Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.007
Адрес
г. Пермь
Идёт отрицательный отбор
На счёт отбора -- можно поподробнее? :) Просто я, в отличие от вас, знаю как происходит отбор. Например, кандидат на должность МНС ждёт результатов проверки до нескольких месяцев. :) И психолога проходит не менее двух раз только на этапе подачи документов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.007
Адрес
г. Пермь
если чётка прописаны наказания за нарушения распорядка
Есть тонкости. :)
Например: рейтинг. Если письменных взысканий слишком много, то начальника вызывают в главк и начинают компостировать ему мозги на тему "а почему?" Идёт этот бред с Москвы.

в школах например тоже проблема учителя никак на учеников не могут воздействовать
дибилы пгавозащитники постарались
Свобода личности, мать её и отца тоже. А то, что личность живёт в первую очередь в обществе и благосостояние общества зачастую важнее свободы отдельной личности -- многие забывают. А ведь если общество/государство распадается, как это у нас было в 90-е, то и права и свободы отдельной личности никто гарантировать не может.
Вот и тянем в разные стороны: пытаемся одновременно и свободу личности обеспечить и государство сохранить.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Исправительные учреждения - это долгая и сложная тема. Я не думаю что тюрьма исправляет человека, ломает его - это да.
Было и такое, но кому же это интересно?

Мы на свободе, нас это не касается. С другой стороны если присмотреться - получают самые борзые, конкретно на видео №2 видимо подавление после бунта.
Так что тут сложно разобраться.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.007
Адрес
г. Пермь
Осужденный тоже не так прост:
Так, по словам замглавы ФСИН, Макаров "допустил 136 нарушений в колонии, пытался сделать так, чтобы спровоцировать сотрудников".
А на 321 статью его не сутьба было раскрутить? Идиоты.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да похоже на статью "раскрутились" другие. И чёрт его знает, в Кемерово вон пожарного судят, начальника караула, за то что исполнял указания РТП, а не гражданских.
Раскрутили на статью, да не того.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А сейчас это тренд. :) Подчинённый накосячил -- начальник его будь любезен прибыть с банкой вазелина к вышестоящему руководству.
не только подчинённый и начальник, а все кто с ними контактировал из этого отделения или колоннии
ибо
а знал ли ты,что твой коллега или коллеги творят - если знал, почему молчал ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
На счёт отбора -- можно поподробнее? :) Просто я, в отличие от вас, знаю как происходит отбор. Например, кандидат на должность МНС ждёт результатов проверки до нескольких месяцев. :) И психолога проходит не менее двух раз только на этапе подачи документов.
очень просто - на видео наблюдаем
вся смена идиотов
1 - свершают преступление
2 - даже свершая преступление, получают от этого удовольствие
3 - свершая преступление, отключили ум, разум, логику - попались


налицо ваши несколько месяцев это только показуха ))) ибо всёравно кривого косого и сумасшедшего возьму ибо на такую ЗП и риск желающих мало
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
зп
Есть тонкости. :)
Например: рейтинг. Если письменных взысканий слишком много, то начальника вызывают в главк и начинают компостировать ему мозги на тему "а почему?" Идёт этот бред с Москвы.


Свобода личности, мать её и отца тоже. А то, что личность живёт в первую очередь в обществе и благосостояние общества зачастую важнее свободы отдельной личности -- многие забывают. А ведь если общество/государство распадается, как это у нас было в 90-е, то и права и свободы отдельной личности никто гарантировать не может.
Вот и тянем в разные стороны: пытаемся одновременно и свободу личности обеспечить и государство сохранить.
значит в чём проблема ?
в СИСТЕМЕ
вы и ваши коллеги что то делают для исправления ? пишут ли докладные ? обращаются ли в средства массовой информации ?
или трясутся за место и, хвост поджав, позволяют этому твориться ?

вот в школах учителя и пр - поджали и позволяют. Рыдают горькими слезами и позволят - я счас под пристальным надзором - НО Я ВСЁРАВНО БУДУ ПИСАТЬ ДОКЛАДНЫЕ И ПР и если ситуация по электрике и безопасности не поправят - далее буду писать вт прокуратуру и департамент!! если это пройдёт буду поднимать бучу ы сми с фото видео и пр !!!


))) я это сразу обозначил, когда на меня наехали, что я это болото тормашу
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
Исправительные учреждения - это долгая и сложная тема. Я не думаю что тюрьма исправляет человека, ломает его - это да.
Было и такое, но кому же это интересно?

Мы на свободе, нас это не касается.

