Россия и её внутренние проблемы

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Безусловно. Но в тоже время не стоит выдумывать причин каких либо событий, и из надуманного делать какие то далекоидущие выводы. Ну а по поводу удела, то опять же оторвано от реальности. Как бы помню, что наряду с учёбой нам приходилось участвовать в самодеятельности. Короче, вы всёврёти!
Уважаемый, так зачем же Вы выдумываете??? Зачем Вы делаете подобные выводы?
Есть ролик. Реальность? Нет?
В нём выделывают двусмысленные телодвижения курсанты. Реальность? Нет?
Реальность и то, что Вы своим участием в самодеятельности хотите оправдать ( а по мне так правильнее тут использовать слово-покрыть) самодеятельность этих(ЭТИХ) курсантов.
А раз хотите покрыть( пусть оправдать) значит чувствуете что их дела(пляски в ролике) нуждаются в покрытии. И правильно чувствуете.
Такова реальность. Ваше же "вы всёврёти" противоречит Вашему же стремлению не выдумывать лишнего.
Ваша самодеятельность тут явно лишняя, реальность такова что Вы её сюда "за уши притягиваете".
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
счас на западе и не только записываются ибо так проще
заодно в скандал с домогательством меньше шансов угодить )))

вы смотрели Кингсман 2 ?
да стёбный фильмец и пр ))
НО
вся суть фильма
1 - суперсецсекрорганизации спасают наркоторговцев бизьнес
2 - спасают наркоманов
3 - сохраняют наркоманов на своей службе
4 - президентом США становится наркоманка
хоть в первой части из грязи в князи (золушка в мужобличье) но всё равно скатывается в снобизьм ))) и чёткую диферинциацию штанофф
Я прошу прощения, но автор Яств земных, все таки был из тех. И честно говоря, мне неприятен как и сам клип с его участниками, так и вынужденная шумиха вокруг него. Мне совершенно непонятно почему местные, и причем умудрённые годами форумчане не видят пакость в явной пакости коей клип и явлется.
Видите ли, я не готов разговаривать о гомосячьих проблемах прикрываясь этим клипом. Клип- пакость, таково моё мнение. Участники- артисты. Степень их артистизма мне показалась соответствующей содержанию.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Ваша самодеятельность тут явно лишняя, реальность такова что Вы её сюда "за уши притягиваете".
Остапа понесло.
А раз хотите покрыть( пусть оправдать) значит чувствуете что их дела(пляски в ролике) нуждаются в покрытии.
Просто я вижу ваш неадекват и озвучиваю это. Их действия не нуждаются в оправдании. В своё свободное впремя могут двигаться хоть боком , хоть на руках, если не создают проблем другим и не наруушают закон.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Легко могу себе представить, что курсанты лётных училищ в разговорах между собой матерятся.
Я бы таких до управления самолётом не допускал.
Вот вы с семьёй занимаете свои места в салоне, и вдруг из динамиков несётся отборная матерщина.
И зачем нам такие пилоты?
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Остапа понесло.
Просто я вижу ваш неадекват и озвучиваю это. Их действия не нуждаются в оправдании. В своё свободное впремя могут двигаться хоть боком , хоть на руках, если не создают проблем другим и не наруушают закон.
Милый друг, я попрошу Вас один единственный раз- не хамите. Не соизволите услышать меня, не обессудьте.
Я понимаю, что Вы пытаетесь поддеть меня из за отсутствия аргументов для того чтобы оправдать курсантов снявшихся в клипе. У Вас это почти получилось. Не продолжайте, я Вас прошу.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Не соизволите услышать меня, не обессудьте.
Вы видимо сильно уверовали в свою непогрешимость. Оправдывать их нет надобности. Назовите(для себя) какое нарушение закона они сделали. А что вам не нравятся их движения, так это ваши личные проблемы. Или вы думаете что человек , умеющий это делать, совершенно не сможет управлять самолётом? Так вы сильно ошибаетесь.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Вы видимо сильно уверовали в свою непогрешимость. Оправдывать их нет надобности. Назовите(для себя) какое нарушение закона они сделали. А что вам не нравятся их движения, так это ваши личные проблемы. Или вы думаете что человек , умеющий это делать, совершенно не сможет управлять самолётом? Так вы сильно ошибаетесь.
Ваши слова говорят обратное. Это Вы уверовали в свою непогрешимость и стараетесь этим фетишем закрыть непотребное поведение курсантов. Вдобавок я высказываю свое мнение, и не стыдясь так его и называю. Вы же пытаетесь высказать некие истины. Осадить здесь следует именно Вас. Вашу непогрешимость, что я сейчас и попытаюсь сделать.
