Россия и её внутренние проблемы

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.922
Адрес
Воронеж
Зачем? Лично мне не кажется смертная казнь чем то что прям вот хуже пожизненного заключения. Эти упыри явно рисковали, к смерти были готовы. А вот остаток дней в каменном мешке это КМК ****** к которому не приготовишся.
Кто как, а я бы предпочел чтобы их хладные трупы были брошены свиньям на съедение. Желательно вместе с заказчиками. Если нужны страдания самих террористов то живьём и по очереди.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Кто как, а я бы предпочел чтобы их хладные трупы были брошены свиньям на съедение. Желательно вместе с заказчиками. Если нужны страдания самих террористов то живьём и по очереди.
Подозреваю что до заказчиков докопаться сложно будет. Там скорее всего цепочка длинная из джамшутов.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.922
Адрес
Воронеж
Безоружных расстрелять?
Да я тебя умоляю.
Тогда дебилы из колумбайна и наши упыры с дробосралами прошли секретные курсы на секретной базе в секретной полой Луне.
Мимолесомкрокодил очень вряд-ли просто так за 500к согласится пойти пострелять людей. Иначе у нас в стране сейчас несколько миллионов потенциальных массовых убийц за очень скромный прайс.
Да ладно согласится, они зашли-вышли буквально за 15-20 минут. Это довольно высокий уровень осознанности действий, выше чем у хамасовского мяса.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
В 16.00 слушаем что Верховный скажет.
Вру....уже говорит
По поводу крушения самолета с руководством Вагнера тоже выступал, будет тоже самое.
Не думаю что мобилизацию таки объявит.

Делае ставки кто: ГРУ, СБУ, РДК, нацики типа Азов
Назначить виновного это дело не хитрое.
За сутки ничего толком не найдут, кроме исполнителей.
И уже предсказывал, что если теракт готовили профи, то концы зачищены.
Конечно с зачисткой хвостов могли и налажать, но это исключение из правил.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
По поводу крушения самолета с руководством Вагнера тоже выступал, будет тоже самое.
Не думаю что мобилизацию таки объявит.


Назначить виновного это дело не хитрое.
За сутки ничего толком не найдут, кроме исполнителей.
И уже предсказывал, что если теракт готовили профи, то концы зачищены.
Конечно с зачисткой хвостов могли и налажать, но это исключение из правил.
Переводы, ствол, телеграм канал . Ничего тут не зачистишь. От куда координировали убийство Дугинай и Татарского узнали, и тут узнают.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
думаю, это бриты через хохлов пакостят… когда уж этот чертов остров сотрут с лица Земли? сколько ж они, англосаксы в целом, горя человечеству принесли… ублюдки
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Переводы, ствол, телеграм канал . Ничего тут не зачистишь. От куда координировали убийство Дугинай и Татарского узнали, и тут узнают.
На каком либо мастурбеке внезапно умершем где нить в средней Азии все и оборвется
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Все будет зависеть от дальнейших планов и внешних факторов. Руководство само еще не решило будет ли мобилизация
Ясен пень за день такие решения не рождаются.
Это же не тот случай когда супостат попер и промедление не допустимо.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
На каком либо мастурбеке внезапно умершем где нить в средней Азии все и оборвется
Ничего не оборвется. А когда кто то из потенцеально назначеных захочет отбелится, то информация на персону рекой потечет.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Назначить виновного это дело не хитрое.
За сутки ничего толком не найдут, кроме исполнителей.
И уже предсказывал, что если теракт готовили профи, то концы зачищены.
Дело не в виновных, а в том что теперь у нас есть индульгенция на любые действия. В том числе, если в результате этих действий погибнет (конечно случайно) n-е количество мирняка. И ваши ублюдки (гур и т.д) сами развязали нам руки.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Переводы, ствол, телеграм канал . Ничего тут не зачистишь. От куда координировали убийство Дугинай и Татарского узнали, и тут узнают.
За подробностями не следил.
Были доказательства в суде против ГУР, Ми-6, ЦРУ, Мосада и т.п.
Может решение суда относительно служивых этих спецслужб.
Или все зависло на уровне версий у следствия, боюсь что именно так.
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Дело не в виновных, а в том что теперь у нас есть индульгенция на любые действия. В том числе, если в результате этих действий погибнет (конечно случайно) n-е количество мирняка. И ваши ублюдки (гур и т.д) сами развязали нам руки.
n-е количество мирняка уже погибло, причем это количество NNNN?ное.
Специально их конечно не планировали убивать, но тот кто планирует операции типа СВО прекрасно знает о последствиях для мирняка.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
За подробностями не следил.
Были доказательства в суде против ГУР, Ми-6, Мосада и т.п.
Может решение суда относительно служивых этих спецслужб.
Или все зависло на уровне версий у следствия, боюсь что именно так.
В таких делах вообще не важно что там в суде, версии компетентных органов за глаза, да и приговор выносит не судья
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Дело не в виновных, а в том что теперь у нас есть индульгенция на любые действия. В том числе, если в результате этих действий погибнет (конечно случайно) n-е количество мирняка. И ваши ублюдки (гур и т.д) сами развязали нам руки.
Ну это вряд ли. Даже если условно Буданов завтра похвастается что это он организовал ни кто Киев ровнять не станет чтоб его задвухсотить. Думаю что на характере БД это не скажется.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Вот нахера надо было на камеру ухо отрезать и выкладывать в сеть
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Вот нахера надо было на камеру ухо отрезать и выкладывать в сеть
на фоне того что эти ублюдки сделали , отрезанное ухо как комариный укус.. их вообще на ласкуты надо резать , заживо
 
Сверху