Россия и её внутренние проблемы

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Так не понял под кирпич могут ездить, все со спец сигналами, а так же ИМХО такси, маршрутки в зону высадки, или транспорт жильцов находящихся в зоне знака и машины для обслуживания (так понимаю доставка всякая и там разные у управляек)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Мне больше интересно с чего это у нас образовался долг, если услуги со стороны ПАСЕ по предоставлению нам места в ней не были нам оказаны. Я считаю, что за такие наезды можно и в Люблинском суде Москвы по всей строгости ответить.
Первый заместитель председателя комитета Совфеда РФ по международным делам Владимир Джабаров в эфире НСН назвал условия при которых Россия возобновит взносы в бюджет ПАСЕ.
«Цифра реальная. Потому что там полтора года, а в год мы платим порядка 30-40 миллионов, так что набирается все правильно. Я думаю, сейчас речь не об этом должна идти — вернемся ли мы вообще туда [в ПАСЕ]. Если Парламентская ассамблея Совета Европы не изменит свой регламент, то нам там делать нечего. Значит, тогда дело идет к цивилизованному разрыву, мы ничего соответственно возвращать не будем. А если вернемся, будут приняты российские справедливые условия, требования о равноправном участии нашей страны, нашей делегации, то тогда мы возобновим платежи, но это не значит, на мой взгляд, что мы будем погашать предыдущие долги, когда мы не работали, не участвовали в работе ПАСЕ», — рассказал сенатор.

http://nsn.fm/policy/senator-rossiya-ne-budet-vozvrashhat-dolgi-pase.html
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Как бы не уволили ее...
Пока она по мозолям больших дядь не топчется - не тронут. В городе она по сути верховная власть. Вот если она умудрится, например, кому-то в алмазном бизнесе дорогу перейти...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.503
Адрес
Сергиев Посад
У нас в Коломне почти везде стоят кирпичи в местах выезда с улиц с односторонним движением. Если хотите могу и фотку сделать?
Не надо . Я в юности жил рядом с военным городком ,Его связывала дорога км три с основной дорогой .За два км от городка на этой дороге всю жизнь висел знак "кирпич ".И все ездили .А теперь посмотри вокруг ,и обрати внимание ,где сейчас встречаются эти знаки ,При въезде на стройплощадку ,при въезде в гаражный кооператив ,при въезде на организованную стоянку,при въезде на спецтерриторию ит.д.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Не надо . Я в юности жил рядом с военным городком ,Его связывала дорога км три с основной дорогой .За два км от городка на этой дороге всю жизнь висел знак "кирпич ".И все ездили .А теперь посмотри вокруг ,и обрати внимание ,где сейчас встречаются эти знаки ,При въезде на стройплощадку ,при въезде в гаражный кооператив ,при въезде на организованную стоянку,при въезде на спецтерриторию ит.д.

Чё порожняк гонять, я сейчас еду и фоткаю кирпич на выезде с дороги с односторонним движением.
Пари? 300 баксов ставлю, если привезу фотку с Вас половину. :-D:-D:-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
В Анапе улица черноморская с односторонним движением. И на перекрестке стоит кирпич, запрещающий поехать направо по ней. Это я вижу из окна.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
Там нельзя ездить из-под кирпича. Встречное движение будет.
Это под кирпич будет встречное. А из-пол кирпича как раз попутное. Оно обозначается знаком "Одностороннее движение". В конце дороги с односторонним движением ставится знак "Конец одностороннего движения".
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.581
Адрес
МО, г. Лобня
Это под кирпич будет встречное. А из-пол кирпича как раз попутное. Оно обозначается знаком "Одностороннее движение". В конце дороги с односторонним движением ставится знак "Конец одностороннего движения".

На видео кирпич стоит в начале попутного участка одностороннего движения
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Не надо . Я в юности жил рядом с военным городком ,Его связывала дорога км три с основной дорогой .За два км от городка на этой дороге всю жизнь висел знак "кирпич ".И все ездили .А теперь посмотри вокруг ,и обрати внимание ,где сейчас встречаются эти знаки ,При въезде на стройплощадку ,при въезде в гаражный кооператив ,при въезде на организованную стоянку,при въезде на спецтерриторию ит.д.



Итак, знак въезд запрещен обычно устанавливается в следующих ситуациях:


"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

Прочитав это определение, Вы сразу же можете вспомнить целый ворох различных прилегающих территорий. Это может быть и Ваш двор, и автозаправочная станция, и гаражный кооператив, и парковка у супермаркета.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не уверен, что по теме, но в Экологии вроде такого нет.
Животное поймано в московском метрополитене.rGPpTKNlx2g.jpg
И да. Это Rattus.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Крыса как крыса. У нас такие крупные назывались почему то.... Хомяками). Когда кошак такую загонял в амбаре, такие битвы разворачивались). Гай Ричи отдыхает)
 
Сверху