Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник
По ящику сейчас показывают кадры обыска в доме Пригожина.
7 пистолетов. Несколько паспортов на разные фамилии. Ну и по мелочи. Валюта, подарочные кувалды.
Обыск в его присутстствии?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
Его не показывали.
Очень надеюсь что его всё-таки прижмут. Хоть как, хоть за и налоги в лучше за оружие и воровство. Я могу представить каково сослуживцами погибших лётчиков смотреть на то как этот гад не ответил за их убийство.
"Мы тут на верху порешали а вы служивые так, никто и жизни ваши ничего не стоят".
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Очень надеюсь что его всё-таки прижмут. Хоть как, хоть за и налоги в лучше за оружие и воровство. Я могу представить каково сослуживцами погибших лётчиков смотреть на то как этот гад не ответил за их убийство.
"Мы тут на верху порешали а вы служивые так, никто и жизни ваши ничего не стоят".
Вряд ли договорённости достигнутые кто-либо будет нарушать.
 

Rand0m

Активный участник
Очень надеюсь что его всё-таки прижмут. Хоть как, хоть за и налоги в лучше за оружие и воровство. Я могу представить каково сослуживцами погибших лётчиков смотреть на то как этот гад не ответил за их убийство.
"Мы тут на верху порешали а вы служивые так, никто и жизни ваши ничего не стоят".
Не прижмут, он не дурак, да и это уже оговорено, думаю, точно абсолютно.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.881
Адрес
Чебоксары
Не прижмут, он не дурак, да и это уже оговорено, думаю, точно абсолютно.
Да кто их знает, кроме обещавших что ему обещали. Может, что не будут трогать за мятеж. Индульгенцию нарушать весь УК РФ ему точно не давали. А короткоствол и фальшивые документы уже есть.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Да кто их знает, кроме обещавших что ему обещали. Может, что не будут трогать за мятеж. Индульгенцию нарушать весь УК РФ ему точно не давали. А короткоствол и фальшивые документы уже есть.
Для этого он собственно и свинтил в Беларусь ибо всего не предусмотреть. Ну а так то да, чего нито накопают и к примеру госнаград лишат в качестве наказания.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
И это, вообще то, для государства очень опасный момент.
Именно по этому государство обязано как-то его покарать ибо в долгосрочной перспективе его безнаказанность вполне может выйти очень большой бедой для России. Я бы даже не стал исключать второго но более грязного захода с его стороны. Теракт или покушение на убийство того же Шойгу или даже Путина в исполнении вагнеров.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
Походу начнут с бизнеса .
Как и обычно поступают в таких случаях .
Если закончат полной конфискацией с инфарктом это будет приемлимо. Но лучше тюрьма на пожизненное и там через десяток другой лет петля или заточка от собрата по разуму. И "совет командиров" его туда же.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Если закончат полной конфискацией с инфарктом это будет приемлимо. Но лучше тюрьма на пожизненное и там через десяток другой лет петля или заточка от собрата по разуму. И "совет командиров" его туда же.
Ох, все так сейчас желают расправы над Пригожиным, в надежде что она поскорее закроет этот неприятный кейс. Но почему то никто не хочет разобраться в причинах, которые к этому привели
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.071
Адрес
Киров
Если закончат полной конфискацией с инфарктом это будет приемлимо. Но лучше тюрьма на пожизненное и там через десяток другой лет петля или заточка от собрата по разуму. И "совет командиров" его туда же.
Я думаю до конца СВО резких движений не будет. Будут потихоньку расследовать УД в отношении "неизвестных" лиц, до нужного момента. ВВП заявлял, что предательства не прощает.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.071
Адрес
Киров
Ох, все так сейчас желают расправы над Пригожиным, в надежде что она поскорее закроет этот неприятный кейс. Но почему то никто не хочет разобраться в причинах, которые к этому привели
Жадность, зависть и гордыня?
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Я думаю до конца СВО резких движений не будет. Будут потихоньку расследовать УД в отношении "неизвестных" лиц, до нужного момента. ВВП заявлял, что предательства не прощает.
До конца СВО ещё дожить надо умудриться. Это сильно на долго. А там или ишак или падишах...
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Именно по этому государство обязано как-то его покарать ибо в долгосрочной перспективе его безнаказанность вполне может выйти очень большой бедой для России. Я бы даже не стал исключать второго но более грязного захода с его стороны. Теракт или покушение на убийство того же Шойгу или даже Путина в исполнении вагнеров.
С хохлами в этом конкурировать? Если такой шанс будет то хохлы им воспользуются железно. Поэтому самостоятельно в этом направлении действовать смысла нет ни какого, просто сиди на берегу реки и жди. ИМХО
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
С хохлами в этом конкурировать? Если такой шанс будет то хохлы им воспользуются железно. Поэтому самостоятельно в этом направлении действовать смысла нет ни какого, просто сиди на берегу реки и жди. ИМХО
Нет, государство само обязано наказать за это. Если нет, это очередной удар по лояльности к нему в том числе и со стороны обычных военных. Пригожин не враг, он предатель. Это разные вещи.
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
Именно по этому государство обязано как-то его покарать ибо в долгосрочной перспективе его безнаказанность вполне может выйти очень большой бедой для России. Я бы даже не стал исключать второго но более грязного захода с его стороны. Теракт или покушение на убийство того же Шойгу или даже Путина в исполнении вагнеров.
Ну до этого не дойдет, это Вы уж накрутили.
 

Rand0m

Активный участник
Нет, государство само обязано наказать за это разные вещи.предательство. Если нет это очередной удар по лояльности к нему в том числе и со стороны обычных военных. Пригожин не враг, он предатель. Это разные вещи.
По хорошему бы еще и выяснить кто с ним был заодно, неужели это был заговор 1 человека (ну и его некоторых его подчиненных в его организации в данном случае), а это тоже не быстро.
 
Сверху