенная страна. Царями, большевиками, Лениным, Сталиным, Хрущевым, обещаниями, бедностью. Мы – опущенная страна[
Андрей Бабицкий[12]
Надо сказать, что чеченцы перерезают горло солдатам не потому, что они садисты и испытывают склонность к какому-то особо жестокому отношению к солдатам, но просто таким образом они пытаются сделать войну более выпуклой, зримой, яркой, достучаться до общественного мнения, объяснить, что действительно идет война, война страшная, жестокая[35].
Альфред Кох, государственный деятель при Ельцине, сейчас оппозиционер
Для того чтобы купить, нужно иметь деньги. Русские ничего заработать не могут, поэтому они купить ничего не могут. [62] [63]
С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство. Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они боятся в открытую сразиться с врагом, предпочитая действовать исподтишка. Потеряв достоинство, они превратились из работников в рвачей, которые только и норовят стянуть все, что плохо лежит
Евгения Чирикова
Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот. Они стерпят все, что угодно[19]. [66] [67]
[править]Ксения Собчак
Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев. [68]
[править]Анатолий Чубайс
Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ — народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски. [69]
Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам… Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны.[
Не путайте оппозиционеров и предателей(все вышеперечисленные), это несколько разные понятия... Оппозиционеры также любят свой народ и свою страну, также желают ей блага и процветания, да они против ныне стоящих у власти правителей, или системы управления государством в целом, но быдлом соотечественников или ущербным свой язык они никогда считать не будут, ибо сами такие же и говорят, прежде всего на нем же. Тут как раз присоединение Крыма стало одним из индикаторов, кто визжит, как резаная порося, о том, что надо полуостров назад в Украину вернуть, как раз относятся к первой категории(читать к предателям).
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Ошибки власти должна исправлять действующая власть. Устранять тогда, когда ошибки выявлены.
А Вы предлагаете делать это оппозиции, и то если/когда победят.
Я неточно выразился или Вы меня неправильно поняли. Устранять ошибки должна действительно действующая власть, если и когда она сочтет происходящее нуждающимся в исправлении. Но у неё есть право и возможность счесть происходящее не ошибкой, а нормальным состоянием дел или неизбежной потерей в ходе реализации каких-либо проектов. В этом случае оппозиция и должена включить исправление указанного явление в свою программу и в случае победы исправлять. Если, конечно, к моменту выборов оппозиция будет продолжать явление ошибкой.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Взгляды наших детей-подростков есть точная копия взглядов их родителей.
Далеко не всегда. В период пубертата многие дети склонны как раз противопоставлять себя родителям, причем радикальной форме. Явление знакомое многие тысячелетия и неоднократно описанное - гормон бушует и отключает мозги.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Теперь Вы знаете, о коллегии судей. Начали опровергать самого себя.
А ведь писали раньше всякую хрень о неконтролируемости судей.
Ни разу. В России сейчас порядка 30 000 судей без мировых и военных. Очень тесная корпорация. Коллегия судей комплектуется из них же. Т.е., они вроде как сами себя контролируют. На практике же в случае отмеры решения судьи судом высшей инстанции (т.е. в случае ОФИЦИАЛЬНОГО признания решения судьи неправосудным) упомянутый судья практически никогда не несет никакой ответственности. Дисквалификация же судей - явление очень редкое. Вот меня и интересует, что в этой области готова предложить и реализовать оппозиция.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Он не имел понятия о судейской коллегии, и заявил, что судьи у нас не подконтрольны никому
А это уже откровенное вранье:

Я ранее отмечал, что судейские у нас независимы до полного безобразия: реально наказать их даже за очевидно неправомерное и отмененное высшей инстанцией решение практически невозможно. Более того, какие-либо контроль и ответственность за их деятельностью вне судейской системы отсутствуют просто, от слова совсем. Т.е., имеет место полная безнаказанность на принципиальном уровне.
Какие предложения у оппозиции на этот счет? Мне действительно интересно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Он считает, что недостатки власти, обнаруженные оппозицией должна исправлять оппозиция, а не действующая власть. Это тоже объяснили.
Мое пояснение Вас устраивает?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
В период пубертата многие дети склонны как раз противопоставлять себя родителям, причем радикальной форме. Явление знакомое многие тысячелетия и неоднократно описанное - гормон бушует и отключает мозги.
Меня воспитывали на Гавроше, юном барабанщике, Вале Котике.
Что теперь с этим делать, просто не знаю...
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Вы на Луне живете?
Или это Ваши фантазеи.
И те, кто подписался, что им Ваши бестолковые фантазеи нравятся.
- У нас пожарники обязаны наблюдать и патрулировать. Для этого раньше имелись пожарные, так называемые каланчи, теперь их роль играет сигнализация.
- У нас тьма зданий и офисов на автоматике. Сигнализация заведена на пожарную часть.
-Пожарники в лице МЧС, к которым они относятся патрулируют в угрожаемые периоды всегда.
-Пожарная авиация делает то же самое.
-Про патрулирование лесов я уже и не говорю.
Обязанность пожарников вести профилактическую работу, контрольныю - патрульную в т.ч. работу, и тушение, без Ваших фантастическии безграмотных заявлений граждан.

