Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну как бы "талантливые дети" (один в один, как у руководителей больших компаний) уже давно там, с домами и прочими плюшками.
Антон и Артём Грудинины в России живут, ой лицорука.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
А иных данных нет. Бегло посмотрев - ближайший конкурент, это подымающееся производство как раз в Липецкой области, там планируют собрать в 2018 году 800 тонн ягод (каких не знаю).
Нет данных, или вы просто не хотите их искать? Вопрос риторический...
Не надо передёргивать и цепляться к мёду. Мёд, поголовье скота и соки были приведены к тому, что Совхоз не только клубникой занимается. То что они там 5 тонн мёда производят за сезон - ну производят и производят.
У вас спросили что в России ещё 55 Грудининых, которые выращивают клубнику в России, как вы написали. Вот и спрос был на их фамилии.
Ну очевидно какие то фамилии точно есть у людей, которые выращивают 98% клубники в стране. А нанять меня вам список фамилий искать у вас мощна не потянет.
Опять передёргивание. Речь изначально зашла о том, что Грудинина на выборах топили, очерняли и распространяли фейки. В закрытой теме это снова начали делать заявив, что там мол одна стройка на землях, 26 кранов, теплиц нету, Грудинин набивает карман на стройке, 5 миллиардов на счетах и понеслась.
А как оказалось Совхоз то занимает первое место в России по производству клубники.
Так значит и земли есть, и Совхоз живёт, помимо прочего ещё и скот держит, соки делает на 3 миллиона тонн в год, и даже 5 тонн пресловутого мёда.
А у меня за окном стоит НЛМК. Второй по размеру металлургический комбинат в РФ. Владеет им вот этот мужик:
335804229.jpg

Смари какие глаза добрые-добрые. По характеру - чистый людоед. Но меж тем стараниями этого людоеда комбинат не только выжил в 90-ые, прокормив полумиллионный город, в котором больше не работало ничего, но и в данный момент является одним из самых успешных производств в РФ. Кроме того, владеет активами в европпе, Мексике и США, что позволяет ему плювать с большой колокольни на американские санкции. Но почему то он не лезет в президенты. Даже в голову никому не приходит его им сделать. Хотя по факту мужик такой управленец, что никакой Грудинин и рядом не стоял. И в его фактически бесплатных летних лагерях перебывало столько детей, что хрен подсчитаешь.
А ты мне про клубнику, совхоз и один (!) детский сад.
Всего в 2,5 строках сумел не только не ответить на вопрос, но и уйти совсем в другую сторону. Молодец!
Вам не угодишь. Вы то и одной фамилии не знаете. А выделить вам времени чтобы составлять по вашей прихоти список аж из десяти фамилий я к сожалению (нет) не могу.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
я имею право предположить, что у Грудинина никак не может быть меньше чем у Зюганова просто в принципе с точки зрения логики

У Вас с логикой не порядок.
Только больной человек может голосовать за кандидата от КПРФ капиталиста-эксплуататора - почитайте что-нибудь про коммунизм. Может "Манифест Коммунистической партии"?
По этой причине у нас на работе ВСЕ, кто ранее за КПРФ голосовал, отказались это делать. Повторю - ВСЕ, до одного.
Вот у них с логикой всё в порядке.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это не рассказы, это пока на нашем форуме один единственный подтверждённый факт.
Остальные "факты" пока только из рассказов "очевидцев" или самих колхозников.
Ну если данные министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области о том, что Совхоз им. Ленина собрал в 2016 году 920 тонн клубники - это "рассказы очевидцев и колхозников", то мне больше нечего сказать.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Уже на третьем форуме фигурирует "факт" опроса родственников
Цитата "Тот факт, что из опрошенных мною лично знакомых/друзей (около 100 чел) голосовали всего 13 человек, из них за ВВП - 3, говорит о том, что 77% за ВВП вранье, как и "огромные показатели явки"."
Вот интересно это коллективное мышление или секта?
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Все идет привычным путем, ВВП в очередной раз стал президентом, а уж теперь граждане держитесь за карманы!! И одобряйте, одобряйте...:-D:-D:-D
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Journeyman, вы уже лично пересчитали все бюллетени и лично опросили каждого гражданина России касаемо его отношения к Грудиниу? Мне просто интересно: откуда вы взяли эти цифры? Палец? Потолок? Наркотики?
даже сам Грудинин с самим Зюгановым в обнимку вещали о 17%, а у Journeyman[/USER] 30% - он лучше своих кумиров считает!!! и к стати к разговору , что 30% позволит войти в политику- появилась инфа ,что ему предложили губерское кресло Московской области. 11% при первом кандидате в 76% это очень сильно на самом деле.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хотя по факту мужик такой управленец, что никакой Грудинин и рядом не стоял. И в его фактически бесплатных летних лагерях перебывало столько детей, что хрен подсчитаешь.
А ты мне про клубнику, совхоз и один (!) детский сад
И какой оборот, какая прибыль у НЛМК? У Лисина состояние в 2017 году составляло 16,1 миллиарда долларов (!!!). Ему не надо лезть во власть, потому что он и есть власть.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Антон и Артём Грудинины в России живут, ой лицорука.

