Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Через сравнение проектов, очевидно
это национальные лаборатории, которые занимаются технологическими исследованиями, по типу американской NREL
Есть Роснано с незабвенным Чубайсом. Проекты - зашибись, и даже регулярно отчитываются...
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Чьим оценкам?нанятых маркетологов?
Электромобиль Tesla Model S уже третий год подряд признается американским журналом Consumer Report лучшим автомобилем на рынке, но если до 2015 года машина набирала 99 и 98 баллов из 100, то теперь флагманская полноприводная модификация этой модели порвала прежний шаблон, сообщает Bloomberg.
https://auto.mail.ru/article/56862-tesla_slomala_shkalu_ocenki_mashin_v_ssha/
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Так Bloomberg или Consumer Report?
а на это что скажете
Consumer Report. Попробуй сначала набери 99 балов. Ни один американский автомобиль не набирал столько баллов за всю историю.
А претензии есть и к Бентли, и Роллс-Ройсу и к Мерседесу. Продажи все расставили по местам -Тесла модел С опережает всех конкурентов.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Попробуй сначала набери 99 балов
На этом этапе ничего не смущает?
А претензии есть и к Бентли, и Роллс-Ройсу и к Мерседесу. Продажи все расставили по местам -Тесла модел С опережает всех конкурентов.
Вы и ваш источник пишет о лучшем в мире,так что не надо о других.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
На этом этапе ничего не смущает?
Что должно смущать?
Вы и ваш источник пишет о лучшем в мире,так что не надо о других.
А продажи? Это и лучшие продажи в США говорят. А такие как вы все можете обосрать из чувства зависти. Но вы не работаете в Consumer Report и это очень хорошо.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вот он сказал, что защитит русских и ничего не сделал.
Ага-ага - это инопланетяне там котлы "строили"?:)
Назвал киевскую хунту хунтой и тут же признал ее, а потом еще и минские соглашения подписал.
Он не признал, он сказал, что уважает выбор украинского народа, хотя для либерала это ПОХ.....
На моих глазах экономика в попе уже почти 3 года.
А на моих вполне себе ещё.....
Хотя один негр уже говорил, что она порвана в клочья....:-D
Переход от сырьевой экономики к новому типу экономики, а так же эффективная борьба с теневым сектором, коррупционным и бюрократическим наростом - это очень сложный процесс даже для эффективно действующего правительства профессионалов.
С этим Вам в НЛО к товарищу Анфалову - фантастика, то чего нет нигде на планете Земля, и прочий сок мозга в том разделе.
А наше правительство, на мой взгляд, таковыми точно не являлось и не является.
Наше Правительство отлично справляется с проблемами для капиталистического строя. Если бы вы были постарше чуток, то наверное бы вспомнили, что при социалистическом строе за эти три года страна развалилась.
Почему у корейских и китайских товарищей таких тупиков не было.
Потому, что они в рабочее время не пишут в тырнете всякую либеральную белиберду.:Lol:
А в нынешней России кризис перманентен с развала СССР.
Это ложь.
В котором кризис был фактически тоже перманентным.
Это тоже ложь, не было в СССР никогда и никаких кризисов, но и колбасы тоже не было.:)
Ну был кризис в Японии, в 90е. А теперь она растет гигантскими темпами.
Если из этого роста вычесть рост госдолга, то там всё очень грустно, японских товаров нет почти, всё делается в Китае.
Я получил высшее техническое образование. Вот мой вклад. Мое мышление - вот мой вклад.
ППЦ - когнитивный диссонанс?
ВКЛАД это когда отдают, а не ПОЛУЧАЮТ.:Lol::Lol::Lol:
Последние пять лет рост ВВП Японии составлял в среднем 1,7%. Это ВВП
А рост госдолга?

А почему не растет производство?
Это только для вас (либералов) не растёт, для остальных растёт.
Если бы Путин хотел развивать промпроизводство высокого передела, то он бы его развивал.
Откройте глаза и перестаньте читать либеральные помойки - полно новых заводов строилось и строится.

