Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И много ли протоколочиков оформили на людей , кто в магазин за продуктами шел?
Достаточно. В магазик сходил что дальше чем 100 метров от падика - встал покурить и к тебе уже могут подвалить на бабки ставить
96ab12f3de4fc174e871fe987f977fa5-full.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В каком это таком уведомлении?
GetPage-1.png
Во Владимирской 3 вида справок (работающим, волонтерам и для помощи старикам) и все? Для патруля при походе в магазин только личное красноречие?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Про меры поддержки
https://iz.ru/1002004/2020-04-20/mi...zapustit-mery-podderzhki-grazhdan-i-ekonomiki
Видимо это делается не путем введения чс.
Так полумеры же. И поддержка такая же полумерная. Там где надо триллионы рублей не поддержку населения и бизнеса - выделяется сколько? А что такое 100 миллиардов рублей, 300 миллиардов рублей? Что такое 100 миллиардов рублей? Это скажем 1\30 от статьи расходов бюджета стольного града.

Повторюсь: закон о ЧС введён полумерно, государство не вводя сам режим - увязало населению и бизнесу обязанности как при режиме ЧС, но поддержки как при режиме ЧС не предоставило.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Дома курить надо.
Ну на балконе если только.

Во Владимирской 3 вида справок (работающим, волонтерам и для помощи старикам) и все? Для патруля только личное красноречие?
Да ну ******. Дичь какая-то. По поводу справок у нас не знаю. Для патруля - либо знание законов и своих Конституционных прав, либо быстрые ноги. А злобу можно выместить в GTA 5.

А ты с Александрова ?? Земляк )))
Не не, я с Владимира. Это в наш общий чатик в ВК скинули. Но в Александрове я неоднократно был по долгу службы в ПЧ.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Получить в Москве пропуск-дело 10 секунд,не более.Я жене оформлял для поездки на дачу.Рассада её сильно волновала.
Хорош врать. Он две минуты делается. Звонишь на номер, четыре последние цифры паспорта вводишь, дату рождения и код причины. По один-два раза в день делаю.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А ты с Александрова ??
Врёт он всё:-D:
По поводу справок у нас не знаю.
"Во Владимирской области по указу губернатора Владимира Сипягина (# 38) утверждены три формы справок, разрешающих выходить из дома и передвигаться по населенным пунктам в период всеобщей самоизоляции."
https://trc33.ru/news/news-day/vo-v...at-spravki-razreshayushchie-vykhodit-iz-doma/
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Так полумеры же. И поддержка такая же полумерная. Там где надо триллионы рублей не поддержку населения и бизнеса - выделяется сколько? А что такое 100 миллиардов рублей, 300 миллиардов рублей?
Так вы у нас и счетовод тоже?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ну на балконе если только.
Если только ты в частном доме живёшь и соседей нет. Так зае*ал ваш сигаретный дым, который в моё открытое окно тянет. Травитесь в туалете, в одиночку.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.684
Адрес
МО, г. Лобня
Хорош врать. Он две минуты делается. Звонишь на номер, четыре последние цифры паспорта вводишь, дату рождения и код причины. По один-два раза в день делаю.
Какая-то отсталая, эта ваша Москва. У нас в Замкадье - кнопочку на телефоне нажал и пошёл
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Какая-то отсталая, эта ваша Москва. У нас в Замкадье - кнопочку на телефоне нажал и пошёл
*Огляделся* Вроде всё ещё Липецк. Для меня замкадье это там, внутри кольца.
Screenshot-2020-04-23-12-52-44-948-com-android-mms.jpg
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.684
Адрес
МО, г. Лобня
Третьего транспортного, какого ещё-то?
Есть же ещё Большое бетонное кольцо. Так и получаются дальние и ближние замкадыши. Если с вашей стороны смотреть, то даже ближние, дальние и сверхдальние. А вас можно к предмкадышам причислять
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.230
Адрес
Киров
Достаточно. В магазик сходил что дальше чем 100 метров от падика - встал покурить и к тебе уже могут подвалить на бабки ставить
96ab12f3de4fc174e871fe987f977fa5-full.jpg
Достаточно, это сколько? И где тут про магазин? Да и речь вроде как идёт, про ближайший магазин, а не в пределах 100 метров
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Так вы у нас и счетовод тоже?
А какая вам разница кто я? Мы говорим о недорежиме ЧС и полумерах, или же обо мне?
Вы, как я гляжу, постоянно соскакивайте на обсуждение пользователей форума. Это уже исторически даже можно проследить. Видимо потому что по рассматриваемым темам вам сказать то и нечего.

Видные экономисты говорили это, что надо тратить на поддержку не 0,5-1,5% ВВП, а 7 и даже 10% ВВП.
Вы кругозор свой расширьте немного с всяких "60 минут", "Вести недели с Д.Киселёвым" и "Воскресный вечер с В.Соловьёвым", чтобы глупые вопросы не задавать.

Journeyman , а протокол-то, левый похоже...
Госдепия нарисовала наверное. И рука видно, что афроамериканца перекрашена как негр в Железном небе.
 
Последнее редактирование:
Сверху