Понятно недвижимость в Испании - просто дачки.:-D:-D:-D

Грудинин признался, что дом в Испании принадлежит его детям
При этом ранее в КПРФ решительно опровергали какое-либо отношение Грудинина и его близких родственников к дому за границей.

https://ren.tv/player/271920

Кандидат в президенты от КПРФ Николай Грудинин заявил, что не имеет отношения к покупке дома в Испании его родственниками. Однако он признался, что речь идет о его детях.


"У каждого кандидата в президенты есть дети, у каждого есть какая-то собственность. Вы думаете, что я буду командовать своим детям, что делать, на ком жениться? Они - взрослые люди, они занимаются бизнесом, у них хорошие доходы, но я к этому никакого отношения не имею", - заявил Грудинин.


При этом ранее в КПРФ решительно опровергали какое-либо отношение Грудинина и его близких родственников к дому за границей. Руководитель пресс-службы КПРФ, депутат Госдумы Александр Ющенко допускал, что дорогая недвижимость может принадлежать кому-то из дальних родственников вроде троюродных братьев. Однако это, по его словам, не имеет отношения к самому кандидату в президенты.

А там ещё в Латвии, дык это вообще "шалаш Ильича". :Lol::Lol::Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Умейте проигрывать с достоинством. Вы обвинили меня в том, что я вру, когда говорю что Совхоз производит 920 тонн клубники - я предоставил вам факт подтверждающий мою правоту: https://lubertsyriamo.ru/article/10...kove-sostavil-bolee-1-tys-tonn-v-2016-godu.xl

Затем вы обвинили меня в том, что я вру, когда говорю, что Совхоз занимает первое место в России по производству клубники. Я предоставил вам факт подтверждающий мою правоту: http://www.interfax.ru/business/449631

Прекратите заниматься провокациями.
Факт подтверждающий это ваше заявление тоже у вас есть?:-D
Journeyman написал(а):
Объём сбора земляники - 60 тонн в день.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
И какой оборот, какая прибыль у НЛМК? У Лисина состояние в 2017 году составляло 16,1 миллиарда долларов (!!!). Ему не надо лезть во власть, потому что он и есть власть.
Трампу надо, Лисину не надо.:-D Ходорковского посадили за то что во власть не лез.:Clapping:
А Грудинин классный очевидно потому что не такой большой Лисин))))
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Когда из числа сотни моих знакомых и сослуживцев, множества родственников, 70% голосуют за Грудинина, и судя общению в сети с РЕАЛЬНЫМИ людьми на простых (не профильных форумах с древнейшими 10-15 пользователями), - большинство за Грудинина, я имею право предположить, что у Грудинина никак не может быть меньше чем у Зюганова просто в принципе с точки зрения логики.
а я вот в 21,00 по МСК объяснял своему начальнику "чо это за крендель на втором месте"- это что значит, что за Грудинина ни кто не голосовал?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Понятно недвижимость в Испании - просто дачки
Я прошёл по ссылке. Увидел видео с коптера какого-то дома, в котором никто не живёт.
Видео где Грудинин говорит телеканалу Ren TV, то что приведено в цитате - нету нигде. Ссылки в сети идут на PIKABU (лицорука). И это является обоснованием и "доказательством" того, что дети Грудинина, граждане России между прочим, живут в Испании.
История SkyLab с "ГРУДИНИН ЛЮБИТ ГОРБАЧА" видимо повторяется.

КС, товарищ, давайте вы сами будете отсеивать и профильтровывать все эти пропагандистские высеры, хорошо?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
я имею право предположить
Предположить, но не утверждать.
chitai_tyt.gif

Анализ круга моих знакомых показывает, что о Грудинине народ что-то слышал, но голосовать за этого клоуна никто не собирался. И чьи знакомства мы возьмём за основу в качестве результатов президентских выборов?
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.099
Адрес
ирл
если правда, то посмотрим как он с областью справится... а там глядишь через 6 лет и мы за него проголосуем. а пока есть, что есть!!
как же так россияне? нельзя за еврея голосовать это считай крах всему:Shok:
 
Сверху