Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
20210510_185053.jpg
Начало поста - Ромыч, пост 1361278 "есть мнение(......) на неудачу. - тега не закрыта.
Тега закрыта-
20210510_185053.jpg
Экран на телефоне подыхает, видимо.

А чо меня как огента пендостана не упомянули?
Зачем? Ты сам не даёшь об этом забыть:-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Нет.)
[/QUOTE] так будет закрыта..
Так бывает, нечаянно, случается при многократном цитировании. Достаточно было взглянуть на след. цитату, Ромыча.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
"Почему мудрые так немногословны..."
Мудрые говорят - хочешь изменить мир, начни с себя.
Построение справедливого общества.
Многие пытались, но лишь потратили зря ресурсы. А сейчас все идет к мировой войне.
Построение любого справедливого начинается с приобщения к Источнику справедливости. Первый шаг к этому - отбросить свою Самость, гордыню, эгоизм. Это действие решает, обнуляет очень многие проблемы, считавшиеся неразрешимыми. Начинаешь видеть мир в другом свете и мир по другому к тебе относится. Исчезают причины конфликтов. Если бы так поступали все, мир стал бы совершенно иным.

П.С. Ни в коем не примите на свой счет, это я себя сам так мучаю.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
" после "Почему мудрые так немногословны?"[/QUOTE]
Лишний и у меня был, когда я Котуса процитировала. Я просто удалила. Лишний встает тогда, когда пред. цитата НЕ закрыта.
Ты дал полный тег - закрывающий цитату. Я прост думала Котус знает..Прошу прощения.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
" после "Почему мудрые так немногословны?"
Лишний и у меня был, когда я Котуса процитировала. Я просто удалила. Лишний встает тогда, когда пред. цитата НЕ закрыта.[/QUOTE]
Да всё там просто. У меня тоже кучу раз так косячило.

Есть два правила , соблюдая которые такого никогда не выскочит

-[QUOTE= начало поста] и [/QUOTE] эти два "QUOTE" и "/QUOTE" должны быть в одинаковом количестве
- "[ QUOTE]" открывает начало цитаты "[/QUOTE]" это закрывает.
И всё.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Лишний и у меня был, когда я Котуса процитировала. Я просто удалила. Лишний встает тогда, когда пред. цитата НЕ закрыта.
Да всё там просто. У меня тоже кучу раз так косячило.

Есть два правила , соблюдая которые такого никогда не выскочит

-[QUOTE= начало поста] и [/QUOTE] эти два "QUOTE" и "/QUOTE" должны быть в одинаковом количестве
- "[ QUOTE]" открывает начало цитаты "[/QUOTE]" это закрывает.
И всё.[/QUOTE]
Ну да. А теперь посмотри на скрин. 1 цитата - закрывающий тег не полный. Нет этого [/ ...
А я показала /QUOTE], а у него не так. У него палочки нет еще.. Ну ладно, то такое. Бывает..
Экран на телефоне подыхает, видимо.
Не подыхает у тебя ничего. Все нормально.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
:Good:
Есть мнение что попытки построить справедливое общество под руководством человеков заранее обречены на неудачу. По причине лютой субьективности человеческой справедливости.
Что делать с врагами, предателями?
Всех не перебьешь. Ставить изначально такие настройки чтобы привлекать к себе людей. А не записывать их во враги и потом давить катком. Счастья на крови не построить. Сложно все это.
Необходимо мерило и источник высшей справедливости.
Теоретически возможно если у этих человеков будет управление или руководител не только над обществом, но и внутри каждого индивида. Верно замечено, какой бы ни был царь/закон/обычаи абсолютно всех не устроит и неизбежны разночтения и разное понимание одного и того же.
Для этого должен быть некий внутренний стержень у каждого индивидуума. Религия для не сильно одарённых, мораль для образованных. Некий минимально простой свод правил которые соблюдают все.
Кто не понимает для чего и почему они такие, соблюдает их как догма на уровне веры-религии тупо и гарантированно. Образованные эстеты путем воспитения и т.д.
вот хотя бы это "И не делайте другим того, чего себе не желаете— Деян 15:29" и врагов/предателей уже не будет
Да, неизбежно будут нарушители законов-"преступники", кто нарушил религиозные заповеди о томже "грешник" и т.п.
Но соблюдая этот тренд воспитать общество приближенное к справедливости возможно. Только этот процесс крайне не быстрый.
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
https://t.me/truekpru
https://t.me/Doninside
зы..Это что-то новое. А Бородай идет в Гос.Думу выбираться.:ScratchOneSHead:
https://t.me/bbbreaking

ФБК:
Посмотреть вложение 19450

Вот же мрази.
693864_800.png
 
Сверху