Россия и её внутренние проблемы

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Я поставил, потратил около 5 тыр, однако платежи за электричество уменьшились на 200 рублей. Мы сейчас платим 1200 в месяц, а платили 1400.
Вы видимо по мощности то же, на то и поменяли:)
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Да, в офисах сейча мода поменят луминисцентъй осветителние лампочки с диоднъй, и при ето не нужно менят вес устройство .
Но надо немножко работа :)
led_tube_um.JPG

:Good:
Я извиняюсь, но ваша схемка с переводом очень улыбнула.
Симпатичный у вас все таки акцент
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.552
Адрес
МО, г. Лобня
Вы бы по осторожнее с подобными фотографиями, т. к. на ней изображение очень сильно похоже предмет отдаленно напоминающий свиную ногу обработанную специальным образом, так называемый Jamon(Хамон). Который, согласно решению Ульяновского хм суда, угрожает конституционному строю, здоровью, нравственности,правам других лиц, обороноспособности и безопасности государства... Это даже не репост с разжиганиями и оскорблениями чувств и даже не шпионская смска. Тут устои под угрозой, скрепы и духовность в опасности...

Мда.... Ещё одна жертва.... Вы постановление читали? Или так, "сосед напел"?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Горгадзе, член ОП, за нехорошие твиты о своем друге пригрозил увольнением женщине, которая работала в конторе его приятеля. Чиновники пробивают дно. Вот к чему приведет пакет Яровой
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
:Good:
Я извиняюсь, но ваша схемка с переводом очень улыбнула.
Симпатичный у вас все таки акцент
Спасибо. Заговорили о диоднъй лампочки, за диоднъй лампочки в офисъй.
И я поетому сказал что сейчас настала такая мода здес, каждъй кому не лен меняет луминисцентнъй лампочки на LED в офисъй, в гаражей , в магазинах.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Друзей, а почему еще ни один из вас не сказал про один очен интереснъй факт!!!
Не знаю ваша история, но мои познания говорят что ето в первъй раз в истории когда росийский военнъй флот и японский военнъй флот делает совместное учение!

Росийские «Адмирал Трибуц» , «Борис Бутома» и японские «Хюга» ,«Хуити», принимает участие в маневръй в залив Вакаса.

п.п. Ето что "ветер переменъй", или ..?
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
на ней изображение очень сильно похоже предмет отдаленно напоминающий свиную ногу обработанную специальным образом, так называемый Jamon(Хамон). Который, согласно решению Ульяновского хм суда, угрожает конституционному строю, здоровью, нравственности,правам других лиц, обороноспособности и безопасности государства...
а что, такая существует? комбикорма объелся, что ли?
Хрень какая-то, что бы не сделать свой не контрреволюционный Хамон? Свиноводство же достаточно развито....
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Друзей, а почему еще ни один из вас не сказал про один очен интереснъй факт!!!
Не знаю ваша история, но мои познания говорят что ето в первъй раз в истории когда росийский военнъй флот и японский военнъй флот делает совместное учение!

Росийские «Адмирал Трибуц» , «Борис Бутома» и японские «Хюга» ,«Хуити», принимает участие в маневръй в залив Вакаса.

п.п. Ето что "ветер переменъй", или ..?
Пока Студент занят разборками с форумчанами давайте я скажу.
Нет, дорогой друг, это скорее всего то, что в России называется показухой, а показывается для того чтобы подопекать наших друзей из США. Уж больно у нас с Японией обид на друг дружку много. Мы им ещё 1905 год не простили, они нам 1945-й, но пока нам обоим интересно подразнить США, а потом... тяжело потом японцам будет, ИМХО естественно.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
У нас нельзя, у нас ветра не той системы.:-D
Жаль.... Хамонодержавие сняло бы основной вопрос современности... Ну, один из них...
К примеру, мне он как бы совершенно и не нужен.
Но у других же принцип....
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.660
Адрес
Липецк
Жаль.... Хамонодержавие сняло бы основной вопрос современности... Ну, один из них...
Так уже занялись.
http://kgd.ru/news/economy/item/596...proizvodstve-hamona-v-kaliningradskoj-oblasti
Но вот Андрей, что из культурного города Питера, с разгону скажет вам что хамон, сделанный не в Испании, не хамон вовсе. Точно так же как в Армении не коньяк вовсе, а мерзкое бренди.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.608
Адрес
СССР-Украина-Россия
Жаль.... Хамонодержавие сняло бы основной вопрос современности... Ну, один из них...
Оно очень быстро вырождается в "хамодержавие" -- "ша, откуда у народа такие деньги...", "...ну, вымрет тридцать миллионов, они не вписались в рынок".....
Кстати, хотел спросить модераторов как формируется список "Последние обсуждаемые темы:"?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.608
Адрес
СССР-Украина-Россия
Кстати, хотел спросить модераторов как формируется список "Последние обсуждаемые темы:"?
Спросил, потому что обычно при внесении поста в тему, она появляется в списке.
А тут не появилась почему-то два раза, поэтому внутренняя ссылочка:
http://www.rusarmy.com/forum/threads/evropa-nato-i-ix-problemy.12469/page-12
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.608
Адрес
СССР-Украина-Россия
Сверху