Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Спикер Новгородской областной думы Елена Писарева заработала за 2017 год 2,145 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте учреждения. Кроме того, депутат имеет квартиру площадью 84 квадратных метра. Внимание к парламентарию приковано после ее заявления о том, что «после 30 лет женщина понимает, что ей и деньги уже не нужны, а нужен малыш». Ее высказывание начали активно обсуждать в сети. Так 52-летняя Писарева прокомментировала принятый в Новгородской области закон, устанавливающий выплаты по рождению первенца только жительницам региона в возрасте не старше 29 лет. Документ предполагает поощрение в размере 100 тысяч рублей для матерей до 29 лет. Выплаты полагаются за первого ребенка. Замначальника управления информационной политики администрации губернатора региона Иван Сизов пояснил, что законодательная инициатива направлена на стимулирование рождения детей в молодом возрасте. Он также заверил, что власти оказывают поддержку матерям всех возрастов.
Камрады, я не пойму - все эти высказывания последнего времени специально преподносятся, или кое кто окончательно офигел?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Спикер Новгородской областной думы Елена Писарева заработала за 2017 год 2,145 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте учреждения. Кроме того, депутат имеет квартиру площадью 84 квадратных метра. Внимание к парламентарию приковано после ее заявления о том, что «после 30 лет женщина понимает, что ей и деньги уже не нужны, а нужен малыш». Ее высказывание начали активно обсуждать в сети. Так 52-летняя Писарева прокомментировала принятый в Новгородской области закон, устанавливающий выплаты по рождению первенца только жительницам региона в возрасте не старше 29 лет. Документ предполагает поощрение в размере 100 тысяч рублей для матерей до 29 лет. Выплаты полагаются за первого ребенка. Замначальника управления информационной политики администрации губернатора региона Иван Сизов пояснил, что законодательная инициатива направлена на стимулирование рождения детей в молодом возрасте. Он также заверил, что власти оказывают поддержку матерям всех возрастов.
Камрады, я не пойму - все эти высказывания последнего времени специально преподносятся, или кое кто окончательно офигел?
Моё личное мнение
офигели и естественно преподносятся ))) офигели давно
а счас идет накачка к чему то

вон 2 руководителя здоровго человека появилось Фургал, дама и вот Один принципиальный, что расследует крымские прихватизации

это всё не просто так ))) а вот к чему подводят - вопрос
ведь не просто так подряд антинародные законы и меры принимают
и потом люди "ЧЕСТИ" всплывают ))) так сказать для кристализации и примеру

а вообще примерно, как мне кажестся, всё ТАК обстоит
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Моё личное мнение
офигели и естественно преподносятся ))) офигели давно
а счас идет накачка к чему то

вон 2 руководителя здоровго человека появилось Фургал, дама и вот Один принципиальный, что расследует крымские прихватизации

это всё не просто так ))) а вот к чему подводят - вопрос
ведь не просто так подряд антинародные законы и меры принимают
и потом люди "ЧЕСТИ" всплывают ))) так сказать для кристализации и примеру

а вообще примерно, как мне кажестся, всё ТАК обстоит

Какие интересы преследует накачивающий?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Какие интересы преследует накачивающий?
как какие? ))) всё плохо - ВОТ хороший ))
народ вокруг него собирается ...
а если ещё продолжительное время он довольно часто исполняет обещания и ещё и (лишает чиновников премий, разнос им устраивает)
вам напомнить?


а дальше варианты разнятся, от целей создателей таких __))

вот так я вижу картину
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
как какие? ))) всё плохо - ВОТ хороший ))
народ вокруг него собирается ...
а если ещё продолжительное время он довольно часто исполняет обещания и ещё и (лишает чиновников премий, разнос им устраивает)
вам напомнить?