Повторюсь, никакого малого и среднего бизнеса в России нет и не будет, налоги сейчас = 76% на общих основаниях, откаты чиновникам, штрафы - налоговикам, забрать имущество - судебным приставам. Короче, возьмите кредиты и заплатите ими налоги. Вот и весь бизнес.
Это ложь.
Вы в налогах не разбираетесь от слова совсем.
Нет, просто на работе делать нечего вот народ и развлекается.
Правительство может субсидировать ставки.
Оно их и субсидирует, где считает нужным.
Правительство может освободить от налогов на первые 5 лет.
От каких налогов?
От всех? Таких идиотов на планете Земля нет.
Год? Год уйдет только на поиск лучших мировых инженеров. 5 лет. Я бы сделал 5 лет.
Я помню лучших менеджеров из ОША, которые у нас тут налаживали коррупционные схемы. Ну тех самых. которых за это в ОША и посадили.:-D:-D:-D
Вторая мера - это национальные лаборатории, которые занимаются технологическими исследованиями, по типу американской NREL.
Это не те,которые хотели развести своё правительство на бабки по борьбе с эболой?
Которых наши умыли конкретно....
По всем оценкам Tesla Model S PD100 - лучший в мире автомобиль, который продается лучше всех аналогов.
Нюанс, только он не заряжается при отрицательных температурах.:Bad::Bad::Bad:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Для чего? Какой вопрос этим решался?
С учётом того, что умные пацаны полоний помещают в беррилиево-свинцовый контейнер и используют как источник нейтронов (дёшево, скрытно и сердито), травили его ребята глупые, богатые и наглые - вероятнее всего янкесы.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
По всем оценкам Tesla Model S PD100 - лучший в мире автомобиль, который продается лучше всех аналогов.
Фигня. Если кто хочет кататься верхом на литиевой бомбочке - пусть катается. Нормальным пацанам это малоинтересно.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Мне это ясно. Мне неясно почему мы топчемся на одном месте.

А вы лично чем занимаетесь? Что для благосостояния России делаете?
Извиняюсь,вы уже ответили раньше. Котроче,кроме вашего "мыШления" вы покак ничего предложить не можете. А вы уверены,что ваше мышление правильное?
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Повторюсь, никакого малого и среднего бизнеса в России нет и не будет, налоги сейчас = 76% на общих основаниях, откаты чиновникам, штрафы - налоговикам, забрать имущество - судебным приставам. Короче, возьмите кредиты и заплатите ими налоги. Вот и весь бизнес.
А сами вы пробовали чем нибудь заниматься? Вы что-нибудь умеете делать?
Я вот, к примеру, умею ремонтировать автомобили - (двигатель; ходовая; трансмиссия; электрика); могу построить дом с нуля; провести или отремонтировать электропроводку в в доме/квартире.
В 2004 стал на учет на бирже, подал заявку - получил $2 тыс на развитие; занимался обслуживанием офисной техники. В среднем за день работы (4-5 час) зарабатывал 1000-1200 руб, и за все время меня не посетил ни один проверяющий или рэкетир.
Налоги платил 6%, при этом из них высчитывается сумма, уплаченная в пенсионный фонд. Что б было понятно - пенсионный фонд - обязательный платеж, в прошлом году что-то 22.5 тыс в год; так вот если заработал за год 400 000, то 6% = 24 000, в налоговую платишь 24 000-22 500=1 500. А если налоги меньше - то в налоговую ноль.
Счас инвалид, пенсия чуть больше 6 тыс и фрилансем зарабатываю около 15...
А вы что сами умеете?
Работать надо, а не на форумах ныть.
Все сказанное выше и к Ламер, тоже относится. И у меня, кстати, тоже высшее техническое, правда еще советское.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Работать надо, а не на форумах ныть.
Все сказанное выше и к Ламер, тоже относится. И у меня, кстати, тоже высшее техническое, правда еще советское.
Это называется подмена частного общим. Такой демагогический прием не поможет экономике России. Что касается меня, то я зарплату министра экономики не получаю и поэтому не отвечаю за экономику.
 
Сверху