Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Да не было никакой сети раньше, а народу нравилось прикалываться. Кто-то прикалывался на самодеятельности, а кто-то по другому. Например ребята из сызранского СВВАУЛ целый год переписывались с курсантами с нашего курса под видом девушек из местного учебного заведения, а потом прислали им фотки себя во всяких женских нарядах.

Полно и раньше такого было.
Я с этим вовсе не спорю. И сто раз напишу, - не виню в этом ребят. Но. Есть некая грань. Они будущие летчики. Как по мне, то лучше перестраховаться и хотя бы, если не психиатр, то пусть психолог бы, как по мне, поговорил с каждым. Может быть они были пьяные в зюзю. Это тоже может быть.
В конце-концов, я не вижу причины не говорить с ними, и тогда пусть опять шутят дальше. Со спокойной , как говорится, совестью.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да не было никакой сети раньше, а народу нравилось прикалываться. Кто-то прикалывался на самодеятельности, а кто-то по другому. Например ребята из сызранского СВВАУЛ целый год переписывались с курсантами с нашего курса под видом девушек из местного учебного заведения, а потом прислали им фотки себя во всяких женских нарядах.
250px-CaptainFacepalm.png

Это шутка про Сызранское высшее военное авиационное училище лётчиков?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Это шутка про Сызранское высшее военное авиационное училище лётчиков?

Это не шутка, это они так развели курсантов из нашей 5-ой группы.
У меня на этом курсе учились два одноклассника по школе, они и дали нашу литеру им для переписки.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Это шутка про Сызранское высшее военное авиационное училище лётчиков?
А вы что же, думаете что все военные бесконечно ходят строем, поют строевые песни и учавствуют в ежедневных спортивных праздниках, организованных замполитом?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А вы что же, думаете что все военные бесконечно ходят строем, поют строевые песни и учавствуют в ежедневных спортивных праздниках, организованных замполитом?
Я теперь и не знаю что думать. В Ульяновске полуголые курсанты трясут жопами и корчат из себя гомиков, а в Сызранском высшем военном авиационном училище лётчиков, курсанты (мужского пола) ведут переписку с другими курсантами (мужского пола), представившись девочками, а потом ещё в девочек и переодеваются.
Я умываю руки, мне больше нечего сказать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.660
Адрес
Липецк
А вы что же, думаете что все военные бесконечно ходят строем, поют строевые песни и учавствуют в ежедневных спортивных праздниках, организованных замполитом?
Не рвите шаблоны, ну чё вы?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.375
Адрес
г. Пермь

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Нарушение пункта 2.8 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Ребята и девчата! Вы, уж пардон за грубое слово, реально охренели. Может, и Гагарина на педофильство со склонностью к инцесту проверять будем??? Компромат есть:
1104293836.jpg

upload-RIAN_00016185.HR.ru-pic4_zoom-1000x1000-88063.jpg


А заодно поройтесь в своих семейных альбомах. Тоже много интересного найдете на предмет проверок. Ну нельзя же до откровенного маразма доводить!!!
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.984
Адрес
Германия
Да дурость это полная. Вот родители виноваты в подобном так-называемом воспитании. Гнать сраной метлой.

И с какой формулировкой? Что вы можете им "пришить"? Парни у себя ДОМА, в СВОБОДНОЕ от учёбы и службы время развлекаются,как им хочется. Что конкретно они нарушили? Кодекс строителя коммунизма?
Бляха,я просто охреневаю от всяких целомудренных. О бревне в своём глазу и о первом брошенном камне почаще вспоминать надо.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Нарушение пункта 2.9 Правил.
 
Последнее редактирование модератором:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.984
Адрес
Германия
А почему не этого?

Дурдом. "Вы хотите,что бы такой весёлый человек сидел за штурвалом самолёта"? Нет,блядь,пускай угрюмый сидит,как тот немец,который в гору самолёт направил. Не,от этого человека такого бреда не ожидал.
Всё в кучу смешал.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.735
Адрес
Литва
Я теперь и не знаю что думать. В Ульяновске полуголые курсанты трясут жопами и корчат из себя гомиков, а в Сызранском высшем военном авиационном училище лётчиков, курсанты (мужского пола) ведут переписку с другими курсантами (мужского пола), представившись девочками, а потом ещё в девочек и переодеваются.
Я умываю руки, мне больше нечего сказать.
Теперь понятны причины Вашей депрессухи :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.984
Адрес
Германия
но это ни коим образом не снимает с нас с Вами ответственности за свои мнения.

Какая ответственность за мнение? Вы ничего не перепутали? Ответственность подразумевает наказание. Вы призываете наказывать за то что человек имеет своё мнение?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.984
Адрес
Германия
Как бы помню, что наряду с учёбой нам приходилось участвовать в самодеятельности. Короче, вы всёврёти!

Точно,помню,мышку-норушку приходилось играть. И в кукольном театре приходилось с куклами играть. Мама моя,да я просто чудом педиком не стал.
 
Сверху