Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я с подмастерьем не кентуюсь .:-D
Мне, выражаясь в твоей манере, не стрёмно "кентоваться" одновременно и с "подмастерьем", и с "дуболомным охранителем". Кто ж вам виноват, что вы демонстрируете полярные стороны черно-белого взгляда на мир? :-D

Тогда группа в ВК же ещё была, там тёрли на тему работы форума, хостинга.
20210215_143513.jpg
В итоге -
20210215_143817.jpg
http://www.rusarmy.com/forum/threads/kurilka-fludilka.5185/page-742#post-1352462

С законопроектом о «вынужденной коррупции» ты также поторопился? Как ранее и с историей о правомерности маленького срока Бочкаревой за наркоту, штрафом по КоАП в начале пандемии?;)
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
дуболомным охранителем
Ты так говоришь , как будто это что-то плохое .:Rolleyes:
Я то , по крайней мере знаю что и зачем мне нужно "дуболомно охранять " .
В отличии от противной стороны , которой не нравится абсолютно вокруг окружающее , и поэтому надо всё поломать и от этого потом волшебным образом всё станет всем хорошо и сразу.
 
  • Like
Реакции: dron

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
Кстати , Неваляшка тебя бы первого шлёпнул , как контрУ недобитую .
Из своего наградного "дракона из коробки".
Но это тот ,настоящий Дэн СяоПин , а не этот которого ты тут себе выдумал .
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Диапазон адресации указывает на Москву РФ, да, но:
63781ac43f81d6f7f8066a5e45d9821d.png



С законопроектом о «вынужденной коррупции» ты также поторопился?
Не, я мнение экспертов почитал на коммерсанте и газете.

Как ранее и с историей о правомерности маленького срока Бочкаревой за наркоту
То что ей не срок, а 30 тысяч рублей штрафа выдали за наркотическое опьянение будучи за рулём + вес кокаинума в труселях или лифчике (я уже и не помню)? Ну это норм. Был бы какой-нибудь, просте хоспаде, Яшин или Гудков, дали бы лет 15.

штрафом по КоАП в начале пандемии?
Ну то что мне знакомый мент (руки на улице, не офисный), то я и вам предоставил.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Браво! На следующих выборах ты проголосуй за Навального.
На следующих выборах кандидатами будут:
  • Владимир Путин
и в произвольном порядке:
  • Геннадий Зюганов или какой-нибудь колхозник
  • Владимир Жириновский или его охранник
  • Сергей Миронов
  • Какой-нибудь "масон" Андрей Богданов
  • Товарищ Максим
  • Господин Альберт
Так на всех выборах в РФ последние лет 20 и более.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ты так говоришь , как будто это что-то плохое

Оно и есть плохое. Сотни тысяч активных и миллионы пассивных охраноидов и сочувствующих просто обнуляют остатки обратной связи "власть-народ". Допускаю, что вероятно, что даже ВВП реально верит, что в стране всё хорошо и всё, что делается, делается правильно. Верит вот таким, например, лакированным акциям:

"Барнаул. Снимают клип в рамках флешмоба. Нет данных о том, насколько были рабочие завода в курсе того, где они снимаются, но клип выкладывал директор завода. А вот на другом конце России, в Волгограде и Белгороде не были совершенно.

Волгограде людей на съемки клипа людей собрали под предлогом того, что будет снят клип на песню группы «Любэ». В Белгороде собрали тоже для съемки «клипа», более того, местные депутаты бросились публиковать «клип», но вот почему-то потом все дружно его убрали.

Странно, но почему-то белгородцам не понравилось, что звали на съемки ролика к 23 февраля, а получилось о том, как они любят Путина.

И, оказывается, такие «клипы» обманом снимались по всей России...

...Да, в Белгороде проректор БГИИК Наталья Бараниченко уволилась после того, как организовала все это. Надеюсь, ей местечко найдется, в самом деле, не пропадать такому ценному кадру?

В отличие от многих других, Бараниченко хотя бы извинилась перед студентами за свой обман. Она признала, что ролик был заказной, и что она просто не успела объяснить окончательный замысел ролика.

Очень похожее позорище произошло в Волгограде, только масштаб был покруче. На Мамаевом кургане собрали бюджетников и школьников под видом съемки клипа группы «Любэ». Только после выяснилось, что никаких клипов «Любэ» не снимала, а все попали в ролик про то, как в Волгограде любят Путина."

Register - это регистратор.

