Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.229
Адрес
г. Пермь
1426423_600.jpg


<> Это то самое гражданское общество о котором так долго рассуждали этнические либералы. Теперь им приходится самим жевать дерьмо которым они кормили других. И это прекрасно!

<> в 2022 году сдристнула в Турцию. Хуле ей тут надо, падле ?

<> Очень кушать хочет, а то насрать под дверь нечем...

<> Не донос, а гражданский акт в защиту законности

<> Письменное предупреждение органов правоохраны в попытке совершения акта социальной мерзости!

<> "Этническая либералка" — это прямо бриллиант, надо запомнить и активно использовать.

<> самое прикольное что либеральный этнос понимает про кого это))но сделать ничего не могут)

<> Или тот самый донос сам Веня Диктов и написал.

<> А вот откуда она знает что там было написано?

<> "люди с хорошими лицами" ))

<> Не либералка, а "либерайка". К либерализму эти клоуны имеют такое же отношение, как филателисты к философии.

<> Ежли копнуть, окажется, что донос направлен из тусовочки же...
На что спорим?

<> Не "отмена по доносу", а Добрая Позитивная Люстрация. Заказывали? Получите.

<> Ой, прям такие нежные. Как будто про правозащитную национальность не слышали никогда.

<> Гражданское общество заказывали?

<> Этническая либералка+захохлуха=жидобандеровка

<> Ее ещё в иноагенты не записали? А то она лихо оседлала литературку, устраивая междусобойные литературные премии, продвигая повесточку и задавая тон — кого из авторов в этом сезоне превозносим до небес

<> Она всего лишь одна из подруг Шубиной, которую та и раскрутила. Пока сраный кибуц, окопавшийся в нашем издательском бизнесе, не разгонят ссаными тряпками, этнические либералки будут продолжать выскакивать из него, как черти из табакерки.

<> Ойвэй, таки ущемляют право жидомордых у@@анов на хуцпопропаганду прекраснолицых эльфов на содержании Госдепа на свободу слова!
Що диеться, який гевалт!

<> Вот так, господа либерасты, вот так работает гражданское общество.

<> в кошелёк насрали
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.964
Адрес
Сербия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.398
Адрес
Россия
Первый вопрос, который пришел мне в голову: больший идиот тот, кто это написал, или мы, которые это прочитали?:ScratchOneSHead:
Но самый большой дебил-тот Лев Щаранский, кто передал это...:Fool:
Ты Льва Натаныча то не тронь.
А то иш ты, моду взяли румыны всякие. :Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.964
Адрес
Сербия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.229
Адрес
г. Пермь
Ха! Он не слышал про Льва Натановича Щаранского, Креативную Партию Свободы Совести и трактир "Матрёшка"! Фу таким быть!

Узри же, нечестивец, светлый лик Светоча нашего и услышь его речения!

7197396.jpg


За недорого могу устроить в Академию ГБО, ибо девиз "Грабь! Бухай! Отдыхай!" -- основа научного Щаранизма.

Академия ГБО-2.jpg

Любой креакл, окончивший академию ГБО может гордо носить почётный знак:

Знак ГБО.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.964
Адрес
Сербия
Ха! Он не слышал про Льва Натановича Щаранского, Креативную Партию Свободы Совести и трактир "Матрёшка"! Фу таким быть!

Узри же, нечестивец, светлый лик Светоча нашего и услышь его речения!

7197396.jpg


За недорого могу устроить в Академию ГБО, ибо девиз "Грабь! Бухай! Отдыхай!" -- основа научного Щаранизма.

Посмотреть вложение 42882

Любой креакл, окончивший академию ГБО может гордо носить почётный знак:

Посмотреть вложение 42883
У нас была "Партия обычных пьяниц" (ПОП). И на одних выборах мало не хватало ее, чтобы войти в парламент...:Lol:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.217
Адрес
Воронеж

ИМХО, считаю что если туловище получившее недвижку или деньги на неё в ней не живёт, жильё должно быть оперативно изъято в пользу тех же многодетных семей или родственников павших в СВО.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.229
Адрес
г. Пермь
У нас была "Партия обычных пьяниц" (ПОП). И на одних выборах мало не хватало ее, чтобы войти в парламент...:Lol:
Это ерунда, а не партия. Только партия Л.Н. Щаранского -- настоящая партия.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.217
Адрес
Воронеж
Мне тут мысль пришла такая: Какая срань была бы в нашем информ пространстве если бы шарий смог договориться с АПшечкой до начала СВО ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.229
Адрес
г. Пермь
5592073_original.jpg


На смену канувшему Марку Израилевичу Гальперину, русскому националисту, пришёл Захар Саидович Ищенко, русский националист.

