Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Дмитрий ВиноградовПятикурсники Олег Ганзин и Константин Зайцев Ульяновского высшего авиационного училища ГА .
921984613.jpg

к вопросу о том у кого есть погоны.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.696
Адрес
Липецк

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Встречался и говорил.
И я встречалась и говорила. Оч умный чел.

...Тем не менее погоны курсанта, от этого не становятся пионерским галстуком. Погоны курсанта - остаются погонами. И не фиг тут людям фигню втирать.)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.696
Адрес
Липецк
И я встречалась и говорила. Оч умный чел.

...Тем не менее погоны курсанта, от этого не становятся пионерским галстуком. Погоны курсанта - остаются погонами. И не фиг тут людям фигню втирать.)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.696
Адрес
Липецк
Ну да... Сплясали - кукареков про "честь", "мундир", "достоинство" на всю страну. А очки вместо туалетов, днищще это раздолбанное, с которого у детей жизнь начинается, какие-то еб@ные корыта вместо душа - это з@ебись! Скрепы! С честью и достоинством все в порядке. Сначала обыдляют людей такими условиями (и то, плохо получается, т.к. они в этом говне умудряются сохранять чувство юмора), а потом про честь пизд@т своими отожратыми рылами.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
одет как пи-р, ведёт себя как пи-р, танцует как пи-р - пи-р ? неееет ОНИЖЕДЕТИ ))
овертона окошко понимаш

"Что ты в следующий раз сделаешь ради просмотров? Селфи голым в кабине? «Мёртвую петлю» «Боингом – 777»?!.."

"Извините, ребята, но садист не может быть педагогом, вор – полицейским, атеист – священником, а вы – пилотами. Ничего личного, просто профнепригодность."
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
КТО привёл эти здания в такое состояние ?
кто пробивал двери ?
кто бычки тушит где нипопадя ?

для примера в школе где я работаю КАЖДЫЙ день более 10ка держателей для туалетной бумаги отрывают - по хайпу
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"«Ульяновские танцы» — это показатель чрезвычайно лабильной психики. Для таких людей характерна эмоциональная неустойчивость, большое внимание к мнению окружающих (и, как следствие, тщеславие), игнорирование запретов и трудности с концентрацией внимания. Полная противоположность качествам гражданского пилота!

Ну простейшие же вопросы к будущим лётчикам – людям, обязанным просчитывать свои действия хотя бы на пару шагов вперёд: вот вы поступили в престижное учебное заведение, у вас впереди – интересная высокооплачиваемая работа, и вы вдруг мало того, что занимаетесь идиотской ерундой – так ещё и зачем-то сознательно выкладываете её в интернет! Неужели не понимаете, что за эту «минуту славы» вы почти наверняка лишитесь своего, без натяжки, завидного будущего?!


Даже не хотят понимать, бараны: «Курсант, снявшийся в ролике (он попросил не называть настоящего имени, только псевдоним — Майкл Столыхин), заявил «Медузе», что «не ожидал, что будет столько хайпа». «Думал будет все на локальном уровне. Как говорится, «хайпанем немножечко», — сказал Столыхин. — Хотя и очень приятно, что на МДК нас закрепили в начале страницы, и мы набрали много просмотров. Только руководство не оценило, хоть мы так старались»."
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.562
Адрес
самара
Господи.... Ну повеселились парни, что под это какую то идеологию подводить??? Или вы думаете , что те 40летние пилоты, которые сейчас вас возят, или деспетчера которые управляют движением меньше чудили??? И поверьте и делают не только гражданские курсанты, военные иногда еще больше куражатся и ничего родину защищают!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.696
Адрес
Липецк
одет как пи-р, ведёт себя как пи-р, танцует как пи-р - пи-р ? неееет ОНИЖЕДЕТИ ))
овертона окошко понимаш

"Что ты в следующий раз сделаешь ради просмотров? Селфи голым в кабине? «Мёртвую петлю» «Боингом – 777»?!.."
Сегодня Bumerangonix плюёт на правила русского языка, завтра на правила общественного поведения, а послезавтра начнёт в своей школе детей совращать.:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.15. – обсуждение действий администрации форума
Профессиональный говноискатель и говнометатель. И всё это многословно обосновывается "наличием собственного мнения".
Ау, модератор, вы же модератор? Правила этого форума почитайте на досуге. Например

На Форуме запрещается:

2.1. Выяснять отношения с другими участниками Форума в тематических ветках, вести словесную перепалку, тем самым показывать явное неуважительное отношение к собеседнику. К такого рода сообщениям относятся грубые, надменные, откровенно уничижительные по тону сообщения и сообщения с хамской направленностью;
2.2. Создавать сообщения с существенным отклонением от обсуждаемой темы;
2.8. Создавать сообщения, содержащие оскорбительные высказывания в адрес:
- других участников Форума;
2.9. Вести какие-либо действия, направленные на участников Форума, и способные спровоцировать собеседника на нарушение Правил Форума. В частности, примером либо советом показывать способы нарушения Правил Форума, высмеивать собеседника;
2.10. Обсуждать участников Форума или их личные качества, если обсуждаемые участники сами не выразили такого желания.

И т.д.

А теперь, самозабаньтесь пожалуйста.

Я верю. Не хочу про него говорить за глаза, но он не даст мне соврать про то, что я его спрашивала не как обычного человека, а всегда с т.зр. сотрудника МЧС РФ
зы. Пусть он мне сам ответит на мой вопрос.
На какой вопрос я должен ответить? Сразу скажу, что я не действующий сотрудник МЧС.
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Космонавт Антон Шкаплеров позорит погоны и честь мундира, летая по МКС на пылесосе.

сравнили хрен с маслом
тут с юмором демонстрация физических законов и невесомости
с гейтусовкой фриков под музыку "трахни меня"
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.696
Адрес
Липецк
сравнили хрен с маслом
тут с юмором демонстрация физических законов и невесомости
с гейтусовкой фриков под музыку "трахни меня"
А у нас что, запрещено быть геем? Геи, это в целом не так плохо. Гораздо хуже быть лицемерным пид"расом.
 
Сверху