Россия и её внутренние проблемы

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Не смешите. Ваши аргументы не катятт. Ну не убеждают они в вашей правоте. Они нравятся вам.(самолюбование ?) Ну может ещё Journeyman , которому всегда нравится не то что другим( однако ж не говорим же мы, что он не той ориентации) Я говорю, что вроде речи моралиста до мозга костей, однако ж тут же сами себя дискредитируете речами, присущими подзаборным. Потому им грош цена. За пучёк! Я привёл пример Высоцкого, поскольку вы использовали его песню. Вы не подозревая о тёмной стороне его жизни и не могли осуждающе к нему относиться. Нагнетающие же здесь отрицательный инфрмационный фон , считют что тем самым привлекут на свою сторону легковнушаемых. Для того здесь и делают вбросы и про гендерное, и про психическое состояние( специалисты блин) Вон муженёк . что жене руки рубил. Он ведь психолог. Не нужно нам таких специалистов.
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
(у кого-то из парней - 100 процентов. Остальные могли и подражать)
Чему подражать? Какая глупость. Они копировали английский клип. Перепевы этого клипа в исполнении различных людей из разных стран гуляют по интернету. И делать , что то в другом ключе, значит явиться несколько странным типом. Ну а слова про то, что они делали это не первый раз это вообще класс.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.372
Адрес
г. Пермь
kla83xtikRg.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну а слова про то, что они делали это не первый раз это вообще класс.
Здесь запрещены ссылки на другие ресурсы. Не то бы я просто показала Вам сколько таких там тусуется, - мрак. И то, я всего лишь предположила (сделала допущение).
А делали ранее или нет ни Вам, ни мне не известно. И опять же повторюсь, что я их не виню ни в чем. Я выссказала свое мнение, и только. У Вас свое мнение. У других сотни разных мнений. Вот и все.
Вам просто хочется послать пилюлю в догонку человеку, который, какбе с форума ушел)) И настоять на своем. Но это Ваше право. А мое право, на это ответить. Я ж не умерла. Я и гостем читаю. Вирт есть вирт. Хочу - читаю, хочу отвечаю.
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
сколько таких там тусуется, - мрак
Так я ж вам раньше сказал, что копирантов клипа много и все стремятся приблизится к первоисточнику . Слишком далёкое сходство бессмысленно. Представляете Галкина , который будет пародировать Баскова, но голосом Леонида Ильича?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Так я ж вам раньше сказал, что копирантов клипа много и все стремятся приблизится к первоисточнику . Слишком далёкое сходство бессмысленно. Представляете Галкина , который будет пародировать Баскова, но голосом Леонида Ильича?
Какие копиранты? В соц. сети тусуются реальные молодые и не молодые люди (разного возраста) Которые ничего не копируют. Такова их природа.

зы. Более того - обмениваются видио и фото.
зы.зы. Откуда мне или Вам знать, что у этих не та же природа?!
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
:-D Так а причём здесь курсанты? С таким же успехом можно и вас заподозрить в чём то постыдном. А, я понял, почему вы решили удалиться!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
:-D Так а причём здесь курсанты? С таким же успехом можно и вас заподозрить в чём то постыдном. А, я понял, почему вы решили удалиться!
Мне ежик надоел на этом форуме. Просто вот так бывает. Как причем курсанты? Не я же видио выложила, а они. Могу выслать ссылку как-то. ( не знаю как. тут низзя, - придумайте что-то) Я модерирую в соц.сети форумы Россия-Крым и Казахстан.

зы. Это социальные сети. Там все есть. В т.ч форум геев, к примеру, тоже есть. Есть всякие-привсякие форумы. В т.ч. Военный. Но там мало пишут.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
обмениваются видио и фото.
:-D Вы знаете,мне уж много лет. Можно сказать я старый. Раньше читал газеты, журналы и делал бумажные фотографии. Теперь я использую электронные носители, пересылаю фото и видео в Ватсапе и пишу сообщения .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
:-D Вы знаете,мне уж много лет. Можно сказать я старый. Раньше читал газеты, журналы и делал бумажные фотографии. Теперь я использую электронные носители, пересылаю фото и видео в Ватсапе и пишу сообщения .
А я общаюсь на тех (своих) форумах и с сыном по скайпу. Тут пишу пока. Мне этого достаточно. Это никак не решает вопроса курсантов. Мнений много, толку мало.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.660
Адрес
Липецк
Ни один из этих курсантов никогда бы не стал космонавтом. Ни один из этих курсантов никогда бы не стал первым человеком в космосе. Ни один из из этих курсантов никогда бы не стал ни Титовым ни Нелюбовым. Они - курсанты гражданского училища, а не монахи-аскеты и не первый отряд космонавтов.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Могу выслать ссылку как-то. ( не знаю как. тут низзя, - придумайте что-то)
Не притворяйтесь. Мы сейчас с вами паралельно пишем и в личке.(странно об одном и том же по два раза писать. Когдато я приемником слушал аудио книги. С диска. Так вот при переходе на трансмитер и флешку, не произведя соответствующую настройку я получил выдачу текста по папкам в разнобой. Что было интересно. Приходилось включать мозг, чтобы связывать канву произведения в единое целое и распределять хронологически верно. интересное занятие. Вот теперьподобное ощущение
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Не притворяйтесь. Мы сейчас с вами паралельно пишем и в личке.(странно об одном и том же по два раза писать. Когдато я с трансмитера слушал аудио книги. С диска. Так вот при переходе на флешку, не произведя соответствующую настройку я получил выдачу текста по папкам в разнобой. Что было интересно. Приходилось включать мозг, чтобы связывать канву произведения в единое целое и распределять хронологически верно. интересное занятие. Вот теперьподобное ощущение
Я просто не увидев Вашего тут сообщения, написала Вам в Личку. Кстати, и вопрос у меня был другой. А именно - удаляли ли Вы свое сообщение. Вы мне ответили и...про курсантов написали свое мнение. Ничего, что мы тут опять этим мнением обменялись, я считаю.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Причем тут педики? Нет не возникали. Самодеятельность отличается от выступления в сети. И потом. Я уже покинула форум. Мне можно ничего не доказывать. Я считаю, что кто-то из них просто поклонник фетиша. Вот и все.
Да не было никакой сети раньше, а народу нравилось прикалываться. Кто-то прикалывался на самодеятельности, а кто-то по другому. Например ребята из сызранского СВВАУЛ целый год переписывались с курсантами с нашего курса под видом девушек из местного учебного заведения, а потом прислали им фотки себя во всяких женских нарядах.

Полно и раньше такого было.
 
Сверху