Россия и её внутренние проблемы

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
После того как всё расскажет что знал, и о чем догадывался.

Я хочу показательную казнь.
Именно на такие эмоции и рассчитан теракт.

Там половина погибших похожи на таджиков. Или вы думаете они только славян убивали, отбирая жертвы? Вы наверное в Москве давно не были. В момент теракта в Крокусе находилась мать одноклассника сына. Она азербайджанка. Ей тоже из дома теперь не выходить? Почему вы разжигание? С какой целью?
Да не выходить, по возможности, некоторое время.
"Белые" люди с плохо развитыми мозгами и сильно развитыми эмоциями не будут интересоваться подробностями, им достаточно внешнего вида и акцента.

Вы не правильно интерпретируете мои тексты.
В двух словах вижу следующее:

1. Цель организаторов раскачать межэтническую вражду.
Именно поэтому ВСЕ исполнители определённого этноса.
Кроме того есть подозрение что "подвиги" подростков и их медийное продвижение это не естественный процесс.

2. Задача общества избежать конфликта.
Первоочередная цель исключить качели мести.
Сидение дома это один из инструментов, пока злЫе эмоции улягутся.
Желаю добра вашей знакомой.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
На дереве ему самое место. Надёжно закрепив веревкой за шею.

Я хочу показательную казнь.

И их родственников тоже.
Призываю модератора проявить милосердие.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Именно на такие эмоции и рассчитан теракт.


Да не выходить, по возможности, некоторое время.
"Белые" люди с плохо развитыми мозгами и сильно развитыми эмоциями не будут интересоваться подробностями, им достаточно внешнего вида и акцента.

Вы не правильно интерпретируете мои тексты.
В двух словах вижу следующее:

1. Цель организаторов раскачать межэтническую вражду.
Именно поэтому ВСЕ исполнители определённого этноса.
Кроме того есть подозрение что "подвиги" подростков и их медийное продвижение это не естественный процесс.

2. Задача общества избежать конфликта.
Первоочередная цель исключить качели мести.
Сидение дома это один из инструментов, пока злЫе эмоции улягутся.
Желаю добра вашей знакомой.
Вы не понимаете, да? Ваше предложение дискредитирует граждан России по национальному признаку. Оно подразумевает наличие националистических идей у русских и отношение к остальным гражданам как к людям второго сорта. В многонациональной империи это неприемлемо.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
И их родственников тоже.
Обычные наемники. На калым деньжат хотели срубить, не вышло. Думаю и без высшей меры социальной защиты им ни чего хорошего до конца дней не светит.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Обычные наемники. На калым деньжат хотели срубить, не вышло. Думаю и без высшей меры социальной защиты им ни чего хорошего до конца дней не светит.
Мне их пожалеть нужно что-ли?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.226
Адрес
Россия
Обычные наемники. На калым деньжат хотели срубить, не вышло. Думаю и без высшей меры социальной защиты им ни чего хорошего до конца дней не светит.
Там не калым, там по виду наркоманы.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Мне их пожалеть нужно что-ли?
Зачем? Лично мне не кажется смертная казнь чем то что прям вот хуже пожизненного заключения. Эти упыри явно рисковали, к смерти были готовы. А вот остаток дней в каменном мешке это КМК ****** к которому не приготовишся.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Вы не понимаете, да? Ваше предложение дискредитирует граждан России по национальному признаку. Оно подразумевает наличие националистических идей у русских и отношение к остальным гражданам как к людям второго сорта. В многонациональной империи это неприемлемо.
Теоретически Вы правы, но эти соображения имеют стратегический размах.
Мои же соображения тактические, на считанные дни.
Поэтому у нас и разногласия.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Теоретически Вы правы, но эти соображения имеют стратегический размах.
Мои же соображения тактические, на считанные дни.
Поэтому у нас и разногласия.
В целом вы в одной упряжке/лодке :Mocking:
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Зачем? Лично мне не кажется смертная казнь чем то что прям вот хуже пожизненного заключения. Эти упыри явно рисковали, к смерти были готовы. А вот остаток дней в каменном мешке это КМК ****** к которому не приготовишся.
Это прежде всего должно стать наглядным пособием для их потенциальных последователей, причем долгоиграющее.
Надо лишь медийно правильно и регулярно освещать их бытие.
А кого там расстреляли 20-30лет назад никого не интересует.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Посмотрел видео с допросами. Похожи больше на зашуганных гопников. Не совсем понятно, как такие имбецилы могли на столько слаженно действовать по заготовленному плану.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.557
Адрес
Сергиев Посад
Посмотрел видео с допросами. Похожи больше на зашуганных гопников. Не совсем понятно, как такие имбецилы могли на столько слаженно действовать по заготовленному плану.
Они сейчас в шоке .Потому все их действия не адекватны и не связаны . Но для дела где-то их натаскивали однозначно
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Зачем? Лично мне не кажется смертная казнь чем то что прям вот хуже пожизненного заключения. Эти упыри явно рисковали, к смерти были готовы. А вот остаток дней в каменном мешке это КМК ****** к которому не приготовишся.
Вы садист что-ли? Нам совершенно не интересны их личные страдания. Нас интересует чтобы каждый прихвостень, каждый пособник понимал, что за такие акции будет быстрое, неотвратимое и жесточайшее наказание. Показательное, на камеру. На красной площади, если прикажите.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Зачем? Лично мне не кажется смертная казнь чем то что прям вот хуже пожизненного заключения. Эти упыри явно рисковали, к смерти были готовы. А вот остаток дней в каменном мешке это КМК ****** к которому не приготовишся.
Готовые к смерти не сдрыснули бы. Как то цивилизация испортила "войнов джихада", не хотят к свежим гуриям и явствам на небесах, хотят земных потрепанных гурий и перловки
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Это прежде всего должно стать наглядным пособием для их потенциальных последователей, причем долгоиграющее.
Надо лишь медийно правильно и регулярно освещать их бытие.
А кого там расстреляли 20-30лет назад никого не интересует.
Кто помнит о Нурпаше Кулаеве, который гниёт в чёрном дельфине после теракта в Беслане? Как его бытие освещается?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Они сейчас в шоке .Потому все их действия не адекватны и не связаны . Но для дела где-то их натаскивали однозначно
Зачем? У вас на выборах не натасканные с телефонами, зеленками и коктейлями молотова бегали
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Теоретически Вы правы, но эти соображения имеют стратегический размах.
Мои же соображения тактические, на считанные дни.
Поэтому у нас и разногласия.
Тактически у нас за проявление нацизма на месте в асфальт по ноздри вобьют.
 
Сверху