Итак о законах.
Так повелось у людей что сызмальства человеку рассказывают что такое хорошо, и что такое плохо. Эти знания первичны. Они являются базой. Без них нельзя ни в коем случае подступать к обучению других наук.
Я сейчас продолжу. Ваше "О как " услышал.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Это Вы уверовали в свою непогрешимость
А в чём мой грех?. Я не вижу в ребятах задатков порока. Вот вы выложили клип Высоцкого. Он лучше или хуже курсантов? Лично я вижу одну ошибку курсантов, но вы её ни разу не обозначили, а докапываетесь к совершенно ненаказуемым движениям.(можете подать на них в гражданский суд ?)
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Почему у людей повелось понятия добра и зла закладывать в фундамент человека? Да потому, что без этих понятий не может быть человека! Почему непотребство, либо глумление называют хамством, да потому, что человек совершающий такое похож на ветхозаветного Хама.
То есть. Понятия культуры, то бишь понятия морали(!!!) являются непременным условием для существования общества. То есть- наплевав на эти понятия общество перестанет существовать. Это опыт человеческой цивилизации.
Теперь что касается нашего случая. Совершенно неважно обезьянничают курсанты в клипе или нет, как по мне то их поступок сравним с поступком ветхозаветного Хама, впрочем и Ваша попытка их защиты из той же серии. Я конечно не говорю о применении здесь выражения "рука руку моет", но, извините, очень похоже.
Ваше успокаивающее, что де дети могут заниматься в свободное от трудов ратных всем непротивозаконным(погодите капитулировать) здесь совершенно неприменимо. Дети здесь соревнуются в показе пошлости. В показе аморальности. Таким образом дети в этом клипе показывают отсутствие базовых знаний жизненно необходимых человеку.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.474
Адрес
Сергиев Посад
Ну вот ...понеслось ...
20563.jpg
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Про Высоцкого скажите. И тогда обсудим ваш набор.. джентельменский
Ни ответа ни привета. Долгая работа над тестом может породить сомнения- свои ли мысли пишете или черпаете из интернета.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Дети здесь соревнуются в показе пошлости. В показе аморальности.
БСВ, а как вам моя параллель с матерщиной? Ведь пошлость и аморальность равноценно являют самих себя что в пластическом выражении, что в словесном.
До каких профессий, по вашему, нельзя допускать детей, матерящихся в детстве? Или даже сохранивших эту привычку на всю жизнь?
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Про Высоцкого скажите. И тогда обсудим ваш набор.. джентельменский:-D
Поймите, позиция ужа на горячей сковородке Вам не поможет. Не поможет также и Высоцкий, Пакость не прикроешь ни чем. Он все равно останется некрасивой.
Что Вы мечетесь от собственной самодеятельности к Высоцкому? Причем здесь наш случай? Высоцкий был актёром. Талантливым актёром. Вы хотите сравнить действия курсантов, с Высоцким? Что ж извольте, увяжите их своей логикой.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Ни ответа ни привета. Долгая работа над тестом может породить сомнения- свои ли мысли пишете или черпаете из интернета.
Не могу сказать о Вас того же, сразу видно. Мысли Ваши.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
БСВ, а как вам моя параллель с матерщиной? Ведь пошлость и аморальность равноценно являют самих себя что в пластическом выражении, что в словесном.
До каких профессий, по вашему, нельзя допускать детей, матерящихся в детстве? Или даже сохранивших эту привычку на всю жизнь?
Бакен пожалуйста посмотрите то, что я говорил о морали. Вдумайтесь. Причем здесь матершина?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Бакен пожалуйста посмотрите то, что я говорил о морали. Вдумайтесь. Причем здесь матершина?
При том, что сравнение вполне правомерно и наглядно.
Ваши посты я читаю внимательно.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Да вы словоблуд. Ответте Высоцкий по жизни лучше или хуже студентов(раз уж вы его выставили. Следуя вашему стилю мышления делать выводы о моей персоне, будем ситать что он ваш кумир) Отвечайте на вопрос.(тут как раз и уж со сковородкой подходит) выслушивать же ваши бесконечные тирады скучно.
 
Сверху