Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
Повторюсь, никакого малого и среднего бизнеса в России нет и не будет, налоги сейчас = 76% на общих основаниях, откаты чиновникам, штрафы - налоговикам, забрать имущество - судебным приставам. Короче, возьмите кредиты и заплатите ими налоги. Вот и весь бизнес.
Не 76 а 146 , я так уже двенадцать лет беру кредиты и плачу налоги за свое ИП , чисто из патриотизма.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Что касается меня, то я зарплату министра экономики не получаю и поэтому не отвечаю за экономику.
В корне неправильный личный подход- надо стремиться к такой зарплате, но вовсе не отвечать за нее, экономику... И мироощущение сразу улучшится...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Что касается меня, то я зарплату министра экономики не получаю и поэтому не отвечаю за экономику.
И не будете никогда получать. Потому что чтобы дали хорошую зарплату нужно сначала повъ"бывать за копейки, получить опыт и репутацию. А у вас на это времени нет, вы ноете и скулите.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
И не будете никогда получать. Потому что чтобы дали хорошую зарплату нужно сначала повъ"бывать за копейки, получить опыт и репутацию. А у вас на это времени нет, вы ноете и скулите.

Конечно , ведь мерская рашка посмела не предоставить ему вакансию илонамаска сразу после института.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Конечно , ведь мерская рашка посмела не предоставить ему вакансию илонамаска сразу после института.
Ага, дайте мне хулиард зарплаты и тогда я начну работать. Наверное. Может быть.
gopa.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
В советское время тоже половина студентов/выпускников такими были...
(уверен, такие в Гарвардах есть, только процент поменьше)
У нас мальчишки после выпуска ракеты с пусковых роняли, да и не только. Но спустя время, получались хорошие специалисты. Люди создали очень хорошую систему взаимодействия попадая в которую даже самый тупой повредить её не сможет. Будут работать девушки. Адаптируются, и станут хорошими специалистами.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
У нас мальчишки после выпуска ракеты с пусковых роняли, да и не только. Но спустя время, получались хорошие специалисты. Люди создали очень хорошую систему взаимодействия попадая в которую даже самый тупой повредить её не сможет. Будут работать девушки. Адаптируются, и станут хорошими специалистами.
А зачем тогда нужны институты?Сразу брать человека на работу и учить на месте.:)
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Вопросы-то по ШКОЛЬНОЙ программе. И таких собеседований и уличных опросов в сети полно. Мрак.
Если в СССР был хоть какой то отбор то нынче любому дурню за его деньги могут выдать диплом.
А вообще сам человек должен быть ответственным.Если он собирается где то работать то должен понимать что ему необходимо узнать как можно больше про свою будущую работу.
А в идеале человеку должно быть интересно то дело которым он хочет заниматься, тогда и учёба пойдёт.
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
сам человек должен быть ответственным... должен понимать /QUOTE]

Беда в том, что ответственный и понимающий особо и не нужен. Нужен потребитель. Локально с ним удобнее.
Но стратегически - это катастрофа.
 
Сверху