Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Угу, вот эти днища: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611091159-yxys.htm

Принимают антинародные законы, аплодируют противнику... Норм чо.
Так мем "Трампнаш" там прозвучал, или его все-таки из других кругов российского общества запустили? Решительно противоположных?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
"ТрампНаш" запустили оттуда, из руководства, чиновничества. Шампанское и аплодисменты - не я придумал, надеюсь тов. Студент, вы не будете это утверждать.
Вы мне лучше объясните, как так получается, что Государственная Дума России принимает закон о повышении пенсионного возраста и НДС, и при этом аплодирует избранию президента страны-противника, и более того - русофобам-конгрессменам США, которые сами знаете что и как.
Или проще призвать нашего украинского друга, который разразится спичем о том, насколько я неверный, и спасибок ему понаставить?
 
Последнее редактирование:

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
"ТрампНаш" запустили оттуда, из руководства, чиновничества. Шампанское и аплодисменты - не я придумал, надеюсь тов. Студент, вы не будете это утверждать.
Вы мне лучше объясните, как так получается, что Государственная Дума России принимает закон о повышении пенсионного возраста и НДС, и при этом аплодирует избранию президента страны-противника, и более того - русофобам-конгрессменам США, которые сами знаете что и как.
Ну Вы же не станете спорить, что с избранием президентом Трампа американские внутриполитические разногласия резко обострились, что мешает им проводить сколько-нибудь осмысленную внешнюю политику?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
:) текст кликабелен, стукачок с Украины. Нажми на синий цвет и увидишь как моё государство формирует (повышает) цену на бензин.
там ничего не сказано, о том, что государство повысило цены. В общем, прошу модерацию обратить внимание на этого клоуна, который лжет на ровном месте, ведя антигосударственную пропаганду.
Вам бы лишь на местячковом уровне попу лизнуть
свои комплексы мне не приписывай, ок? борцун диванный
....... поменьше нужно, чтобы баны за ложь не выдавали. Итак, ссылочку на то, как государство повысило цену на бензин, ты предоставлять не будешь? Ну что ж, не обижайся за очередной бан за клевету, клоун.
 
Последнее редактирование модератором:

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Ну Вы же не станете спорить, что с избранием президентом Трампа американские внутриполитические разногласия резко обострились, что мешает им проводить сколько-нибудь осмысленную внешнюю политику?
Наоборот снизились, при Обаме у демократов не было парламентского большинства и приходилось по каждому вопросу спорить до посинения. Так как на любой вопрос требовалось согласие обоих партий, при Трампе у Республиканцев и президент и парламентское большинство
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Вот что увидел сегодня. Насколько правда?
По экспорту зерна правда... За счет резкого уменьшения потребителей зерна- животноводства. В РСФСР было 25 млн. коров, сейчас 9 млн. Озвучено было в одной из передач "разведопрос". Корова много жрет..... А вы чудес ждете?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Товарищ, ты не хуже меня знаешь о восславленние едрил везде, где только можно. От самой партии до её конкретных членов.
Дело дошло до того, что у меня газета млять, Томикс, на ней заголовок что-то типа "власть грабит народ, прошёл митинг", а сцука на фотке девка с шариком - на нём "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Бомбит от этого идиотизма.
Лол. Единая Россия хвалит Единую Россию, а кричат у нас?:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
"ТрампНаш" запустили оттуда, из руководства, чиновничества
Хамство трамвайное. Никогда "из руководства" не звучал этот мем. Зато "из оппозиции" звучит регулярно. Типа, упрек.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.614
Адрес
самара
По экспорту зерна правда... За счет резкого уменьшения потребителей зерна- животноводства. В РСФСР было 25 млн. коров, сейчас 9 млн. Озвучено было в одной из передач "разведопрос". Корова много жрет..... А вы чудес ждете?
причем тут РСФСР ???? говорится о сроке в 12 лет а в 2006 РСФСР давно не было:Hi:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.209
Адрес
Литва
По экспорту зерна правда... За счет резкого уменьшения потребителей зерна- животноводства. В РСФСР было 25 млн. коров, сейчас 9 млн. Озвучено было в одной из передач "разведопрос". Корова много жрет..... А вы чудес ждете?
Корова, корове рознь, теперешние 9 мл. могут давать надои, как те 25 мл.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
90625_original.png
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
График демонстрирует общий прогресс сельскохозяйственных технологий (красным) и то что площадь возделываемых земель в девяностые сильно сократилась, а в 2016 все еще где-то в 1,5 раза не дотягивает до 90-го (соотношение красного и оранжевого).
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.192
Адрес
г. Пермь
Предлагаю на этом исчерпывающем посте закончить все прения по проблемам России.
А жаль. Ясно ведь, что все проблемы высосаны из пальца.
Ну, лично вам никто не запрещает прекратить прения. Я вот не участвую в прениях -- и прекрасно себя чувствую.

Замечено: больше всего говорит о политике и экономике тот, кто меньше всего в этих вещах разбирается.
 
Сверху