Россия и её внутренние проблемы

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Где то точат кинжалы, любители официальных сводок от МО. :)

Создатель Телеграм-канала "Рыбарь" (который уже давно больше, чем просто телеграм-канал) Михаил Звинчук награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени за усилия по поддержке СВО на Украине.

Полностью заслуженная награда по факту огромной проделанной работы, существенная часть которой остается в тени.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь

Спустя год релоканты с удивлением узнали что идея блочить им карты, дискриминировать по паспорту и прочие "неудобства" это идея таких же политических эмигрантов.
949546_600.jpg



949820_600.jpg

950231_600.jpg

950411_600.jpg

950704_600.jpg

950932_600.jpg

951063_600.jpg

951425_600.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Где то точат кинжалы, любители официальных сводок от МО.
Отнюдь. Как будто официальные сводки МО РФ -- это что-то плохое. Плюс нужно смотреть: за что конкретно н награждён. Явно не за ведение ТГ-канала.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Отнюдь. Как будто официальные сводки МО РФ -- это что-то плохое. Плюс нужно смотреть: за что конкретно н награждён. Явно не за ведение ТГ-канала.
Сводки сводками, но наградили же "конкурента" Конашенкова. Однако нетерпимость к различным мнениям нынче в моде, вот и точат.
Для справедливости надо посмотреть какие ещё блогеры изойдут благородной завистью, а кто поздравит коллегу.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Подберите другой эпитет, вместо "конкурента". Но аудитория то одна на всех.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Подберите другой эпитет, вместо "конкурента". Но аудитория то одна на всех.
Вот мне заняться больше нечем. Я этого идиота не смотрю и не читаю. Хотя вместо медали ему вполне пару статей УК стоило бы примерить.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Вот мне заняться больше нечем. Я этого идиота не смотрю и не читаю. Хотя вместо медали ему вполне пару статей УК стоило бы примерить.
Вот и нечего тогда мои сообщения про кинжалы критиковать.
Тем более там смайлик нарисован.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
Где то точат кинжалы, любители официальных сводок от МО. :)
В России институт гос наград довольно сомнительное предприятие. У нас есть спортсмены герои Росси и депутаты с орденами мужества за депутатство.
Отнюдь. Как будто официальные сводки МО РФ -- это что-то плохое. Плюс нужно смотреть: за что конкретно н награждён. Явно не за ведение ТГ-канала.
Не зря есть поговорка " наказать невиновных и наградить непричастных".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
955142_600.jpg

Сейчас все подумали, что я не туда картинку запостил, да? А вот и не угадали! Просто зайдите под спойлер.

А гомосеков за экстремизм сажать будут.?
 
Сверху