Россия и её внутренние проблемы

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Все эти швейцарские лекарства стоят будут стоить копейки, там 90 процентов цены это интеллектуальная собственность, и пресловутые нелегальные сейчас в РФ дженерики (полные аналоги) из той же Индии, это на самом деле по человечески правильно т.к. патентованные лекарства из-за цены зачастую недоступны простым смертным.
Дженерики тоже надо уметь делать, а то постоянно проблема с чистотой веществ и прочие проблемы
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
Вроде нет.А вацап причём?
А при том что никак не хотят дружить с СОРМ. Все барыги сейчас пользуются вацапом без палева. Да кто хочет тот и будет всякий экстремизм распространять.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Люди которые останутся без лекарств, их же тоже запретить хотят. Все лекарства из США,ЕС, Швейцарии и тд

Даже по РБК во время сюжета об этом запрете отдельно выделили слова одного из авторов этого зконопроекта, что лекарства не имеющие аналога российского производства под запрет попадать не будут.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Да ладно вам господа, до сих пор на контрабанду через Белоруссию смотрят сквозь пальцы, лишь бы не навредить наполняемости магазинов.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.749
Адрес
Санкт-Петербург
Даже по РБК во время сюжета об этом запрете отдельно выделили слова одного из авторов этого зконопроекта, что лекарства не имеющие аналога российского производства под запрет попадать не будут.
не мешайте набрасывать.. невидите - человек старается...
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
Ну я с родными и друзьями только СМСками и фотками и видео обмениваемся.Ну и звоним.
Экстремизма не видел.
Охотно поверю. А за остальные десятки миллионов пользователей вацапа Вы лично сможете так же поручиться?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Даже по РБК во время сюжета об этом запрете отдельно выделили слова одного из авторов этого зконопроекта, что лекарства не имеющие аналога российского производства под запрет попадать не будут.
Ага, а Роскомнадзор банит исключительно педофилов и террористов:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк
Ага, а Роскомнадзор банит исключительно педофилов и террористов:-D
Ага, а Фейсбук (ютуб, твитер, правительство США etc) банит исключительно педофилов и террористов
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Ага, а Фейсбук (ютуб, твитер, правительство США etc) банит исключительно педофилов и террористов
А это абсолютно не важно. Меня тут тоже убеждали активно, что Роскомнадзор не цензура , будет банить исключительно педофилов и террористов и заверения приводили.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк
А это абсолютно не важно.
Как это - не важно? Точно такая же хуцпа, только по ту сторону лужи.
Меня тут тоже убеждали активно, что Роскомнадзор не цензура , будет банить исключительно педофилов и террористов и заверения приводили.
Нашли кого слушать.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Меня тут тоже убеждали активно, что Роскомнадзор не цензура , будет банить исключительно педофилов и террористов и заверения приводили.

А Вы за кого помимо этих переживаете?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк
Абсолютно не важно, в теме разговора про запрет лекарств
Ну а какая связь между Роскомнадзором и запретом лекарств?
Ок, я точно помню вы меня убеждали. :Lol:
Вот я и говорю - нашли кого слушать. Тем более я что то такого не припоминаю. Я к дебилам из Роскомнадзора никогда хорошо не относился. Ну а считать что такой классный инструменты не будут использовать для цензуры вообще как то глупо. Буду признателен если вы процитируете где и когда я такое говорил. Вместе посмеёмся над тем какой я был глупый.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Ну а какая связь между Роскомнадзором и запретом лекарств?
Что ровно та же позиция, что здравомыслие на местах и в применении. Хоть если закон можно использовать во вред, он будет использован во вред.
Да и как списки будут составлятся я тоже представляют на примере антисанкций, где в список стран попавших под них попала Норвегия не водившия против нас санкции, зато проигнорили Швейцарию водившую(сей баг так и не исправлен с нашей стороны, хоть Норвеги таки санкции вели поняв что мы сей баг исправлять не собераемся), а списки потом кучу лет правили. Обнаружив там кучу критичных для Российской экономики продуктов.
А так поищу хоть шанс, мал учитывая сколько у вас сообщений и насколько большой форум
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Все эти швейцарские лекарства стоят, будут стоить копейки, там 90 процентов цены это интеллектуальная собственность,
Это не так.
Степень очистки разная у лекарств с одинаковым действующим веществом и еще много отличий..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк
Что ровно та же позиция, что здравомыслие на местах и в применении. Хоть если закон можно использовать во вред, он будет использован во вред.
Да и как списки будут составлятся я тоже представляют на примере антисанкций, где в список стран попавших под них попала Норвегия не водившия против нас санкции, зато проигнорили Швейцарию водившую(сей баг так и не исправлен с нашей стороны, хоть Норвеги таки санкции вели поняв что мы сей баг исправлять не собераемся), а списки потом кучу лет правили. Обнаружив там кучу критичных для Российской экономики продуктов.
Так такая петрушка со всеми законами, которые что то запрещают во всех странах. Если есть ошибочно осуждённые за убийства и торговлю наркотиков, это не значит что нужно разрешить людям торговать наркотой и убивать людей.
А так поищу хоть шанс, мал учитывая сколько у вас сообщений и насколько большой форум
О тож!:-D
 
Сверху