Следствие попросило суд закрыть уголовное дело и назначить штраф.
Не. Ты, помнится, возмущался, что другому чуваку дали за меньшее количество дряни больший срок. По итогу ковыряния в законе, подзаконных актах и хим справочниках выяснилось, что наказание адекватно.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Эт ж надо до такого додуматься и провести официально! С утра ржали в полный голос, и ведь это не ИА "Панорама", от чего ещё смешнее :Lol::
И что тут смешного?
Действительно смешно, когда во всем мире при таких обстоятельствах использовался метод мобилизации / реквизиции с последующей оплатой при необходимости. У помещиков забирали корм для кавалерии и продукты для личного состава. В фильме "Адьютант его..." помещик пришел на прием к командующему для получения такой компенсации. В России специально выпускались типы "Нормальный" паровоз и "Нормальный Товарный вагон" (40 чел / 8 лошадей)- чтобы мона было, эта, реквизировать / мобилизовать для военных перевозок... Предусмотрена была также мобилизация пароходов. Даже было создано специальное Пароходное Товарищество, в мирное время занимающееся коммерческими перевозками.
Вообще-то, власти легализируют то, что итак законодательно прописано : форс-мажорные обстоятельства. Просто туда дописали эпидемии. Это связано с тяжеловатой махиной всяких "разрешительных" мер, бумажек и обращений.
Фся указанная нынешняя фигня- действительно предусматривает жульничество- примеров несть числа по всяким Порт-Артурам и ранее прочим.... Знаем- знаем, на чью мельницу льют воду, да и себя не забыть... Так никаких денюх не хватит. Вот ужо будет!!....
Ибо, любая секретарша у кого-то из начальства уже считает, что она "пуп земли". Тут по кабинетам итак-то не набегаешься, пока решишь тот или иной вопрос.
И какой же труд по факту выдать заверенную справку с печатью? Хоть на гербовой бумаге в 3-х экземплярах.
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.581
Адрес
самара
Глупости это всё. Подобные акции, кол-во участников и способ протеста против дна, - напротив дают власти понять, что народ можно запрягать дальше и хоть розгами лупить да подгонять. НДС повысили на 11% уже, можно и дальше херачить с 20, пенсионный возраст до 75 лет поднять, чтобы уже наверняка до него дожили только пара сотен тысяч мужиков и т.п.
У русского, российского народа просто фантастический ресурс терпения. Уже десятый год идёт, причём стагнация и застой предыдущего десятилетия теперь сменились откровенным и непрекращающимся падением ВВП страны, ускорением падения уровня и качества жизни всего населения, за исключением определённой прослойки известных лиц из списка Forbes. При этом, под поправочки втихую просунули респаун несменяемой власти.
когда я известным стал?:Shok::Shok::Shok:
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.581
Адрес
самара
С законопроектом о «вынужденной коррупции» ты также поторопился? Как ранее и с историей о правомерности маленького срока Бочкаревой за наркоту, штрафом по КоАП в начале пандемии?;)
забыли ещё "выселят всех где люди не живут" про реновацию в Москве, "последнее у бабушек отберут" про налог на реализацию дачной продукции, а ещё был высер про 90% контрафакта сыров в России ну и т.д. и т.п.....
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Глупости это всё. Подобные акции, кол-во участников и способ протеста против дна, - напротив дают власти понять, что народ можно запрягать дальше и хоть розгами лупить да подгонять. НДС повысили на 11% уже, можно и дальше херачить с 20, пенсионный возраст до 75 лет поднять, чтобы уже наверняка до него дожили только пара сотен тысяч мужиков и т.п.
У русского, российского народа просто фантастический ресурс терпения. Уже десятый год идёт, причём стагнация и застой предыдущего десятилетия теперь сменились откровенным и непрекращающимся падением ВВП страны, ускорением падения уровня и качества жизни всего населения, за исключением определённой прослойки известных лиц из списка Forbes. При этом, под поправочки втихую просунули респаун несменяемой власти.
приезжайте в режим меркель, тут вы вообще взвоете
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Вы вообще не Россия,
Либерстов называть россиянами язык не поворачивается.

Уровень жизни (отдача от населения, бонус от государства) там крайне высок.
Приезжайте посмотрите, особенно прибалтика, румыния, польша, греция, да даже в гермашке многие по урнам роются бутылки собирают.
Прежде чем рассказывать где лучше, поживите там лет 7-10.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
да даже в гермашке многие по урнам роются бутылки собирают.
Прежде чем рассказывать где лучше, поживите там лет 7-10.
Грят, там немцев уже почти нет, в основном азиаты да африканцы шляются. Оттого и такая жизнь....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Диапазон адресации указывает на Москву РФ, да, но:
63781ac43f81d6f7f8066a5e45d9821d.png
whois.namecheap.com - написано же registrar, т.е. регистратор доменного имени, а выше (большими буквами у тебя) - уникальный номер. т.е запись его регистрации. тчк.
Я в курилке про это писала уже.

зы..А ниже у тебя обновления по датам)) Когда создана учетная запись и когда в последний раз обновлялась.
т.е. продление. Это типо услуга такая. Ты платишь за поддержку имени и все. ( ежегодно или так как прописано в договоре, но скорее всего , что ежегодно.)
 
Последнее редактирование:

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.370
Адрес
Москва
Либерстов называть россиянами язык не поворачивается.


Приезжайте посмотрите, особенно прибалтика, румыния, польша, греция, да даже в гермашке многие по урнам роются бутылки собирают.
Прежде чем рассказывать где лучше, поживите там лет 7-10.

и даже в Коста-дель-Силенсио плохо? Вам надо скорее возвращаться в родную гавань(((( зачем вы себя так мучаете((( жизнь всего лишь одна, и её надо проживать в родном и приятном для себе месте. Просто представить не могу как вы у этих фашистов мучаетесь((((
Хотя я повторяюсь, обсуждали уже
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
и даже в Коста-дель-Силенсио плохо? Вам надо скорее возвращаться в родную гавань(((( зачем вы себя так мучаете((( жизнь всего лишь одна, и её надо проживать в родном и приятном для себе месте. Просто представить не могу как вы у этих фашистов мучаетесь((((
Хотя я повторяюсь, обсуждали уже
Я вообще про другое, уже честно говоря заколебали эксперты, которые где-то что-то услышали, как другим хорошо.
В коста дель силенсио прото за....бись.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.370
Адрес
Москва
Я вообще про другое, уже честно говоря заколебали эксперты, которые где-то что-то услышали, как другим хорошо.
В коста дель силенсио прото за....бись.
если бы голландцы, испанцы, немцы, бельгийцы заводили трактор и ехали в Россию (на ПМЖ) - было бы как-то поубедительней. Почему-то наоборот пока . странно это
 
Сверху