Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Предположить, но не утверждать.
chitai_tyt.gif

Анализ круга моих знакомых показывает, что о Грудинине народ что-то слышал, но голосовать за этого клоуна никто не собирался. И чьи знакомства мы возьмём за основу в качестве результатов президентских выборов?
Останемся при своих. И сложившаяся ситуация явно не предполагает альтернативы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Совхоз им. Ленина
ЗАО «Совхоз имени Ленина». Ибо «Совхоз имени Ленина» -- это название. Не Совхоз как сокращение от советское хозяйство, а частное предприятие, у которого слово "Совхоз" -- одно из слов в названии.
Совхоз им. Ленина собрал в 2016 году 920 тонн клубники
И что? У нас руководящие должности в стране занимают в соответствии с количеством клубники?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Смешно, аж жуть!! Представьте абстрактно, что с неба свалилась свобода слова, хоть на месячишко, и оппозиционеры свободно могут выступать и на телевидении, и в прочих средствах массовых информации, расскажут о собственности, махинациях властной верхушки... что будет?!!! А почти ничего, бюджетники, силовые структуры, чиновники и пр. зависимые граждане проголосуют так же, оппозиция так же, останутся не определившиеся. Но их не так и много , ну будет у очередного ВВП 51+%, и что??! Так что готовьте карманы, и соответственно планируйте свою личную деятельность..:Good2:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Я уже отвечал на этот вопрос и повторяться не буду. Ответ на поставленный вопрос
Зачем о нем так часто я вздыхаю
И почему мне только светит солнце
В его оконце, в его оконце
А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ.
(С)
:-D:-D:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Владимир Владимирович, я думаю, оценил бы этот отрывок песни Анны Герман.

А пока только так

(c) Толибджон Курбанханов
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Я просто хочу сказать, что во-первых Грудинин получил на этих выборах больше голосов чем нам показали.
а в доказательство этого у тебя 920т клубники чтоль? ты вообще в адеквате???
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Когда из числа сотни моих знакомых и сослуживцев, множества родственников, 70% голосуют за Грудинина, и судя общению в сети с РЕАЛЬНЫМИ людьми на простых (не профильных форумах с древнейшими 10-15 пользователями), - большинство за Грудинина, я имею право предположить, что у Грудинина никак не может быть меньше чем у Зюганова просто в принципе с точки зрения логики.
а у меня дочки со школы пришли и спрашивают за кого мы с женой голосовали, я их спрашиваю - а вам какая разница, они говорят - в школе одноклассники обсуждают, я спрашиваю - а за кого их родители голосовали, а они мне отвечают - в основном за Путина... и что теперь??
если уж на то пошло, то у меня выборка получается более объективная, так как я даже не знаю этих родителей одноклассников дочерей, а у тебя знакомые, которые формируются в том числе по политическим пристрастиям... :)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ну, тут вопрос с логикой - к КПРФ
К КПРФ вопросов никаких, главный спонсор нагнул Зюганова и заставил выставить его на выборах от партии.
КС, товарищ, давайте вы сами будете отсеивать и профильтровывать все эти пропагандистские высеры, хорошо?
Вот ведь, везде ему г-но мерещиться.:-D:-D:-D
Я сам по ящику слышал, как он говорил про своих детей, что мол они уже взрослые и в праве покупать недвижимость где хотят.
Может Вы выложите видео, где он говорит, что у них нет домов за границей?

Это не первые дома, благополучно «забытые» Грудининым за рубежом. Раньше журналисты раскопали, что семья бизнесмена владеет домом в Испании. Правда, Грудинин признался, что лично не имеет к нему отношения: мол, покупали этот коттедж дети. Точнее, еще один сын кандидата.

- У каждого кандидата в президенты есть дети, у каждого есть какая-то собственность. Вы думаете, что я буду командовать своим детям, что делать, на ком жениться? Они взрослые люди, они занимаются бизнесом, у них хорошие доходы, но я к этому никакого отношения не имею, - признался он.

https://www.kp.ru/daily/26797/3832300/
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
А касаемо Грудинина-политика, понятное дело что опыта у него в этом немного. Я в принципе и не видел его президентом РФ. Я хотел чтобы Кремль дал ему в честной и чистой борьбе набрать заслуженные 20-25 и даже 30% (в идеале),
Не стоит он 30%. Если каждому директору ЗАО 30% отдавать, так никаких процентов не напасешься.
Я лично видел этого человека в правительстве РФ как минимум на посту министра сельского хозяйства в новом кабинете правительства, а как максимум - на посту председателя правительства,
Рано ему не то что в премьеры. В министры рано. Пусть хотя бы субъектом поруководит, прежде чем руководить отраслью. Он же пока никто и звать его никак. Никакого опыта, кроме опыта руководства ЗАО. Это очень мало, чтобы сразу на отрасль прыгать.
чтобы он конкретно занимался внутренними проблемами России и её обустройством вместе со своей (и не только) командой.
есть вероятность, что вместо занятий проблемами данный персонаж наломает дров. Уровень ответственности такой, что там "мы ошибались" говорить нельзя. Вы готовы на такой риск? Я лично нет.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Представьте абстрактно, что с неба свалилась свобода слова, хоть на месячишко, и оппозиционеры свободно могут выступать и на телевидении, и в прочих средствах массовых информации, расскажут о собственности, махинациях властной верхушки
а типа сейчас они не вещают?? проснитесь и оглянитесь - у оппозиции свои собственные газеты, журналы и телеканалы есть...
а уж какие там комментария и эпитеты в отношении президента используются - помойка сплошная... но чо-то не видать "черных воронков" по ночам... или в вашем понимании "свобода слова" - это крыть матом неугодных лично вам оппонентов?? и раз безнаказано нельзя, то и свободы слова нет?? :)
 
