Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.504
Адрес
г. Пермь
Пожалуйста, ответьте внятно, кто все-таки установил заграждения, перекрывающие улицу, вопреки ст 27?
Перечитайте сообщение № 38184. Внимательно перечитайте. Обдумывая прочитанное.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Вот только врать не нужно. Интернет всё помнит. Вот вам протестуны, вот вам кирпичи.

https://twitter.com/twitter/statuses/1038814405553778688

"anderman, полноте вам,вы ведь понимаете,что этот "протестный" тоже всё понимает и знает.Как ни как высшее образование,педагог вроде.Но дурочку включать на неудобные вопросы или факты,это у таких фишка такая.Вон Гриша
Амнуэль в передаче Время покажет ещё ни на один конкретный вопрос не ответил,сегодня включительно.
Крутится как глиста,изворачивается,переводит стрелки. Смотреть противно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
При этом совсем никто не заявлял, что митинг там проведет несмотря на отсутствие согласования?
Вы точно никакое слово не пропустили? Ведь и митинги в РФ регулярно разрешают...
Прямого ответа не вижу. Увиливаете.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
baken, я вот читаю Вас тут и получается сделать только такой вывод: Вы прикалываетесь.

Этот гражданин с отдышкой тролит всех и хихикает ехидно.Или дебил последний,который очевидного не понимает.
Склоняюсь к первому варианту.Хотя учитывая возраст....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вот задержанный (двое держат!). Его публично бьют дубинкой по почкам.
От честно. ( двое держат!) Вы пытались сами держать бешеную обезьяну? Маааааленькую?! Хрен там удержите! Она умудрится вас покусать полюбому. Я бы так отходила того, задержанного, чтобы напрочь отбить у него охоту вообще шляться где попало! Особо по митингам с провокаторами.
Это хорошо еще, что он попал в руки профессионалов. Мог попасть под руку разгоряченной толпы!!! Вот въехали бы ему от тем здоровенным каменюкой( что валяется на асфальте бережно принесенным, для "мирных" целей) по черепу - стал бы овощем ( в лучшем случае)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
То есть, если держат мордой в асфальт, это еще сопротивление
Нет. Это, считайте, что вас спасли от разгоряченной толпы.

зы. Главное в такой ситуации не дергатсо. И не нервничать. И вы будете целым и невредимым дома, ну мошт немножко помятым. Ну мошт и не сразу, но все же)

Вам потом выпишут талоны на усиленное питание штраф за нарушение общественного порядка и отпустят восвояси)
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
baken, я вот читаю Вас тут и получается сделать только такой вывод: Вы прикалываетесь. Ну признайтесь.

А я лично не уверен, что это пишет педагог и водитель в возрасте 70 лет.
Тут и на 17 лет нет ничего, хотя вру, на 17, как раз есть - примитивный троллинг.
 
  • Like
Реакции: dron

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Потребовали документы,мужик руку в карман,те обосрались и по полному магазину в него разрядили.Их оправдали,объяснив их действия перенапряжением,так как ловили преступника несколько дней.
Зря оправдали, полная фигня... Переутомление (с вашим культурологическим и дисциплинированным населением)- у них работа такая, могли бы ошибаться в чем-нибудь менее значимом... Хотя мужик, прежде чем лезть в карман, должен был похлопать по нему и потыкать пальцем- папирэ, дескать....
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Этот гражданин с отдышкой тролит всех и хихикает ехидно.Или дебил последний,который очевидного не понимает.
Склоняюсь к первому варианту.Хотя учитывая возраст....
А я лично не уверен, что это пишет педагог и водитель в возрасте 70 лет.
Тут и на 17 лет нет ничего, хотя вру, на 17, как раз есть - примитивный троллинг.
А вот этим полемистам долбаным сколько надо прожить, чтобы усвоить п. 2.10 Правил?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
А вот этим полемистам долбаным сколько надо прожить, чтобы усвоить п. 2.10 Правил?

baken, выберите из двух предложенных мной предположений одно соответствующее действительности,а за другое я извинюсь.
Я напомню:
1. Вы всё прекрасно понимаете,вы видите камни в мешках,вы догадываетесь,кто их приготовил и для чего,вы знаете,для чего огородили место сборища изгородью,вы понимаете,что силы правопорядка обязаны пресечь организованные беспорядки,задержать зачинщиков и активистов и спорите с оппонентами ради тролинга.

2. Вы действительно не понимаете происходящего,не можете вникнуть,проанализировать видео,не верите своим глазам и
спорите абсолютно искренне.

Хотя нет, я просто извиняюсь перед вами за некорректные высказывания.
Но ваш стиль ведения дискуссии перевирать и передёргивать не делает вам чести.
 
Последнее редактирование:

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
А прикиньте, если он этой, как её... ну, которая в трибалтике президент... если он её вызов пришлёт?
У "етои" чёрны пояс карате между прочем. А што у некоторых ваших чиновников феодализм в перемешку с победением гопников-ну ето тоже ничего нового.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.088
Адрес
Липецк
То есть платят!
Получают из фонда компенсацию зарплаты только во время забастовок. И то если своих фондов не хватает.
Но периодически - получают! А уже потом всё остальное.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
У "етои" чёрны пояс карате между прочем. А што у некоторых ваших чиновников феодализм в перемешку с победением гопников-ну ето тоже ничего нового.
Как у ней фамилия? Хочу знать ФИО обладателя черного пояса.
 
Сверху