Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
И никуя ты с этим не сделаешь .
Единственное что сможет помочь , это правильная работа лесоустроительной службы .
Тупо просеки , и не для галочки кустами заросшие а по взрослому очищенные и перепаханные в опасный сезон.
Ну дык вопросом надо заниматься не тогда, когда горелый петух в ж0пу клюнул, а заблаговременно и системно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Ну дык вопросом надо заниматься не тогда, когда горелый петух в ж0пу клюнул, а заблаговременно и системно.
Тяжко заблаговременно и системно чем-то в России заниматься .
Когда каждая блять что-нибудь с3,14здить так и норовит .
А остальные пляти , которым не досталось , завсегда по этому поводу вой до небес поднимут обязательно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Тяжко заблаговременно и системно чем-то в России заниматься .
Когда каждая блять что-нибудь с3,14здить так и норовит .
А остальные пляти , которым не досталось , завсегда по этому поводу вой до небес поднимут обязательно.
Я конечно понимаю, заставлять власть работать это возмутительно. А осуждать долба€бизм вообще на гране экстремизма. Но смотреть молча на этот бл£дский цирк я не могу.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
один с начала июня и еще два вчера что бы успокоить профессиональных волновальщиков.
Не 6, а в масштабах РФ 16. Загорелись все вот так вот разом? Слушайте, 9 единиц авиатехники не были бы здесь лишними.
а их не было в Якутии?
Потому что вылетать надо сразу. Потому что должен быть мониторинг и оперативное оповещение. Беспилотники, дерижопли и прочее. А у нас пока над местами возможных возгораний только йух парит.
с начала июня в Якутии 14 бортов только на разведку и перевозку людей и грузов работает.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
один с начала июня и еще два вчера что бы успокоить профессиональных волновальщиков.

а их не было в Якутии?

с начала июня в Якутии 14 бортов только на разведку и перевозку людей и грузов работает.
Внезапно.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
С базированием на Якутск решили вопрос только вчера?

Состав/принадлежность?

с начала июня в Якутии 14 бортов только на разведку и перевозку людей и грузов работает.

Как выяснилось, этого мало, и "разведку" нужно проводить постоянно и системно, дабы ЧП регионального масштаба объявлять не приходилось, и не давать повода многим возводить очи горе, выставляя на стяг 20-й "желтый".

Возвращаемся к лесхозу и лесохране.
Ну хоть "наверху" раскочегарились...
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
а их не было в Якутии?

Ну, если только Греция и Турция внезапно стали Якутией.

с начала июня в Якутии 14 бортов только на разведку и перевозку людей и грузов работает.

Отлично. А что с пожарами за это время произошло? Площадь их не увеличилась?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
один с начала июня и еще два вчера
IMG_20210819_144131_803.jpg
IMG_20210819_144124_125.jpg

Кадры перрона аэропорта “Якутск”, где базируются уже четыре самолета-амфибии Бе-200ЧС.

Напомним, что 17 августа была введена после реконструкции ВПП аэропорта Якутска длиной 3 250 м. В первый же день прибыл первый Бе-200ЧС с б/н RF-32768.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
врач, Вас зациклило на Бе-200? Почему тогда у Вас не вызывает столь же бурной реакции ситация с RF- 414000?

Kotus, меня лично ничего не "зациклило", но если мне задают вопрос (Дриньк), я на него отвечаю. Еще раз: я писал о 9 единицах авиатехники - 2 Ил 76, 2 Ми 8, 1 Ан 124 и 4 Бе 200.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Ну, если только Греция и Турция внезапно стали Якутией.
вы хотите сказать , что авиация не была задействована в тушении пожаров в Якутии?
Отлично. А что с пожарами за это время произошло? Площадь их не увеличилась?
а жопа началась после 7 августа, когда сильным ветром перекинуло огонь через минерализованную полосу....
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
вы хотите сказать , что авиация не была задействована в тушении пожаров в Якутии?
а жопа началась после 7 августа, когда сильным ветром перекинуло огонь через минерализованную полосу....

Дриньк, скажите мне честно, так, судя по вопросам, вы давно из кибуца сбежали?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
вы хотите сказать , что авиация не была задействована в тушении пожаров в Якутии?
Вся необходимая авиация задействована, нужды в дополнительных бортах нет, размер площади пожаров сокращается, определены сроки окончательной ликвидации возгорания?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
с начала июня в Якутии 14 бортов только на разведку и перевозку людей и грузов работает.
Мне, собственно говоря, без разницы сколько бортов там задействовано. Мне хочется знать почему там не ВСЁ что у нас есть.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
я писал о 9 единицах авиатехники - 2 Ил 76, 2 Ми 8, 1 Ан 124 и 4 Бе 200.

в Греции пожары тушили: 2 Ил 76, 2 Ми 8, 1 Бе 200 и Ан 124 грузовиком работал.

Врач , Вы в лучшем случае не понимаете реальных проблем, а в худшем выходит так, что это Вы из
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
И что? Платите на прямую - прилетят
За садик плати, за врачей плати, за охрану плати, за пожарных плати. А зачем мне тогда государство?
3965c42bcb27b3679eda3c27eab04c41.jpg

Может я налоги зря плачу? Может не нужны мне законы структуры, которая мне ничего полезного не даёт?
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
За садик плати, за врачей плати, за охрану плати, за пожарных плати. А зачем мне тогда государство?
3965c42bcb27b3679eda3c27eab04c41.jpg

Может я налоги зря плачу? Может не нужны мне законы структуры, которая мне ничего полезного не даёт?
При развитОм капитализме ещё жёстче. Налоги это ваша дань.
 
Сверху