Последнее редактирование:

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
а типа сейчас они не вещают?? проснись и оглянись - у оппозиции свои собственные газеты, журналы и телеканалы есть...
Так это в Москве, а вот "на Дальнем востоке интернет не развит и люди черпают информацию из официальных газет" :-D
Да и ваще, 51% населения, это зависимые от Вовы люди. Ну то есть бюджетники своего мнения не имеют, а голосуют как им скажут. Мне вот только одно интересно, как же они при Ельцине против него голосовали, не зависимы тогда были или может друга-кака причина?!:Mocking:
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
а типа сейчас они не вещают?? проснитесь и оглянитесь - у оппозиции свои собственные газеты, журналы и телеканалы есть...
а уж какие там комментария и эпитеты в отношении президента используются - помойка сплошная... но чо-то не видать "черных воронков" по ночам... или в вашем понимании "свобода слова" - это крыть матом неугодных лично вам оппонентов?? и раз безнаказано нельзя, то и свободы слова нет?? :)
Ну вы охват аудитории то сравните, по части посадок - вспомните только "болотные дела" , и не нужно мне лишнее приписывать, уж про политиков и партии всех мастей за 72 года насмотрелся.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Рано ему не то что в премьеры. В министры рано. Пусть хотя бы субъектом поруководит, прежде чем руководить отраслью. Он же пока никто и звать его никак. Никакого опыта, кроме опыта руководства ЗАО. Это очень мало, чтобы сразу на отрасль прыгать.
А я вот так не думаю. За Грудининым партия, в партии множество идейных и шаристых ребят. Есть чёткое видение и программа. Есть даже идеология, мать её за ногу. Да и у Владимира Владимировича опыт руководства в политике и экономике был не такой большой в 1999 году - собчаковский, питерский, непродолжительный. Однако стал же и премьер-министром, а затем и президентом на целых 24 года (за вычетом, по желанию, Медведева).

dmkaz, самое смешное, что больше всех свободу слова ненавидят либералы. И нет худшего тирана, чем либерал.
О как,
13574868819588.jpg


В.Путин подтвердил, что он "настоящий либерал"
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

Песков назвал Путина «абсолютным либералом по натуре»
https://russian.rt.com/russia/news/343677-peskov-nazval-putina-liberalom-po-nature

Не спроста он Ельцин-Центр открывал, а его коллега Медведев, премировал высшей наградой Российской Федерации самого Горбачёва! Все карты сошлись.

Так это в Москве, а вот на Дальнем востоке интернет не развит и люди черпают информацию из официальных газет
Как оказалось, напротив. У Грудинина 27,25% в Якутии, 21,39% в Приморье, 18,62% в Амурской области.
Чем дальше от Москвы - тем меньше влияние главного либерала России, как оказывается.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Именно так. На словах -- свобода слова. А на деле -- свобода слова только для своих, ибо народ, по версии либералов -- быдло и недостоин не то что голосовать, народ недостоин вообще иметь своё мнение.
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
А что он должен был сказать в интервью иностранному журналисту? Что он -- кровавый тиран?
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Мне вот только одно интересно, как же они при Ельцине против него голосовали, не зависимы тогда были или может друга-кака причина?!:Mocking:
С ЕБН вообще чисто по рассейски - поначалу при противостоянии с Горбачевым многие знакомые с высшим техническим образованием из ВПК были за ЕБН, поскольку КПРФ изрядно поднадоела. Потом выяснилось, особенно после пушек по парламенту, развала экономики, массового воровства и прежней, и новой номенклатуры, что у власти обычный первый секретарь обкома, но уже не забывающий о кармане семьи. Правда так рот не затыкали, как сейчас, в этом надо отдать должное ЕБН. Но когда позиции ЕБН зашатались, то на очередных выборах его поддержала "семибоярщина", запугивая избирателей возвратом компартии, то есть, как обычно, из двух зол выбери меньшее.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
А на деле -- свобода слова только для своих, ибо народ, по версии либералов -- быдло и недостоин не то что голосовать, народ недостоин вообще иметь своё мнение.
Это откуда? Поделитесь.
 
Сверху