Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
:) Я приглос кинул в ВК. Сделать тебя модером группы RusArmy? Там Санёк рулит всем, но што-то отошёл от дел.
Офф. Нет времени. Как и на сам форум, я и так далеко не все читаю. Random... решил отдохнуть пока от форума.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Офф. Нет времени. Как и на сам форум, я и так далеко не все читаю. Random... решил отдохнуть пока от форума.
не ходите туда... я пару недель назад туда заходил, та еще помойка. правда туда кто то адекватный зашел и почистил, теперь на стене самое ранее сообщение от 15 года, в темах от 14 года
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь
не ходите туда... я пару недель назад туда заходил, та еще помойка. правда туда кто то адекватный зашел и почистил, теперь на стене самое ранее сообщение от 15 года, в темах от 14 года
Туда по-моему с 14-15 года никто не заходит. ИМХО: сообщество ВК создали по принципу: "шоб було".
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Туда по-моему с 14-15 года никто не заходит. ИМХО: сообщество ВК создали по принципу: "шоб було".
было,было... кто то почистил, там группа была дублем политической темы здесь. только так как админ не ставил на место, политические аппоненты могли прочитать про себя много нового.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
знал бы скрины сделал.
На стене там ЕМНИП только пара постов была за....политику. Автор их, видимо, сам и убрал.
ИМХО: сообщество ВК создали по принципу: "шоб було".
Да пусть будет как резервный канал связи на случай неполадок с форумом.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Прочел пост.
Rand0mBumerangonix "Привет, заканчивайте спорить с этой шайкой недалеких идиотов, пусть переименовывают тему в у России нет проблем и варятся в своем говнокотле (в профильных темах форума, а он все таки военный, они практически ничего и не пишут). Увы форум из-за таких вот как они и тем, что некоторые модераторы тупо их крышуют превращается в помойку."

Согласен с Rand0m.
Прогиб администрации форума перед Властью великолепен!
Все хорошо прекрасная маркиза!
Думающих своей головой с форума выкинули.
Администрация "на верном пути".
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
1444984026_1769788821.gif
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Злые мы стали, чуть что, сразу на ...уй или на вилы
Supremum как-то "забыл" упомянуть, что изначальный посыл его поста был: вместо больницы или школы государство в селе построило храм... само собой, это его личные умозаключения, так как никаких фактов у него нет...
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Supremum как-то "забыл" упомянуть, что изначальный посыл его поста был: вместо больницы или школы государство в селе построило храм... само собой, это его личные умозаключения, так как никаких фактов у него нет...
Вот чего-чего, а именно
государство в селе построило храм
у Supremum a не было.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Supremum как-то "забыл" упомянуть, что изначальный посыл его поста был: вместо больницы или школы государство в селе построило храм... само собой, это его личные умозаключения, так как никаких фактов у него нет...
Отличное сочинение на тему "Что хотел сказать автор".:-D А какие должны быть факты? Библиотеки нет, ФАП-а нет, околотка нет, детсада нет. А церква есть. Вот и все факты. Местность, где духовное взяло верх над мирским.;)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В который раз наблюдаю картину как в бизнес-зале Пулково, да и в других, народ беспощадно хлещет вино и пиво. Потому что халява. Мне кажется это внутрироссийская проблема.:-D:-D
 
Сверху