Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.790
Адрес
Москва
Так! Это не тот "санаторий Кирова", где на вакансии требовали в обязтельном порядке украинские сертификаты???
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.429
Адрес
г. Пермь

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Кадры задержания координатора покушения на Олега Царева.

При обысках у него нашли готовое к применению самодельное взрывное устройство, компоненты для его изготовления, средства конспиративной связи с украинскими кураторами, фотографии Царева, схемы подходов к местам его проживания и работы.

Видео ФСБ / Известия
Или я что то пропустил, или кудесники без исполнителя уже нашли координатора.
СВУ это прекрасно, но вроде в Царева стреляли, оружие+патроны ждут где то.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
Или я что то пропустил, или кудесники без исполнителя уже нашли координатора.
СВУ это прекрасно, но вроде в Царева стреляли, оружие+патроны ждут где то.
Каким образом наличие взрывного устроиства может быть противопоставлено факту стрельбы в Царева? Можно и то и другое...
Возрожаи любым способом? Вы краинее время много интересТного наговорили. Угу...
Нельзя наити координатора без исполнителя? "Та, ты, шо?"(с)
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Каким образом наличие взрывного устроиства может быть противопоставлено факту стрельбы в Царева? Можно и то и другое...
Возрожаи любым способом? Вы краинее время много интересТного наговорили. Угу...
Нельзя наити координатора без исполнителя? "Та, ты, шо?"(с)
В подавляющем большинстве случаев именно, что "Та, ты, шо!" .
Личность исполнителя установили? Или ну его.
Может просто объявить за это постеснялись.
В качестве примеров возьмем покушения на Трёпову, Фомина(Татарова), Прилепина и т.д. и т.п.

Приведите примеры вашего "Та, ты, шо", варианты типа Петрова+Бошировым не предлагать. :)
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
В подавляющем большинстве случаев именно, что "Та, ты, шо!" .
Личность исполнителя установили? Или ну его.
Может просто объявить за это постеснялись.
В качестве примеров возьмем покушения на Трёпову, Фомина(Татарова), Прилепина и т.д. и т.п.

Приведите примеры вашего "Та, ты, шо", варианты типа Петрова+Бошировым не предлагать. :)
Я буду примеры приводить? Вы ненароком ничего не попутали?
Это вы пытаетесь говорить мысль, что без исполнителя нельзя наити координатора... "Та ты шо?"(с) Прям, прям низзззя... Какая хреновая росиииская полиция...Дадада. Постоянно врутЬ.Угу.
Про "СЕПАРОВ" ВАШ ДРУГ-- БАНДЕРОВСКАЯ МРАЗЬ С ПЕРЕЕДОВОИ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ СКАЗАТЬ?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Я буду примеры приводить? Вы ненароком ничего не попутали?
Мои аргументы приведены, у вас пока что Петров с Бошировым.

Это вы пытаетесь говорить мысль, что без исполнителя нельзя наити координатора... "Та ты шо?"(с) Прям, прям низзззя...
Это всего лишь ваша интерпритация.
Причем Вы возражаете без аргументов, "ТаТыШо" не засчитывается.

Какая хреновая росиииская полиция...Дадада. Постоянно врутЬ.Угу.
Это Вы сами придумали?
Или ЦИПСОшники подсказали. :)

Про "СЕПАРОВ" ВАШ ДРУГ-- БАНДЕРОВСКАЯ МРАЗЬ С ПЕРЕЕДОВОИ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ СКАЗАТЬ?
Это вообще про кого?
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Угу, так вы по прежнему утверждаете, что нельзя наити куратора без поимки исполнителя и ставите под сомнение компетентность полиции и ФСБ РФ?

???? Толковые словари русского языка вам не прислать?
Похоже именно с этого надо начинать.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.429
Адрес
г. Пермь
1698942993545.png
Текстом:

Интересный факт: всю жизнь я мечтала уехать из РФ.
Меня валили в школе за то что я осуждала власть, я очень хотела свалить в закат из ледяного Новосибирска и никогда больше не видеть снег.
И вот мне 27, я год в эмиграции, пожила в тропиках, пожила в «Околоеаропе», я бывала в Европе туристом и я бесконечно соскучилась по России.
По семье, которые хоть и ватники, но мои любимые.
По людям, хоть многие и разъехались, но я так хочу зайти в академовский клевер, поорать песни на квартирнике, покормить уток, Посмотреть как замерзает Обское.
Я не вывожу.
Мой доход в Грузии очень хорош, но его хватает прям впритык, без излишек, без регулярных тусовок, огромного шкафа вещей и Шерегеша пару раз в сезон.
Я снимаю однушку за ту сумму, за которую в Питере трешки сдают.
Я хочу вернуться несмотря на весь пи@#ец. Если цена хорошего уровня жизни и благополучия моего ребенка это мой язык, засунутый в жопу - я заплачу эту цену. Я устала, я не счастлива, я боюсь и мне плохо.
И если после выборов не примут чего-то сверх людоедского, Я вернусь. Ибо так, к сожалею, будет лучше и мне, и моему сыну.
Я не думала, что буду скучать по РФ, но бесконечно соскучилась.
_____________

Если цена хорошего уровня жизни и благополучия моего ребенка это мой язык, засунутый в жопу - я заплачу эту цену - вот и вся цена хомяку - язык, засовывать в жопу и менять убеждения, собственно, не впервой.
=======================================
©
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Текстом:

Интересный факт: всю жизнь я мечтала уехать из РФ.
Меня валили в школе за то что я осуждала власть, я очень хотела свалить в закат из ледяного Новосибирска и никогда больше не видеть снег.
И вот мне 27, я год в эмиграции, пожила в тропиках, пожила в «Околоеаропе», я бывала в Европе туристом и я бесконечно соскучилась по России.
По семье, которые хоть и ватники, но мои любимые.
По людям, хоть многие и разъехались, но я так хочу зайти в академовский клевер, поорать песни на квартирнике, покормить уток, Посмотреть как замерзает Обское.
Я не вывожу.
Мой доход в Грузии очень хорош, но его хватает прям впритык, без излишек, без регулярных тусовок, огромного шкафа вещей и Шерегеша пару раз в сезон.
Я снимаю однушку за ту сумму, за которую в Питере трешки сдают.
Я хочу вернуться несмотря на весь пи@#ец. Если цена хорошего уровня жизни и благополучия моего ребенка это мой язык, засунутый в жопу - я заплачу эту цену. Я устала, я не счастлива, я боюсь и мне плохо.
И если после выборов не примут чего-то сверх людоедского, Я вернусь. Ибо так, к сожалею, будет лучше и мне, и моему сыну.
Я не думала, что буду скучать по РФ, но бесконечно соскучилась.
_____________

Если цена хорошего уровня жизни и благополучия моего ребенка это мой язык, засунутый в жопу - я заплачу эту цену - вот и вся цена хомяку - язык, засовывать в жопу и менять убеждения, собственно, не впервой.
=======================================
©
Внезапно оказалось, что высунутый из жопы язык, за пределоми страны не оплачивают. Не актуально.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
АхрИнеть...
Российская эстрадная певица Алла Пугачева захотела вернуться на сцену в новогодний период. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, сейчас продюсеры исполнительницы занимаются обновлением ее райдера и поиском сессионных музыкантов. Отмечается, что Пугачева увеличила стоимость своего выступления — теперь гонорар артистки за концерт без учета дороги, проживания и прочих деталей райдера составляет 500 тысяч долларов, тогда как в 2020 году певица выходила на сцену за 350 тысяч.
_________________________
Страна, которая ведет войну ВНЕ, и состояние общества внутри, в котором идут попытки "взбодрить" социум по самое не могу. Впереди выборы . Вот всё дерьмо со всех щелей и полезло.
Понятное дело, что такие заявки от "прошм...ки" преследуют вполне конкретную цель, показать миру: а что Вы мне сделаете? Мне наср...ть на всех Вас и вашу войну,...
Это пока заявки на корпоративы, кстати вопрос: компании, которые потянут такой райдер, как минимум ПАО, это опора России, ее стратегический потенциал. И? Утром играем в патриотизм, вечерком в засос целуемся с этой дрянью? ЕСли она заговорила, да еще и ценник на треть повысила, значит есть такие заинтерессанты из госкорпораций?! И на всё это смотрит охреневающие воины и простой народ,...
Вполне допускаю, что в одиночку на подобное она бы не дернулась. Заметьте, не в СВО, а чес по корпоративам.
Как по мне, так госкорпорацимя, кто ей заплатит, выставить трех...пяти...десяти кратный штраф в пользу семей погибших воинов, причем взыскать таковое с доходов руководства, принявших такие решения.
Остановись, планета,..я сойду,...тетка, тебе к земле привыкать пора,...молитвы почитать,...Господи, в чем твой промысел, посылая такие испытания россиянам,...
 
Сверху