Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
Вот задержанный (двое держат!). Его публично бьют дубинкой по почкам. Это какой пункт приведенных вами правил?
ПР-73 применяется до прекращения задержанным сопротивления сотрудникам. Добро пожаловать в реальную жизнь.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken, без обид, но Вы идиот.
Что вы, на такое разве обижаются?
Подготовить мешки с кирпичами, чтобы блокировать проезжую часть, это и есть провокации.
Чья? У вас есть данные, кто развозил эти мешки? Предъявите. Я не исключаю, что росгвардия. И?
Посмотрите Венгрию и Польшу,..
Мне не до них.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
Я не исключаю, что росгвардия.
Власти подбросили мирным и ниучомнеуиноуатым протестующим мешки с кирпичами? Незаметно?
06d3c4eabe69.jpg

Ну-ка, покажите мне хоть одного Росгвардейца,


А мужика в красной куртке и в очках:
2f990fad1fc8.jpg

тоже Росгвардия заставила разбирать заграждения?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
ПР-73 применяется до прекращения задержанным сопротивления сотрудникам. Добро пожаловать в реальную жизнь.
То есть, если держат мордой в асфальт, это еще сопротивление. Вот труп - другое дело. Понял
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
То есть, если держат мордой в асфальт, это еще сопротивление. Вот труп - другое дело. Понял
Вы можете думать что угодно. Пр-73 применяется до прекращения задержанным попыток вырваться или до прекращения им дрыганий конечностями. Лежит ли он при этом, стоит или летает -- не принципиально. Главное -- обеспечение безопасности сотрудников и окружающих граждан.
Я же говорю: добро пожаловать в реальную жизнь.
Вы обращайтесь, если что, я проконсультирую. А то влипните во что-нибудь по незнанке...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вы обращайтесь, если что, я проконсультирую. А то влипните во что-нибудь по незнанке...
Андерман, проконсультируйте, как влипнуть! А то я на третий этаж поднимаюсь с отдыхом...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
Вижу: протестуны стоят и смотрят на эти мешки с кирпичами. Вывод?
Вы видео включите. Там видно как протестуны НОСЯТ эти мешки на проезжую часть.

Я понимаю, вам не хочется признавать таких светлоликих протестовальников бандой, нарушающей закон по предварительному сговору, но реальность -- она та ещё зараза. :) И если ваша личная реальность не стыкуется с той, в которой живём мы, то кто кроме вас в этом виноват?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
Андерман, проконсультируйте, как влипнуть! А то я на третий этаж поднимаюсь с отдыхом...
Да проще простого! Вы главное считайте, что ваша внутренняя реальность главнее той, что снаружи, той, в которой живёт вся остальная страна. И всё у вас получится.
Ходите на несогласованные митинги, бросайте что-нибудь в полицейских, стройте баррикады.... Что ещё? А! Сопротивляйтесь сотрудникам полиции.
В общем, берите КоАП РФ, УК РФ и используйте как руководство к действию. Тогда и ПРом по организму получите, а если повезёт, то и пулю заработаете.
 
  • Like
Реакции: dron

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Я понимаю, вам не хочется признавать таких светлоликих протестовальников бандой, нарушающей закон по предварительному сговору, но реальность -- она та ещё зараза. :) И если ваша личная реальность не стыкуется с той, в которой живём мы, то кто кроме вас в этом виноват?
anderman, есть ст 31 Конституции РФ, и есть уничтожающий ее закон, принятый нашей гениальной Думой.
Мы с вами искусно разведены нашей властью. Обе стороны и правы, и неправы. Так и живем..
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Это наверное всё таки связано с источниками финансирования и списком учредителей.
Он в международной организации, только они не финансируются, а делают взносы в забастовочный фонд и получают из него выплаты компенсирующие неполученную зарплату во время забастовок. Возможно вы не в курсе, но и при союзе профсоюзы также входили в международную профсоюзную организацию.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
есть ст 31 Конституции РФ, и есть уничтожающий ее закон
baken, Вы уже попробовали проехать в общественном транспорте с томом Конституции РФ (апеллируя к статье 27) вместо проездного документа?
 
Сверху