а дальше варианты разнятся, от целей создателей таких __))

вот так я вижу картину

Беру таймаут.
И обещания он не особо держит.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Беру таймаут.
И обещания он не особо держит.
были моменты - про сортиры там и мочить и ещё ))
ну так народ уже понял и нужны более держащие слово
вот и работают
а в это время
"Сперва потребовали снять лифчик в присутствии мужчин. Потом поставили на колени, ударили головой о кафельный пол и до хруста надавили на лицо коленом…" — такие воспоминания остались у домохозяйки из города Кстово Нижегородской области после пребывания в местном отделении полиции. Кристину Морозову забрали в участок для проверки документов, но в итоге обвинили в уголовном преступлении. Правда, потом апелляционный суд дело закрыл, Кристину реабилитировали и даже назначили компенсацию: пять тысяч рублей. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink"
и вот такое


есть ещё нападение на 2х парней от владельцев порше с избиением, подрезанием, травмами - где потерпевшие уже стали зачинщиками
и вот


жизнь идёт
только вот, ДУМАЕТСЯ МНЕ, не работают, как завещал мужественный человек или мало кто работает
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
были моменты - про сортиры там и мочить и ещё ))
ну так народ уже понял и нужны более держащие слово
вот и работают
а в это время
"Сперва потребовали снять лифчик в присутствии мужчин. Потом поставили на колени, ударили головой о кафельный пол и до хруста надавили на лицо коленом…" — такие воспоминания остались у домохозяйки из города Кстово Нижегородской области после пребывания в местном отделении полиции. Кристину Морозову забрали в участок для проверки документов, но в итоге обвинили в уголовном преступлении. Правда, потом апелляционный суд дело закрыл, Кристину реабилитировали и даже назначили компенсацию: пять тысяч рублей. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink"
и вот такое


есть ещё нападение на 2х парней от владельцев порше с избиением, подрезанием, травмами - где потерпевшие уже стали зачинщиками
и вот


жизнь идёт
только вот, ДУМАЕТСЯ МНЕ, не работают, как завещал мужественный человек или мало кто работает

У меня сейчас пол девятого вечера. Можно конкретнее что вы пытаетесь донести? Сдесь не обязательно, можете писать в личку.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
Вот так из-за халатности и распиздяйства взрослых гибнут дети.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вот так из-за халатности и распиздяйства взрослых гибнут дети.

у нас у прошлом годе все подвалы вычистили, и двери в порядок привели
работают на магнитах и отключается питание при сработке пожарки
))) это +
но это часть руководства сменилась - вот и пошло

сёдня обслуживающую организацию поймал - сцуки стартёр в лампе повесили на проводках в детском саду
хотя я им выдал диодные лампы под g13 - эти пи-ры поленились переделать светильник под них - тоесть провода напрямую пустить
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.582
Адрес
МО, г. Лобня
Например улица со встречным односторонним движением.

Там до 2017 года под кирпичём табличка была "кроме автомобилей администрации". А дальше шлагбаум стоит. И одностороннее движение там попутное. Хотя вообще - там знак "движение запрещено" должен бы быть.
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Как уточняет агентство, Сойни сообщил, что в мае 2019 года (срок истечения президентства Финляндии в Совете Европы) Хельсинки рассчитывает найти компромисс по возвращению России к работе в Совете Европы, в том числе по выплате долга Москвы в размере €60 млн. А они не акуели эти там с этими мразотами типа березы, которые за счет в том числе РФ сидять в ПАСЕ
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
Как уточняет агентство, Сойни сообщил, что в мае 2019 года (срок истечения президентства Финляндии в Совете Европы) Хельсинки рассчитывает найти компромисс по возвращению России к работе в Совете Европы, в том числе по выплате долга Москвы в размере €60 млн. А они не акуели эти там с этими мразотами типа березы, которые за счет в том числе РФ сидять в ПАСЕ
Мне больше интересно с чего это у нас образовался долг, если услуги со стороны ПАСЕ по предоставлению нам места в ней не были нам оказаны. Я считаю, что за такие наезды можно и в Люблинском суде Москвы по всей строгости ответить.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Мне больше интересно с чего это у нас образовался долг, если услуги со стороны ПАСЕ по предоставлению нам места в ней не были нам оказаны. Я считаю, что за такие наезды можно и в Люблинском суде Москвы по всей строгости ответить.
Но блин эта затрещина Скобеева со своим друганом там постоянно трутся и получают по щщам, пля они какие то мазохисты их там посылают бьют , а они все лезут. Я что стал старомодным, или сам давай леща либо не в силах то не нарывайся?
 
Сверху