Аверченко 100 лет назад предвидел:
За столом в одной из комнат клуба сидели члены и, попивая сбитень, мирно беседовали.
— А и тошнехонько же тут, а и скучнехонько же, добрые молодцы, — заметил граф Стенбок.
— Ой, ты гой еси, добрый молодец, — возразил барон Кригс. — Не тяни хоть ты нашу душеньку. Не пригоже тебе тако делати...
— О, боже ж, как тошнехонько!
В это время в комнату вошел новый националист.
— Здравствуйте, господа! Записался нынче я в ваш союз. Принимаете?
Барон Кригс встал, поклонился гостю в пояс и сказал:
— Исполать тебе, добрый молодец.
— Чего-с?
— Говорю: исполать.
Гость удивился.
— Из... чего?
— Исполать, — неуверенно повторил барон Кригс.
— Из каких полать?
— Не из каких. Это слово такое есть... русское... Мы ж националисты.
— Какой черт, русское, — пожал плечами гость. — Это слово греческое... Еще поют «Исполайте деспота!».
— А не русское? Вот тебе раз.
Барон снова поклонился гостю в пояс и сказал:
— А и как же тебя, детинушка, по имени, по изотчеству? Как кликати, детинушка, себя повелишь?
— Какие вы... странные. Меня зовут Семен Яковлевич! Гм!.. Что это у вас, господа, такое унылое настроение?
Барон Шлиппенбах покачал головой и сказал:
— А и запала нам в душу кручинушка. Та ли кручинушка, печалушка. Бегут из того ли союза нашего люди ратные и торговые, аще скоро ни одному не остатися. А и могу ли я гостя дорогого посадити за скатерть самобранную и не почествовати ли гостюшку нашего ковшиком браги пенной?
— А и ловко придумано.
— То ли какую марку гость испить повелит?
— То ли брют-америкен.
— Дело! Эй, кравчий! А и тащи же ты сюда вина фряжского, того ли брют-америкену.
Подали шампанского. Когда вино запенилось в деревянных ковшах, барон Вурст встал и сказал:
— Не велите казнить, велите слово молвить!
— Не бойся, не казним! Жарь.
— То не заря в небе разгоралася, то не ратные полки на ворога нехрещенного двинулись! То я, барон Вурст, пью за то, чтобы матушка наша Россия была искони национальной и свято блюла заветы старинные! А и подниму я свою ендову, выпью ее единым духом за нашу матушку и скажу то ли слово вещее: канун да ладан...
— То ли дурак ты, братец. При чем тут канун да ладан?.. Нечто это к месту?
— Милль пардон! Я что-то, кажется, действительно... А это, знаете, так красиво: канун да ладан! Ma foi!
— О, русски народ — глюпи шеловек, - сказал один националист. - Ми тоже позавчерась пробовал сделайт искони русски свичай-обичай: лева ногой сморкаться. Эта таки трудни номер.
— Виноват, — возразил новоприбывший националист. — Вы немного напутали. Действительно, у русского народа есть такие выражения, но они имеют частицу отрицания «не». Говорят: «я тоже не левой ногой сморкаюсь», или: «мы не щи хлебаем».
— А, черт возьми, действительно, верно! Какой удар!
Из угла вдруг поднялся молчавший до сих пор угрюмый националист.
— А и куда же ты, детинушка, собрался?
— А и ну вас всех к черту. Думал я, что по-русски мы живем и разговариваем по-нашему, по-исконному, а тут тебе и по-греческому, и по-жидовскому, и щи лаптем хлебают, и левой ногой сморкаются... Исполать вам, гой еси, чтоб вы провалились.
— Пойдем и мы, — сказали двое мрачных людей. Вздохнули, потоптались на месте и ушли.
— И хорошо, что ушли, — воскликнул старшина. — Все равно не надежны были. Зато теперь остался самый настоящий националист, крепкий. Ребятушки, чем займемся?
— Да чем же... давайте телеграмму Плевицкой пошлем.
— А и дело говорите. Исполать вам. Пишите. «Ой-ты, гой еси, наша матушка Надежда ли Васильевна! Земно кланяемся твоему истинно национальному дарованию а молчим на мнагая лета тебе на здоровьица на погибель инородцам. Поднимаем ендову самоцветную с брагой той ли шипучей!»
— Подписывайтесь, детинушки! И все расписались:
— Барон Шлиппенбах. Граф Стенбок. То ли барон Вурст. Гой еси барон Кригс. А и тот ли жандармский ротмистр Шпице фон Дракен.
— Все подписались?
— Я не подписался, — застенчиво сказал новопоступивший националист.
— Так подписывайтесь же!
И он застенчиво подписал:
— Семён Яковлевич Хацкелевич, православный.
=================================
Источник
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.650
Адрес
МО, г. Лобня
Основным зачинщиком от "Русской общины" в полиции называют уроженца Таджикистана Захара Саидовича Ивченко из "Авилона".
 
Сверху