Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
А сколько техники надо ещё ?
AfraidUniqueAsiaticlesserfreshwaterclam-max-1mb.gif
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Немного странная постановка вопроса. Вы знаете меня лично?

Лично я Вас не знаю. В свою очередь, не понял Ваших сомнений в отношении адресата моего ответа. Вы же меня спрашивали?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Лично я Вас не знаю. В свою очередь, не понял Ваших сомнений в отношении адресата моего ответа. Вы же меня спрашивали?

Мне несколько непонятно и неприятно, когда в разговоре вроде бы со мной, меня же упоминают в третьем лице. Это не то чтобы странно, но на определенные мысли о возможном собеседнике наводит.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Мне несколько непонятно и неприятно, когда в разговоре вроде бы со мной, меня же упоминают в третьем лице. Это не то чтобы странно, но на определенные мысли о возможном собеседнике наводит.
Kotus, знаете, хватит. Мне тут уже и Вы и некоторые другие, понаписывали любезностей. Не отрицаю, может быть, и я кому то что то в ответ написал. В свою очередь, аналогично, свои мысли о собеседниках имею. Понимайте как хотите. Обижать я Вас не собирался. Если Вам этого недостаточно, то оправдываться не собираюсь.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Kotus, знаете, хватит. Мне тут уже и Вы и некоторые другие, понаписывали любезностей. Не отрицаю, может быть, и я кому то что то в ответ написал. В свою очередь, аналогично, свои мысли о собеседниках имею. Понимайте как хотите. Обижать я Вас не собирался. Если Вам этого недостаточно, то оправдываться не собираюсь.
Черт с ними, с "обидками"... Вы намерены продолжать серьёзный разговор?
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
Имидж и политика. Направлять свои борты в чужую страну для помощи в тушении, да и вообще при крупных ЧС - нормальная мировая практика, не понимаю, почему Вас это так возмущает.
Имидж и политика это конечно правильно - дело нужное. Но видимо жители регионов - где уже сгорело площадей больше чем многие страны - смотрят и не понимают такой имидж и политику , и делают неправильные выводы о власти, ну тут что сказать - такие просто люди, не понимают многое -логистику, плечи и так далее. Да ещё гадкие блогеры и журналисты гадят и набрасывают.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
Да вот практика подсказала:



А вот процесс фактической реализации озвученного...Посмотрим.
Там намечаются большие бабки, по этому ваши вложатся точно и не только в защиту ...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
Надеюсь, спорить не будете, что первопричина пожаров это результат проведенной властями реформы и оптимизации службы лесоохраны?
нет, не так, повышенная мобильность населения причины большего числа возгараний
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Вам с врачём ещё раз рекомендую посмотреть специалиста, а не играть на эмоциях

Специалист рекомендует тушить пожары на ранних этапах, используя постоянный мониторинг с воздуха, в том числе с применением беспилотников. И по обнаружении задымления сбрасывать десант пожарных. Это делается?
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Специалист рекомендует тушить пожары на ранних этапах, используя постоянный мониторинг с воздуха, в том числе с применением беспилотников. И по обнаружении задымления сбрасывать десант пожарных. Это делается?
Как-то выборочно смотрели.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
нет, не так, повышенная мобильность населения причины большего числа возгараний
Slovak, еще раз, задумывались ли о том, почему в СССР не было пожаров на таких площадях? Причем здесь мобильность, по сути, в РФ была уничтожена служба лесоохраны. Можно быть каким угодно быстрым Гонзалесом или таким же партизаном-поджигателем, но если разрушена, работавшая служба, то можно прикрыться и мобильностью.
Там намечаются большие бабки, по этому ваши вложатся точно и не только в защиту ...
Вот видите, смотрите в корень.
И собственно, со своей стороны заканчивая спор, реплика культового персонажа, вполне относящаяся и к пожарам, на фоне воров:
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
Врач, Вы же писали за первопричину? А первопричина как раз количество возникших пожаров по вине человека.
Система контроля , это уже втортчная причина

Увы, но деньги двигатель в наше время большинства телодвиженийй
 
Сверху