Россия и её внутренние проблемы

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Чем дольше проблема пригожинских остаётся нерешённой, тем больше будут проблемы на фронте. Затягивать нельзя.
во всяком случае власть выйграла время... а лысый его потерял
Ну я не знаю что там за договорняк но понятно что вагнерам больше доверия нет и быть не может. Посмотрим что выйдет из этой ситуации.
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Батька в рамках ОДКБ мог спокойно согласовать ввод войск на нашу территорию ,как и остальные участники одкб. главное чтобы потом вояк со средней азии с московских строек не пришлось выковыривать.
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Ну я не знаю что там за договорняк но понятно что вагнерам больше доверия нет и быть не может. Посмотрим что выйдет из этой ситуации.
Приемлемым МОЖЕТ быть урегулирование раве что такого типа: Пригожин сдаётся правосудию, Вагнер разоружают, распускают и отправляют личный состав искупать вину на фронт раздёргав по разным подразделениям. А Шойгу с Герасимовым соответсвенно в отставку, или под следствие, если реально есть за что.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.820
Адрес
Липецк

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Надеюсь в этих договорённостях голова Пригожина и его командиров на кольях присутствовали.
Пригожин и его командиры ведь дурачки, которые на это согласится. Я скорее поверю, что власть пошла на уступки
 
Сверху