Вы уж не фантазируйте, подгоняя как Студент свои безграмотные хотелки под нормальное функционирование гос. структур.



Извините.
Вы пишете дикую глупость.
Ох как вас попёрло-то. Сигнализация ставится за чей счёт? Я вам скажу - за счёт организации, а не пожарной части, так что это работа ГРАЖДАН по предотвращению пожара в их собственности. Да, государство обязывает граждан противодействовать пожарам, но находятся хитрожопые товарищи, пытающиеся оное государство обмануть, чтобы меньше платить, а когда у нас происходит ЧП а-ля "Хромая лошадь", виноватят государство, а не придурка, экономившего деньги и подкупающего чиновника, ответственного за противопожарную безопасность. Дальше, загоревшуюся квартиру или машину в современном городе без вызова граждан тушить таки не начнут и если их вовремя не вызвать, последствия будут весьма плачевными. Вы же лично не будете ждать пока они сами объявятся, а наберёте 112(или 01). Мой пример был к тому, что гражданин должен не сидеть, сложа руки и возмущаясь бездействием властей, а активно действовать. ПИШИТЕ В ИНСТАНЦИИ(а также в органы). Одно официальное обращение способно сделать куда больше, чем тысячи форумных постов.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
делают из разряда назло маме уши отморожу
потому всегда и везде на еволюции студентов тянут ибо самый бунтарский возраст

То, о чем Вы говорите имеет место быть.
Далеко не всегда. В период пубертата многие дети склонны как раз противопоставлять себя родителям, причем радикальной форме.

Но!
Мысли и взгляды заложенные родителями в головы их детей никто больше не сможет заложить, или изменить.
А вот то, что дочь Пескова эти мысли обнародовала - как раз и есть бунтарство, в радикальной форме.
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Эта система взглядов закладывается родителями, и только ими.
Ложь, откровенная и наглая. В подростков закладывают все кому не лень, школа, компании, с которыми подросток водится, улица, социальные сети. А родители - да что они понимают?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
С этого Сытина охренели даже его секунданты, там один явно ему сам хотел рожу набить. Я про бородатого мужика. Так с чего наша оппозиция удивляется, что голоса не берет? Ну так если такие фрики-русофобы среди них так чему тут удивляться то?

Неужто не понятно, что на тв специально вытаскивают таких баранов, под видом оппозиции, чтобы обосрать оппозицию.
И Вы клюнули, как малое дитя.
То есть вашим сознанием манипулируют.
И Вы поддаетесь.
Слабак.

Я неточно выразился

Совершенно верно.
Вы выразились неверно.

Мое пояснение Вас устраивает?
Вполне.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Оппозиционеры также любят свой народ и свою страну, также желают ей блага и процветания, да они против ныне стоящих у власти правителей, или системы управления государством в целом, но быдлом соотечественников или ущербным свой язык они никогда считать не будут, ибо сами такие же и говорят, прежде всего на нем же.

Это ИСТИНА!!!
Каждое слово надо высечь на камне.
Чтобы обманутые граждане каждый день смотрели на эти слова.
Может быть тогда станет доходить.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Мой пример был к тому, что гражданин должен не сидеть, сложа руки и возмущаясь бездействием властей, а активно действовать.

Во как.
Вы как говорится, или трусы наденьте, или крестик снимите.
Прочитайте себя самого:
Но пожарный не поедет, пока его не вызовут. Пожарные не патрулируют улицы в поисках пожара, их вызывают граждане.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
А это уже откровенное вранье:

Это написали Вы:
Я ранее отмечал, что судейские у нас независимы до полного безобразия: реально наказать их даже за очевидно неправомерное и отмененное высшей инстанцией решение практически невозможно. Более того, какие-либо контроль и ответственность за их деятельностью вне судейской системы отсутствуют просто, от слова совсем. Т.е., имеет место полная безнаказанность на принципиальном уровне.

Так Вам ответил Ринат:
Есть судейская коллегия, рассматривающая ошибки судей, проступки, преступления. И решает вопросы с квалификацией всех этих случаев.
Она же отзывает судей, или не отзывает.
Остальное было потом.
Где соврал Ринат?
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Во как.
Вы как говорится, или трусы наденьте, или крестик снимите.
Прочитайте себя самого:
Прикинь, читаю. И трусы надеты, и крестик на шее. Согласен, пример был чуть упрощённый, чтоб товарищ Эндрю понял, но до вас его суть похоже не дошла. Давайте вообще исключим вызовы граждан, насколько упадёт эффективность работы пожарной службы. Сколько зданий и машин будут сгорать, пока пожарные патрули будут их обнаруживать? На сколько нужно увеличить штат пожарной службы, его техническую оснащённость(а следовательно и бюджет), чтобы нивелировать отсутствие сообщений о пожаре от граждан?
 
Сверху