Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Скорее всего, раз в результате их раздолбайства прилетело именно по воздуху.

Хотя, могут быть и из руководства базы. Не обеспечили маскировку и рассредоточение, укрытие личного состава при воздушной тревоге... Мало ли.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь


Я даже и не знаю, куда это. О мёртвых -- или хорошо, или ничего кроме правды. Далеко не самое лучшее наше приобретение. Кива в своё время достаточно поскакал и стоял у истоков того бардака, в котором оказалась Украина. Правосек, потом воевал в АТО против ДНР и ЛНР. А потом вдруг оказался здесь. Переобулся тскзть, в прыжке
Но! Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки практически невозможно.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Бывший руководитель полтавского центра «Правого сектора» и региональный политический руководитель «Правого сектора» на Востоке Украины

В президентство Петра Порошенко Кива запомнился ярой словесной русофобией. Например, в мае 2015 года он призывал расстреливать автобусы, следующие из Киева в Донецк и обратно: «Была бы моя воля, я расстреливал бы этих путешественников в ДНР, любителей референдумов и парадов украинских военнопленных. Только жесткая позиция общества заставит Донбасс отрезвиться». Свою позицию объяснял тем, что во время войны не может быть компромиссов с врагом.

В интервью Пятому каналу 20 декабря 2016 года Илья Кива заявил, что он выступает за насильственную украинизацию жителей Донбасса:
И когда поднимался вопрос о декоммунизации, я говорил: Донбассу нужна не декоммунизация, а украинизация. И пускай даже насильно… Ставить и учить любить. Если вы не будете любить Украину — мы заставим любить Украину.

25 августа 2017 года в эфире телеканала "112" Кива заявил:

Всех любителей Русского мира мы просто-напросто будем стирать с лица земли Украинской. И это я вам точно говорю, и это придет, и это будет.

Потому что надо было уничтожать, вырезать и не бояться, и не пускать слюни! Вот поэтому сейчас я думаю, всех тех, кто с утра тихонько подпевает гимн России, или пользуются тряпочками типа колорадских ленточек у себя на кухне, вот всех их нужно закапывать в землю.

В нашей стране нужна смертная казнь, и беспощадное уничтожение противника и предателей.
========================================
©
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Ога ога.
В гейропе такие потом всё поисправлялись, ну.
То в Европах. А тут всё же окружение, влияние общества.
Эти непроданные соевые продукты с удовольствием купять китайцы.
Ага, щаз. Китайцы будут покупать китайское.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
4965537_original.png
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.368
Адрес
Москва
не пойму что вы рекламируете и постоянно и тянете сюда этих хохлов? я посмотрел - этот эретик - тг канал с 8 тыщ подписчиков :-D
Зачем это в внутренние проблемы России?
это внутренняя маня-борьба в среде хохлов (кто из них теперь больше матушку Россию любит) - всяких эретиков, монтянов,царевых,кошкинов сибиряков, роджерсов и других подобных хохлов.
борьба говна с мочой короче
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
не пойму что вы рекламируете и постоянно и тянете сюда этих хохлов? я посмотрел - этот эретик - тг канал с 8 тыщ подписчиков :-D
Зачем это в внутренние проблемы России?
это внутренняя маня-борьба в среде хохлов (кто из них теперь больше матушку Россию любит) - всяких эретиков, монтянов,царевых,кошкинов сибиряков, роджерсов и других подобных хохлов.
борьба говна с мочой короче
Потому что хохлы -- это теперь внутренняя проблема России. Понабежало всякого -- и давай гадить. И каждое такое тело нужно знать в лицо, чтобы не вляпаться и чтобы потом, когда оно будет кричать о том что оно наше -- ткнуть его мордой и напомнить, что оно таки хохлятское.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
мало кто хочет работать на производстве...
Хотя рассчитываю на безбашенную молодёжь, есть она у нас... И умные, и талантливые, и амбициозные.
А какие зарплаты предлагают, чтобы появилось желание работать? Или чисто на морально-волевых и патриотизме?
Потому что хохлы -- это теперь внутренняя проблема России.
Always has been.

1701948058824.jpeg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
И каждое такое тело нужно знать в лицо, чтобы не вляпаться и чтобы потом, когда оно будет кричать о том что оно наше -- ткнуть его мордой и напомнить, что оно таки хохлятское.
Чего его знать? Если использует термин "угрофины", то сразу понятно что это тупой мудлан.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
ФСБ раскрыла подрыв ж/д составов в Северомуйском тоннеле 29 и 30 ноября - теракт совершил гражданин Белоруссии, действовавший в интересах украинских спецслужб, он задержан.

Подозреваемый получал указания от другого гражданина Белоруссии, живущего в Литве и действующего под контролем украинских спецслужб. Взрывные устройства террорист забрал из тайника, привез их в Бурятию и заложил на цистернах грузовых поездов.
=====================
©
Видео по ссылке:
https://hrono61.livejournal.com/vid...lOTBmLWU0MWUtNDI3Yi1iMTNhLTljZjE2ZjdhNmNiNyJ9
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
ФСБ задержала в Калининградской области организатора диверсий в 15 регионах
Отмечается, что задержанный - мужчина 2002 года рождения. По версии следствия, он по указаниям украинских спецслужб искал людей, которые были бы готовы устроить поджог объектов связи и транспортной инфраструктуры.
"Установлено более 15 случаев поджогов, организованных фигурантом, при этом, благодаря оперативному реагированию, правоохранительными органами предотвращены пять из них и задержаны десять их исполнителей", - сообщили в ФСБ.
В рамках расследования уголовного дела установлено, что мужчина также передал сотруднику украинских спецслужб сведения о войсковой части в Калининградской области, где ранее служил.
Против задержанного заведены уголовные дела по ч. 4 ст. 281.1 УК РФ (содействие в диверсионной деятельности) и по ст. 275 (госизмена).
=====================
©
По ссылке -- видео:
https://denis-avva.livejournal.com/...iNWY2LTA4Y2QtNDM5Ny04Y2RjLTc0N2Y1N2JjZGVlOCJ9
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж

Запретить оружие всем. А у кого уже есть всех посадить по статье "покушение на убийство двух и более лиц". Вопросов родителям девочки, сотрудникам школы и одноклассниками не задавать. Они же дети.
 
Сверху