Россия и её внутренние проблемы

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Ничего не видно, кроме заглавной страницы и заявления, что информация доступна только друзьям. :(:(:(

А ничего больше и смотреть не надо. Призыв убивать голосовавших за Путина,да ещё и китайцев впридачу:Unknown:
за то, что Грудинин выборы прокакал это ,по мне ,перебор. Уж на что упёртые антипутинцы и грудининцы у нас на форуме обитают,как только не поносят Путина и его избирателей, но что бы убивать призывать! Да ещё и китайцев за компанию!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.094
Адрес
Липецк
между делом давай ещё с неопалимой купиной личный состав построим свечки подожжём, всё в слайды, с сопроводом отчитаться до 16.00 и т.п.
Мракобесы!
357357_original.jpg
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Уж на что упёртые антипутинцы и грудининцы у нас на форуме обитают,как только не поносят Путина и его избирателей, но что бы убивать призывать! Да ещё и китайцев за компанию!

Таких хватает.
Весна пройдет, поправятся.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Весь рынок падает. Жуть, Мечел падает, матушка 1,5 миллиона уже с утра потеряла.

Спасайся кто может:
https://quote.rbc.ru/exchanges/info/micex.0/59361/delay

А ничего больше и смотреть не надо. Призыв убивать голосовавших за Путина,да ещё и китайцев впридачу:Unknown:
за то, что Грудинин выборы прокакал это ,по мне ,перебор. Уж на что упёртые антипутинцы и грудининцы у нас на форуме обитают,как только не поносят Путина и его избирателей, но что бы убивать призывать! Да ещё и китайцев за компанию!
А китайцев то за что? За то что они смогли сделать то, что не смогли сделать наши крокодилы из политбюро?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.094
Адрес
Липецк

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал поддержать попавших под санкции олигархов!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.094
Адрес
Липецк
Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал поддержать попавших под санкции олигархов!
Пусть передаст господам олигархам, что мы почти встали с колен и нужно потуже затянуть пояса.:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Денег нет, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!!!

А вообще поскорее бы инаугурация и новый кабинет правительства. Где, как я надеюсь, количество фанатов Гайдара и выпускников ВШЭ будет сокращено радикально.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
А китайцев то за что? За то что они смогли сделать то, что не смогли сделать наши крокодилы из политбюро?

Я не знаю за что бедных китайцев мочить призывают. Могу предположить. Автор этого "пожелания" из Забайкалья, видимо таки опасаются южного соседа.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Давайте не будем о грустном? Я ведь почему уволился? Бумага задолбала.
А я уволился потому что будучи связистом, работал за толпу офицеров, и в делопроизодстве, и в финчасти, и в кадрах, и на беспилотнике в своих выходные по области катался... Последней каплей стало то, что на меня (а не на майора - начальника гМТО), решили повесить имущество (склад, мебель, здания) - всего на 27 миллионов рублей материальной ответственности. При зарплате 24 тысячи. Причём в части не была отрегулировала система приёма-передачи, выдачи имущества, корректно не велись арматурные карточки, - всё я подымал сам. Но когда мне в приказном порядке сказали брать мат.ответственность, я плюнул на всё и написал рапорт. И вовсе не жалею об этом, грусти не испытываю, так как понимаю что если бы я эту ответственность на себя взял - до конца своих дней я бы там горбатился как краб на галерах за копейки и не смог просто взять и уйти.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну, как ничего не будет, если российский фондовый рынок уже обрушился.

Ситуация с новыми американскими санкциями — «достаточно новое явление», нуждающееся в анализе заявил
Песков Дмитрий.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5acb4a799a7947edd2eef7b0?from=newsfeed

Медведев поручил правительству помочь попавшим под санкции компаниям
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5acb4a799a7947edd2eef7b0?from=newsfeed


Акции UC Rusal (основной владелец — попавший под санкции Олег Дерипаска) обвалились по состоянию на 13:30 на 28,89% к открытию торгов, акции «Норникеля» (доля Дерипаски — 27,8%) — на 13,35%, акции золотодобывающей компании «Полюс» (принадлежит Саиду Керимова, сыну сенатора Сулеймана Керимова, также попавшего под санкции) — на 13,24%. Акции ВТБ упали на 10,87% (под санкциями — глава банка Андрей Костин), котировки «Газпрома» снизились на 8,55% (председатель правления компании Алексей Миллер также в черном списке Минфина США).

Акции Сбербанка подешевели на 13,04%, «Роснефти» — на 11,04%, НОВАТЭКа — на 11,4%. Лидером падения к 13:30 стал «Мечел» — котировки металлургической компании обвалились на 31,99% :Shok:

Курс евро впервые за полтора года поднялся выше 73 рублей
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.094
Адрес
Липецк
если бы я эту ответственность на себя взял - до конца своих дней я бы там горбатился как краб на галерах за копейки и не смог просто взять и уйти.
Если бы взял на себя мат.ответственность то тебя бы до гробовой доски пугали выплатами за про"баное/украденное. Половину из которого ты и в глаза бы не видел ни разу. Плавали, знаем. На"уй, на"уй!
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, как ничего не будет, если российский фондовый рынок уже обрушился.

Это первая хорошо подготовленная атака.
И наши олигархи, теперь будут вопить и плакать,как им плохо и трудно.
А заранее оплаченные и подготовленные лобби в правительстве сработают на них, и все их убытки этих частично частных, и совсем частных компаний лягут на страну, т.е. нас. Как это уже много раз было.
Лично я этого не хочу.
Через две-три недели биржа устаканится, все вернется к реальным рыночным ценам, у олигархов все восстановится, но наши народные денежки уже будут у них.
Как я хочу ошибиться!!!:Pardon:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Главное чтобы не вышло теперь так, что действительно этот т.н. "олигархат", ну или крупный бизнес, словит массивную денежную пилюлю из бюджета страны, в котором и без того, дефицит покрывают за счёт иссякающих фондов.
Дерипаска когда-то говорил, что всё что он имеет, - это всё народное и он может всё это отдать стране. Я не предлагаю у него всё изъять, но пояса этим ребятам надо затянуть вместе с остальным народом.

А то ещё в памяти осталось, когда читаешь новостные заголовки, а там две новости по соседству расположились:
1) "Количество людей в России живущих за чертой бедности увеличилось до 20,3 миллионов человек"
и рядом
2) "За год российские олигархи увеличили свои состояния на сто миллиардов долларов доведя их общую сумму до 460 миллиардов долларов"
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.141
Адрес
Литва
1) "Количество людей в России живущих за чертой бедности увеличилось до 20,3 миллионов человек"
и рядом
2) "За год российские олигархи увеличили свои состояния на сто миллиардов долларов доведя их общую сумму до 460 миллиардов долларов"
К сожелению это общемировая тэнденция.
 
Сверху