Саня Рыжий
Активный участник
- Сообщения
- 181
- Адрес
- Германия
У Словак 2 очка, зато самых БОЛЬШИХ!!! :grin:
Просто нужно гнать этих пидо***ов Тягачева и ко.Herr Schmitt написал(а):Следущая игра будет по сложнее. Чехи расслабиться не дадут. Что-то невезуха в спорте в этом году.
В этом никто до олимпиады не сомневался. Выйграла девочка в штанах.inf1kek написал(а):судьи - необьективны явно.
:grin: :good: Блеск!!!marinel написал(а):inf1kek писал(а):
судьи - необьективны явно.
В этом никто до олимпиады не сомневался.
"Они сыграли хорошо, их защита не дала нам вообще никаких шансов" (с) Овечкин.marinel написал(а):А вот буллиты надо забивать,
Достаточно вспомнить Солт лейк сити, чтобы сделать выводы. Учавствовать, нужно, и выступать так, как выступил в свое время гимнаст Немов, когда откровенно низкие оценки заставили зал подняться и объяснить судьям, что они неправы и соревнованиря продолжены не будут до тех пор пока оценки не поменяются.Barbudos написал(а)::grin: :good: Блеск!!!
Предлагаю вообще в олимпиадах не участвовать.....Все равно засудят.....
.
Как раз при чем, раз уж дощло дело до них. Я неприятно удивлена качеством исполнения булитов.Barbudos написал(а):Буллиты не при чем.
Защита у словаков играла отлично. Наша тоже лучше была, чем в игре с Латвией. Словаки гол забили случайно и неожиданно, Хосса подставил клюшку и шайба изменив направление влетела в ворота.Barbudos написал(а):"Они сыграли хорошо, их защита не дала нам вообще никаких шансов" (с) Овечкин.marinel написал(а):А вот буллиты надо забивать,
Буллиты не при чем.
Мы что разные матчи смотрели?, был пас назад и щелчок по воротам.Kaa написал(а):Хосса подставил клюшку и шайба изменив направление влетела в ворота.
Возможно мне так показалось. Все таки встал в 6 утра, толком не проснулся.marinel написал(а):Мы что разные матчи смотрели?, был пас назад и щелчок по воротам.Kaa написал(а):Хосса подставил клюшку и шайба изменив направление влетела в ворота.
Aleks написал(а):Хоккеисты - молодцы... динамично гамали, но не срослось... не хватило удачи, буллиты это вправду рулетка. Канадцы просто оказались удачливее, и нас и их расслабили первые матчи!!!
Кстати, канадцы еще хуже лажанули. Они не смогли в основное время (весь третий период) и в дополнительное время выиграть у Швейцарии!!!В серии буллитов первыми отличились наши соперники. Йожеф Штумпелл умело уложил Брызгалова на лёд и закатил шайбу в неприкрытый угол. У сборной России первым реализовывать буллит отправился Морозов. Капитан российской сборной бросил слишком бесхитростно. Следующим у словаков был Демитра. Павол попытался повторить трюк Штумпелла, но на этот раз Брызгалов не дал себя обыграть. Ответную шайбу у россиян забросил Овечкин. Александр решил не водиться перед воротами и чётко послал шайбу "в домик" Галаку. Развязка наступила на седьмых бросках. До этого у нас успели промазать Дацюк, Малкин и дважды Овечкин. Малкин слишком долго возился с шайбой и упустил момент для взятия ворот. А Демитра свой буллит реализовал великолепно. Нападающий сборной Словакии покатился на Брызгалова от левого бортика, повёл за собой голкипера и бросил в притирку со штангой. Шайба ударилось о столбик, издав подобающий звук и оказалась в сетке. Мы уступили 1:2
Сборной России нужно выходить в плей-офф. Для этого нужно побеждать сборную Чехии утром в понедельник. Надеюсь Быков и особенно наши коронованные мега-отцы сделают выводы в игре после неудачной игры со Словакиейmarinel написал(а):Вообще интересную систему хоккейного турнира придумали. После первого раунда всех сведут в одну таблицу по кол-ву набранных очков. Первые четыре команды выходят в плей-офф напрямую, другие восемь играют стыковые матчи, победители выходят на первые четыре команды. :think:
даже если мы проиграем чехии, то все равно выйдем.Kaa написал(а):Сборной России нужно выходить в плей-офф. Для этого нужно побеждать сборную Чехии утром в понедельник. Надеюсь Быков и особенно наши коронованные мега-отцы сделают выводы в игре после неудачной игры со Словакиейmarinel написал(а):Вообще интересную систему хоккейного турнира придумали. После первого раунда всех сведут в одну таблицу по кол-ву набранных очков. Первые четыре команды выходят в плей-офф напрямую, другие восемь играют стыковые матчи, победители выходят на первые четыре команды. :think:
Вот вам и Серебро. Плющенко мог побить очень давний рекорд американца, но не смог.Слишком много наджед на Плющенко. Опасно это...
Даже если проиграем, в зависимости от расклада будем играть стыковой матч за выход в плей-офф.Kaa написал(а):Для этого нужно побеждать сборную Чехии утром в понедельник. Надеюсь Быков и особенно наши коронованные мега-отцы сделают выводы в игре после неудачной игры со Словакией
А ссылочкой не поделитесь?Aleks написал(а):Наших горе спорт- руководителей снимают! Полетели головы в министерстве толстозадых! Так им!!!