алексей с сахалина
Активный участник
- Сообщения
- 18.318
- Адрес
- Россия
Видимо завод ГАЗ ему действительно в тягость.не соврал, наш патриот дерипаска всеми силами жаждит снятия санкций. Поплавал на свою беду с рыбкой
Он кстати такой патриот что даже фбрвца пиндоса из плена вытащил за 20 млн $ . так что просит сейв газ
вставлю клип от этих мужиков если кто не в курсе:
Я на 8 тыщев живу, наших деревянных, ибо не саморазвиваюсь и вообще, че там еще работАдатель плел, кароче верьте, он в темеИ я не живу на 300€. Может быть Rand0m, живет на 300€ или МистерКотик,?
Рабочий класс, xуле..Бля. Драккарис!
А у меня работники сейчас, летом 100 получают, не в сезон.Я на 8 тыщев живу, наших деревянных, ибо не саморазвиваюсь и вообще, че там еще работАдатель плел, кароче верьте, он в теме![]()
Не, я ленивый, застрявший в 2-х этажном домике конца 40-х начала 50-х годов в подсобке, ничего не умею и не хочу учится. Хотя не, читал книжку какого то там психолога, который живет в одном из шикарных пейнтхаусов города ангелов в ПША, и он, прям как маринель с работодателем, ( хотя нет - лучше) так красиво писал, что очень важно выходить из зоны комфорта(А у меня работники сейчас, летом 100 получают, не в сезон.
Пойдешь работать?
Речь видимо идет о белой зп,а сколько дальше не интересно ведь жеУтверждает, что половина населения живёт на 300 и меньше.
Ну вот не надо. Не лишнюю, а по 2 пары на каждый сезон.Про то, что люди себе лишнюю пару обуви купить не могут
Ну тут не согласен. Тут-другое...Рабочий класс, xуле..
Алексей, вроде, не с ними...Не, я ленивый, застрявший в 2-х этажном домике конца 40-х начала 50-х годов в подсобке, ничего не умею и не хочу учится. Хотя не, читал книжку какого то там психолога, который живет в одном из шикарных пейнтхаусов города ангелов в ПША, и он, прям как маринель с работодателем, ( хотя нет - лучше) так красиво писал, что очень важно выходить из зоны комфорта(
Я знаю, что он не с ними, и знаю, что он в курсе, что такое земля наша обетованная.Алексей, вроде, не с ними...
Он, по-крайней мере, живой человек)
Это уже лет 40 как.У меня сейчас с интернетом туговато, так бы сам поискал получше, но
" оформить разрешительную документацию на эксплуатацию своего квада, вам, как его владельцу, предстоит пройти следующие этапы:
"
- Оформить соответствующую заявку в Росавиации, после рассмотрения которой вам выдадут разрешение на съемку (заявка может быть отклонена)
- Прежде чем приступить к использованию аппарата, нужно предоставить госорганам маршрут
- За несколько часов до старта вам необходимо будет оповестить диспетчера о планирующемся старте"
Как получить разрешение на полеты?
Для получения такого разрешения на квадрокоптер на территории РФ вам предстоит собрать следующий пакет документов:
https://drongeek.ru/novichkam/registratsiya-kvadrokoptera-2018-god
- Документ, удостоверяющий летную годность
- Доступ к эксплуатации ВП
- Удостоверение правомерности управления БПЛА"
Это будет, или инфа устарела?
о ну типичная "фуфайка", типаж стандартный все в говне, а че мне рыпаться что то делать, привкну к дерьму. Не пробовал из говна выбраться?Жить в дерьме
плиать 21к у меня мракобесы получают которые целый день в носу ковыряются, но увы я хочу зарбатывать, а то зае лишь вкладывать, и получаю этих мркаобесов за ткую зп, так сказать предпренимательский риск.Не, я не живу на 300 евро
У буржуй, мне до такого пока расти и расти. Правда в сезон это летом у меня.А у меня работники сейчас, летом 100 получают, не в сезон.
Пойдешь работать?
"Нищий"(с)У буржуй, мне до такого пока расти и расти. Правда в сезон это летом у меня.
Ну я согласен так то. 9 Лет назад думал смотреть митсубиши Л-200 копейки всего 950 тыс, доход мой с того времени по договору кстати не изменился, и сейчас плиать, какой то прадо всеголишь почти 4000к ну так не годится совсем, доход поднял, а сцука ведро с гайками подорожало не слыхано как. Вот теперь грустно как то стало придется еще подымать как то доход. Алексей что как там у вас с жильем и проездом"Нищий"(с)![]()
Не говорите это представителю трудовой интеллегенции, живущему в цветнике (из мужиков только кот, да и тот без шариков)Ну я согласен так то. 9 Лет назад думал смотреть митсубиши Л-200 копейки всего 950 тыс, доход мой с того времени по договору кстати не изменился, и сейчас плиать, какой то прадо всеголишь почти 4000к ну так не годится совсем, доход поднял, а сцука ведро с гайками подорожало не слыхано как. Вот теперь грустно как то стало придется еще подымать как то доход.