знаешь что скажу большинство в тюрьмах - ЗАСЛУЖИВАЮТ СМЕРТИ !
насильники, педофилы, убийцы и грабители с рецидивистами!!
НО работники фсин свершая насилие сами заражаются этой поганью у престуников!
в итоге так же себя начинают вести на гражданке - в итоге заканчивается печально! убивают, калечат и пр - притом полиция их покрывает ибо работа сложная!

потому я за "Убей - не мучай"
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.007
Адрес
г. Пермь
вы и ваши коллеги что то делают для исправления ? пишут ли докладные ? обращаются ли в средства массовой информации ?
А не прокатит. Это может помочь если сотрудники ВСЕХ колоний начнут.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.007
Адрес
г. Пермь
НО работники фсин свершая насилие сами заражаются этой поганью у престуников!
в итоге так же себя начинают вести на гражданке - в итоге заканчивается печально! убивают, калечат и пр - притом полиция их покрывает ибо работа сложная!
:) Я так понимаю, у вас есть доказательства? Или это так сказать "в пылу полемики"? :)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А не прокатит. Это может помочь если сотрудники ВСЕХ колоний начнут.
а чегож не объединитесь ? или массово не напишете заявления ?

я вот один ипу начальство - на меня как на идиота смотрят - но уже 4е возгорание лампы в детском саду начинает их дёргать. ибо мои докладные копятся - а это уголовка

вы чего бараны ? или люди ?
знаешь чем человек от скота отличается ? тем, что он живёт не только для себя и сваго потомства! он готов жертвовать и собой и своими благами для достижения цели !
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
:) Я так понимаю, у вас есть доказательства? Или это так сказать "в пылу полемики"? :)
видео перед вами
как и сотни видео ещё
ну и гуглите видео вообще

а так как в Ростовской области с этим уродом бойцом ММА - которого покрывали полицейские
так же покрыввают работников фсин - ДО РЕЗОНАНСА
как в кущёвке или ростовской области

пока вы не поймёте, как и многие другие, что
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."
Мартина Нимёллера

вскоре вы окажетесь под пятой у ваших заключённых
и такие видео только и ведут к этому !

вот это видео вам наверно смешно покажется )) но благодаря таким победили в войну Великую Отечественную, благодаря таким после войны перстали бояться преступников и бандитов и перестали закрывать двери и бояться за детей
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
вы мне напоминаете, как и многие врачи и учителя именно таких паровозников из этого фильма
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.007
Адрес
г. Пермь
вскоре вы окажетесь под пятой у ваших заключённых
и такие видео только и ведут к этому !
Короче, держите пока предупреждение по пункту 2.6 Правил и держите эмоции при себе. Под доказательствами я понимаю статистику, данные социологических исследований и прочие факты. Если у вас этого нет -- держите эмоции при себе.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Короче, держите пока предупреждение по пункту 2.6 Правил и держите эмоции при себе. Под доказательствами я понимаю статистику, данные социологических исследований и прочие факты. Если у вас этого нет -- держите эмоции при себе.
вам факт покрывания преступлений в Кущёвке и Ростовской области МАССОВЫЕ не в тему ?

ммм или просто показалось ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.007
Адрес
г. Пермь
НО работники фсин свершая насилие сами заражаются этой поганью у престуников!
в итоге так же себя начинают вести на гражданке - в итоге заканчивается печально! убивают, калечат
Факты будут? Подтверждающие массовость явления?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
С другой стороны если присмотреться - получают самые борзые,

Совсем не факт, иногда для того, чтобы тебя прессовали достаточно отказа стучать на сокамерников.
А вообще, зачастую сильно зависит от начальника колонии. Я тут случайно общался с одним бывшим, он сейчас уже до ЕСПЧ дошёл по поводу мелких нарушений в колонии где сидел. Мужик рассказывал, что стоит зона и через забор СИЗО, в зоне беззаконие, а в СИЗО всё по инструкциям и законам. Кстати сидел он в очень известной зоне, после его исков там начался проверочный кипишь, администрация затихарилась, а зеки наоборот борзеть начали. Короче всё очень сложно.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.15. – обсуждение действий администрации форума
Факты будут? Подтверждающие массовость явления?
вам уе видео др. собеседник выложил
можно и ещё поискать

и да вы тут за факты пи-тите - ГДЕ ФАКТЫ ПРО ЛЕНИНА И СВЕРДЛОВА В ДР. ТЕМЕ ?
где предупреждения СССР СА ? а ну это рассового верный жа

ась ?

аааа у вас тут пьют тут рыбу заворачивают а там д-чат
 
Сверху