Россия и её внутренние проблемы

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.156
Адрес
Германия
А где там издевательства? За язык спрашивали.
Вот если бы засунули чего.

Вот честно,я это конкретное видео даже не смотрел. И причины "воспитательной работы" меня не интересуют.
Есть закон. Есть правила и методы воздействия на ЛЮБОГО осужденного,независимо от его статьи,поведения, градуса борзоты.А если быть совсем честным,если заслужил,то получи.Но не под видеосъёмку.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.156
Адрес
Германия

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Железняк конечно удивил. Я то думал обычный ЕРовский <...>, а вона как оказалось, был против антинародного пенсионного закона, отказался голосовать... На выход сразу. Мол "этику внутрипартийную" нарушать нельзя...
30_main.png

Вот честно,я это конкретное видео даже не смотрел. И причины "воспитательной работы" меня не интересуют.
А посмотреть надо. По новому взглянете на это днище "патриотическое":
А где там издевательства? За язык спрашивали.
Вот если бы засунули чего.
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
2.07.2018 около 20 часов 20 минут сотрудник ФКУ ИК-6 УФСИН России по Брянской области, применяя насилие и используя специальные средства, ограничив движение осужденного, перевязал тканью его лицо, в результате чего последний скончался от асфиксии.

Погибший - 58-летний житель города Клинцы. В ноябре прошлого года его осудили за мелкую кражу и дали год лишения свободы условно, однако вскоре условный срок заменили реальным.


Странное дело, убийцы-каннибалы и серийные маньяки живут, а за мелкую кражу - казнят. Как так?
Меня другое удивляет - как только происходит громкий скандал с оглаской на всю страну, отдельные деревянные долбочесы вместо того, чтобы сесть и затихнуть как мышь под метлой, продолжают творить фигню. Как с "Зимней вишней" было, сколько торговых центров и рынков полыхнуло после этого? Курск стороной обошло, а другие...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Не Юрич, тут по логике событий и времени всё таки не так. 2 июля сотрудник казнил, или если хотите замучил до смерти, этого гражданина. Ещё до огласки по живодёрам из Ярославля.
Это просто один из эпизодов эпикриза, диагноза. Системе ФСИН.
Это без обид Anderman, я служил, я знаю как система работает, например:
31a6b077ce5e4fde0ff8ade4bc08c899.jpg

http://33.mchs.gov.ru/operational/item/7225689/

Но подвижки пошли уже, Матвиенко Валентина вона уже огласила идеи реформы ФСИН: https://www.gazeta.ru/social/2018/07/26/11870647.shtml
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.836
Адрес
Москва
2 июля сотрудник казнил, или если хотите замучил до смерти, этого гражданина.
"Казнил" и "замучил до смерти" - это совершенно разные понятия.
Казнь - это лишение человека жизни в качестве наказания, узаконенного государством и осуществляемого по вступившему в силу приговору суда или (исторически) по решению иных государственных или военных органов.

А тут - личная инициатива упомянутого сотрудника.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Я уже и не знаю честно говоря, с учётом стабильности подобного рода действий государевых служащих, что это - инициатива личная, или система государственная.

Вопрос ещё к медикам - как пропускают то таких? Хотя сам знаю, к психиатру заходишь на профосмотре, - здравствуйте; присядьте; просто бумаги даёшь, - печать, подпись... и на выход.
А штатный психолог при части завален задачами типа "сделать стенгазету о борьбе с коррупцией" или "разместить на хедхантер объявления о наборе" а затем протереть от пыли "релаксирующее кресло" в которое мы садились чтобы сделать фотографию для слайда что был отчётом перед главка, которому надо было отчитаться перед ЦРЦ, которым надо было отчитаться перед НЦУКС, которым надо было отчитаться...
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Строгость и жёсткость не надо сравнивать с издевательствами.
А если устроить легально и по честному? По ходу дела из родезийского детектива: "Доктор нервничал и ссылался на нехватку времени. Он опаздывал на еженедельную порку в местной тюрьме, на которой должен был присутствовать, заставляя, таким образом, ждать себя десяток-полтора заключенных негров...."
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.795
Адрес
Россия
А если устроить легально и по честному? По ходу дела из родезийского детектива: "Доктор нервничал и ссылался на нехватку времени. Он опаздывал на еженедельную порку в местной тюрьме, на которой должен был присутствовать, заставляя, таким образом, ждать себя десяток-полтора заключенных негров...."
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.836
Адрес
Москва
Я уже и не знаю честно говоря, с учётом стабильности подобного рода действий государевых служащих, что это - инициатива личная, или система государственная.
Так поинтересуйтесь у тех, кто в теме. Напримет, у их непосредственного начальства. Нынешние информационные технологии позволяют это сделать.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Няшу тоже прессуют.. ироды(

