Россия и её внутренние проблемы

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
А ты сможешь отличить, скажем гильзу от патрона ТТ и гильзу от патрона ПП-2000?
я так понимаю вы спец и сможете отличить гильзу ПП-2000 от гильзы ПЯ, ну или гильзу ТТ от гильзы Клин-2 ???
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
я так понимаю вы спец и сможете отличить гильзу ПП-2000 от гильзы ПЯ, ну или гильзу ТТ от гильзы Клин-2 ???
Я не спец. Только по ударнику. Уже отличали.
По маркировке гильзы, как одно из наводящих, так же выходили на тех, на кого надо было выйти.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Ты сам рассуди, всё орут про прокуратуру, ну пошёл он. Так его с говном сожрали, зачмырили и... заблокировали.
вы точно уверены что его заблокировали за то что он прокуратуру обратился?:Shok:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну да, может быть. Ладно, срач мне неприятен.
Я просто сказал то, что давно хотел сказать.
Юра ты мне не враг. Даже если ты состоишь в т.н. "ЕР"
Не состою. И отношусь к ней как к "КПСС-2".
Только стараюсь в идеализм не впадать, в отличии от тебя. Тянуться к лучшему и светлому - это правильно. Но как и во всем - все хорошо в меру.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Я не спец. Только по ударнику. Уже отличали.
По маркировке гильзы, как одно из наводящих, так же выходили на тех, на кого надо было выйти.
ну ликбез вам устрою:
229841-df869829d61b62e609652ce4c8f37b63.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
)) Товарищ не нарушил ничего. Да и прислужники уже сами запутались походу.

Не состою. И отношусь к ней как к "КПСС-2".
Ну и слава богу. Как считаешь Kotus, в стране эту партию поддерживают?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
в стране эту партию поддерживают?
Раньше не поддерживал и считал их коррупционерами и вообще плохими парнями .Без малейших на то серьезных оснований , кстати .Просто потому что так было принято в окружающем в то время меня стаде .
Изменил отношение тогда когда пообщался со всякого рода борцунами , вроде тебя .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Как считаешь Kotus, в стране эту партию поддерживают?
Когда мне было двадцать,
не поддерживал и считал их коррупционерами и вообще плохими парнями
А потом просто понял, что
достойные, честные, ответственные и адекватные люди, которые идут управлять от народа и для народа
либо во власть не идут, либо там не выживают. И не только у нас, а везде. И как бы это не было хреново - это обыденность. Я не знаю, что ты в этой теме 10 лет пишешь, но сейчас, за полтора года что я на форуме, я скажу - ты не там ищешь. Ты проблемы и косяки современного общества приписываешь только и исключительно ЕР. А ЕР, как зеркало общества, просто их ярче иллюстрирует.
А за поддержку ЕР в стране - свой пост искать не буду, но текст у меня остался:
"Одни критикуют существующее положение вещей, другие "охраняют" вольно или невольно, а ребята в дорогих часах успешно всем этим пользуются, роскошествуя и показывая статусность за казенные деньги".
Так вот, пока "ребята" действуют народу и стране во благо, пусть и косвенно, хай будут. Пора революций начала прошлого века давно закончилась, такого как тогда уже не будет по разным причинам.
Ропот в народе потихоньку растет, но в массе всех все устраивает. Пока. Пока не вызрела настоящая, сознательная оппозиция. Не оппозиция ЕР, нет - оппозиция обществу потребления.
А
тебя кроют матюгами только потому, что устали просто. Устали и от своих проблем, и от говна в инете.И ты для них уже неотличим от "бота". Тоже, кстати проблема России - эдакий "информационной войны синдром".
Будь здоров!:Hi:
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.483
Адрес
г. Пермь
А тебя, надо понимать, затравили вопросом о отличие гильзы пистолета от гильзы пистолета-пулемёта?:-D
Судари мои, у нас для обсуждения этого вопроса есть целый подраздел с несколькими темами. Я понимаю, тупость журналистов -- достаточно серьёзная проблема и не только России, но сколько можно?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
"В авангарде выполнения государственной задачи по повышению уровня жизни идёт столица!..."

А какова подача новости!
maxresdefault.jpg


А у нас народ, по старой памяти, ещё хрущёвки ругает.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
"В авангарде выполнения государственной задачи по повышению уровня жизни идёт столица!..."

А какова подача новости!
maxresdefault.jpg


Что делается!

На целого модератора табаки накидываться не будут - испугаются. Wann Вас так редко видно в этой теме. Наверное потому что она грязная. Не ходите сюда - и будет хорошечно! :)
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце"(с).
Ну не знаю. Я вот про церкву в своём селе написал. И чего я услышал? Вот топ комментариев:
- Моё село вымирает и социальные объекты ему не нужны.
- К синагоге и мечети у меня почему-то претензий не было.
- Такие состоятельные люди могут обойтись и без школы и поликлиники.
- У нас живут исключительно москвичи, использующие дома как дачи.
- Нечего считать деньги в кармане РПЦ.
- Это вообще не моё дело чего и где строит РПЦ.

Вот и попробуй, пописай против ветра.:-D
 
Сверху