Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Достаточно, это сколько?
Вы реально думаете, что я веду подсчёт протоколов составленных по РФ за выходы на улицу по жизненной необходимости (продукты, помощь пожилым родственникам и т.п.)?
Я знаю что таких - уйма. В Москве к 16 апреля уже штрафов на 50 миллионов рублей плана выполнили. В провинциальных городах - ровно тоже самое, как и в Александрове.
Лично меня ещё не останавливали - а если остановят, и начнут на деньги разводить - то я естественно подписывать ничего не буду и пошлю куда подальше в деликатной форме.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
158763078911248139.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Есть же ещё Большое бетонное кольцо. Так и получаются дальние и ближние замкадыши. Если с вашей стороны смотреть, то даже ближние, дальние и сверхдальние. А вас можно к предмкадышам причислять
Не хилое такое "пред", 450 км!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Госдепия нарисовала наверное.
Полноте, этот экивок в сторону гипертрофированности офф пропаганды давно уже моветон, вознаграждаемый канделябром.
Что видно? Что есть сотрудники, пишущие загадочное "пр" вместо "часть" для статьи КоАПа? Или не знающие, что в указах губернатора Владимирщины #61, 62, 63 от 31.03.2020, да и в исходном указе # 38 нет пункта "84"?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Что видно? Что есть сотрудники, пишущие загадочное "пр" вместо "часть" для статьи КоАПа?
Там и не такие попадаются, что пишут "примечание" вместо "часть"

Или не знающие, что в указах губернатора Владимирщины #61, 62, 63 от 31.03.2020, да и в исходном указе # 38 нет пункта "84"?
А вот это уже действительно интересно. Либо это п. 8.4, либо то что на фото - реально липа.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
17702508_900.jpg

...я вот не знаю, больше кусок в горло не полезет...
...отбираю пакетики корма у котят, как теперь им в глаза смотреть...
...старшие коты уже на кухню и не заходят, знают, что им ничего не достанется...
...пакетики от корма (паучи, кто знает), не выбрасываю, потом из них наваристый бульон сделаю...
...котов берегу про чёрный день, они, бедные, и не догадываются о своей участи...
...рыдаю, тихо, чтоб не догадались раньше времени... :Cray:

...только предательски выдает посудомойка - в день приходится по два раза загружать, а раньше раз в пару дней, потому как оба почти всё время дома...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Не хилое такое "пред", 450 км!
В советское время шутили, что строительство Калужско-Рижской ветки московского метро будет завершено, когда она соединит Калугу и Ригу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
В советское время шутили, что строительство Калужско-Рижской ветки московского метро будет завершено, когда она соединит Калугу и Ригу.
У тётки дача на границе с Тульской областью. Дача. Туда ехать два часа минимум без пробок. Блин, если бы я мог это осознать, я бы уже давно жил в Москве.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
У тётки дача на границе с Тульской областью. Дача. Туда ехать два часа минимум без пробок. Блин, если бы я мог это осознать, я бы уже давно жил в Москве.
Э, проблемы у Вас. Я вот с трудом осознаю, как мои знакомые, проживая в области, ездят на дачу в Москву...
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Он 7000 имеет в виду. Примерно так и есть.
Новосибирск. Новостройка спальный район, трёшка 72м. 3600 за всё. Пересчитали за теплую зиму - последние два месяца 2000. Кто не верит - могу квитанцию прислать.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Сверху