Поклонская заявила, что не намерена сдавать мандат

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Голосовавшая вопреки консолидированной позиции фракции "ЕР" по изменениям в пенсионное законодательство депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не будет сдавать свой мандат.
Лидер фракции "ЕР" Сергей Неверов заявил, что нарушившая фракционную дисциплину при голосовании Поклонская должна сама принять решение о продолжении членства во фракции. Выход ее из фракции будет означать сдачу депутатского мандата.


"Мне доверили участок работы, меня избиратели выбрали, мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому нет", — ответила Поклонская журналистам на вопрос, будет ли сдавать мандат.

Госдума 19 июля одобрила в первом чтении правительственный законопроект об изменениях в пенсионном законодательстве. Фракция "ЕР" ранее решила консолидированно голосовать за, но Поклонская проголосовала против.

https://ria.ru/politics/20180726/1525389203.html
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.370
Адрес
Россия,Волгоград
Зря они так,кто знает где завтра будет работать.Может в какой-нибудь конторе по проверке чистоплотности чиновников
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.090
Адрес
Москва
В Саратове появились плакаты «Они украли твою пенсию» с фотографиями депутатов облдумы

26 июля в Саратове неизвестные развесили плакаты с надписью «Они украли твою пенсию». На плакате указан перечень областных депутатов, проголосовавших за законопроект о повышении пенсионного возраста граждан. По некоторым данным, такие плакаты появились и в Энгельсе, на остановках, местах публичного размещения рекламы и в общественном транспорте.

1532687984140490819.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Крым - референдум, демократическое волеизъявление народа, всё правильно.

Но что тогда это:
ЦИК не поддержит проведение референдума по пенсионному возрасту
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/27/07/2018/5b59eaae9a794750044fc493?from=main

А это даже не референдум о выходе из состава Российской Федерации какой-нибудь Калининградской области или Сахалина в пользу ФРГ или Японии соответственно.
Это сигнал от народа в сторону нынешней администрации России. Вернее это попытка такого сигнала. Который сразу же прервали.
Что же, зато поганый дуроскоп типа "Россия24", постоянно подчёркивает, с умыслом, намеренно "НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ПРИНЯЛИ В "Х" ЧТЕНИИ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА" или "НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ПРИНЯЛИ В "Х" ЧТЕНИИ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ НДС" - мол вы, чмошники, сами себя на вилы насадили.

Давайте так тогда делать, на добровольной основе выбирать, хочу ли я, чтобы из моей заработной платы отчисляли средства в пенсионный фонд мне на мою пенсию, или нет.
Отчисления на пенсионное страхование составляет 22% от заработной платы сейчас. Для меня это 9 тысяч 900 рублей в месяц. Почему эти, заработанные мною деньги, государство вытаскивает из моего кармана на какие-то там гипотетические выплаты, до которых не доживу либо я, либо это государство, и при этом запрещает мне даже законным методом (референдумом) высказаться даже не против системы в целом, а против повышения пенсионного возраста?
+ государство подымает цены на бензин, в самой нефтедобывающей стране мира,
+ государство повышает НДС, что вдарит по всем ростом цен.
Возникает вопрос, а эти, в Кремле, там совсем уже еб#нулись? Хотя скорее это риторический вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сверху