Россия и её внутренние проблемы

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Не, тут как раз придётся доказывать обратное - что он не дегенерат и имел умысел. За идиотию у нас, к сожалению, не сажают.
Это будет доказывать следствие. А чиновник будет искать КанадУ на карте Липецкой области.:-D
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Чего то я сильно сумлеваюсь, что это просто
Я и не претендую на истину в последней инстанции, но глупость человеческая иной раз творит больше бед, чем разные заговоры и диверсии.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Я и не претендую на истину в последней инстанции, но глупость человеческая иной раз творит больше бед, чем разные заговоры и диверсии.
Только не иной раз, а по большей части.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Не а. Имеем как минимум 3 извращенца, летучую алкоголичку с повышенным либидо к извращенцам, браконьера, любителя чудовищных аватарок, садюгу-ФСИНовца и бог знает кого еще...
Команда мечты!(с):-D

Насчёт аватарки - потрепала его жизнь не хило так... видок какой стал, не особо презентабельный, глянешь так в зеркало и писец, инфаркт обеспечен. Зато есть и плюсы - труба в автобусе нах не нужна!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Насчёт аватарки - потрепала его жизнь не хило так... видок какой стал, не особо презентабельный, глянешь так в зеркало и писец, инфаркт обеспечен. Зато есть и плюсы - труба в автобусе нах не нужна!
Какая уж там труба... Там сразу катафалк вызывать...
 

Rand0m

Активный участник
ZupfZSMXKHk.jpg
 
Сверху