Россия и её внутренние проблемы

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь

Тоже не весть какой источник, но все же
З/ы пост этот был до интервью.... а вот это сегодня


Так летчиков у них дефицит вот и отправят со своими бывшими товарищами биться. Где ему и крышка.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Опять ципсошная пропаганда. Разгоняют самую выгодную для хохлов версию летчика-предателя.
Если действительно предал то скорее всего и воевать за них пойдет. Там и будет понятно.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Другая сторона -- это территория с населением, положившим в основу своей идеологии русофобию и объявившим о необходимости уничтожения всех россиян. И мы их в попку должны целовать?
1. Это наша земля.
2. Украм она досталась нахаляву.
3. Все, желающие смерти нам должны быть поставлены в такое положение, когда они не смогут ни идеологически, ни физически нам навредить.
Из этого вытекает простейшее: уничтожение всех взявших в руки оружие и вытеснение всех остальных за пределы наших территорий. Канада там, Польша, Германия, Франция и прочие трибалтийские вымираты.

Вообще, в широком смысле, все кто заявил о необходимости уничтожения России должны быть нейтрализованы. Должны быть лишены возможности не то что открыто вредить, но даже и гавкать из-под лавки. Лет 200-300 назад только за фразу "%название_страны% должна быть уничтожена" объявляли войну. Сейчас народец расслабился и стал мести помелом не задумываясь о последствиях. А зря. Последствия наступят.
Ну да, по этому надо вмазать по химпроизводству, чтоб наверняка, сразу и много
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Если действительно предал то скорее всего и воевать за них пойдет. Там и будет понятно.
"За себя париться одно, а за Родину другое"©

А вообще, если он реально предатель, то это на редкость тупой поступок.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Путин поручил доложить о закупках российских автомобилей для чиновников
Путин поручил принять меры по закупке российских автомобилей для чиновников
Президент России Владимир Путин поручил доложить о мерах по закупкам для чиновников российских высоколокализованных автомобилей, следует из перечня поручений на сайте Кремля.
"Правительству совместно с высшими исполнительными органами субъектов России при участии Управления делами президента России принять меры, направленные на приоритетное использование государственными и муниципальными служащими в служебных целях российских высоколокализованных автомобилей", — говорится в сообщении.
Ответственными за выполнение поручения глава государства назначил премьер-министра Михаила Мишустина и региональные власти. Срок исполнения — 1 февраля 2024 года.
:Good2:...
Кто-нибудь еще здесь думает, что Путин шутит?:Mocking:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Кто-нибудь еще здесь думает, что Путин шутит?:Mocking:
Кое-кто здесь точно знает, что на официальные распоряжения Путина правительство регулярно кладёт болт. На те же майские указы, например. Если ситуация изменится, я буду только рад.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Кое-кто здесь точно знает, что на официальные распоряжения Путина правительство регулярно кладёт болт. На те же майские указы, например. Если ситуация изменится, я буду только рад.
Конечно, конечно...:Yes: Пока кто-то, как мы здесь говорим, не потянет кошку за хвост.:-D А потом... А потом все забудут, что когда-либо ездили на других машинах...
Я думаю, что во Франции по одной такой "инициативе" президента страны много лет назад "рекомендовалось" использовать в государственной администрации только французские автомобили. Сейчас там используются другие автомобили, кроме французских? Нет.
Поскольку в России все любят подражать "Европе", я думаю, что так будет и в этот раз...:Mocking:
Если мы так смотрим на вещи, вы попадаете, как говорится, в "евроскептики"...:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.425
Адрес
г. Пермь
Погодите, а где же полный красок новый дивный мир и начало шикарной, обеспеченной на весь срок, жизни миллионера с новыми документами и сменой пола? Я об у@бке, который перебежал за всем этим на Украину вместе с вертолетом и, в добавок, стал соучастником убийства своих боевых товарищей из экипажа. Вместо этого мы видим, как его таскают под присмотром по укропским телеканалам, нарядив в футболку с трызубом, где клиент усердно повторяет о том, что нет на Украине никакого нацизма. Именно так и поступают, когда хотят спрятать ценного кадра. Насмотревшись американских фильмов с сюжетами о защите свидетелей, наш мальчиш-плохиш немного попутал берега с выбором страны. В Сомали больше шансов на то, что сдержат обещание. Бочка варенья и корзина печенья в данном случае, похоже, имеет прямой, а не фигуральный, смысл. Теперь эта сволочь в заложниках у киевской шайки наркоманов и она его будет юзать по полной программе до конца, подкармливая «мивиной» вместо блюд из меню мишленовских ресторанов Европы. А потом придут наши и повесят на фонарном столбе.
====================================
Игорь Орцев

@newsfrontnotes
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Белгородчина
Какие секретные вещи могли быть на вертолете? Что попали к хохлам. Типа свой-чужой, ЗАС
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Белгородчина
Вроде как не должно
 
Последнее редактирование модератором:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж

Что то, быстро тему с мятежниками замяли и забыли

Верхушка мятежников мертвы. Нет смысла поддерживать жизнь в этой теме. Ещё бы исполнителей мятежа что убивали лётчиков ВКС отправить в след за лысым.
 
Последнее редактирование:
Сверху