Россия Vs Грузия

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
экс майор написал(а):
В чем хамство? В том, что я высказал свое мнение,которое вам не понравилось? Это дает вам право пугать меня баном?

КС написал(а):
Он имел ввиду миротворцев.
экс майор написал(а):
Да ну? Как хорошо вы вставляете свои мысли в мои слова.Я говорил о жителях Осетии, а не о миротворцах,странно, что только Barbudos
меня понял.
экс майор написал(а):
А он это уже сколько раз проделал со всеми своими соседями? С Ливаном например. Кто его осудил так, как запад взвился на РФ за Грузинский обстрел СПЯЩЕГО ГОРОДА РСЗУ!
Только не надо про спящий город,как будто случись это днем,то все обстояло бы лучше.При всем трагизме и преступности ситуации Грузия начала военные действия на своей территории .Израиль подвергается обстрела с территории соседнего государства.
экс майор написал(а):
Нужда заставляла их просить гражданства в России.
Тут не так давно сербы просились.Так почему бы их в граждане не записать?

Rob написал(а):
Почему у вас российские граждане стали - "так называемыми"?
я говорю не про нормальных российских граждан(которые имеют не только права ,но и обязанности по отношению к своему государству), а о "суррогатных"(которые только имеют права и не имеют обязанностей)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Journeyman написал(а):
Список погибших в Южной Осетии миротворцев
Это было преступлением,Саака не имел права убивать российских миротворцев.Он должен за это предстать перед судом.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
TTT написал(а):
Это было преступлением,Саака не имел права убивать российских миротворцев.
Ага. А своих граждан - за ради бога?
TTT написал(а):
Только не надо про спящий город,как будто случись это днем,то все обстояло бы лучше.При всем трагизме и преступности ситуации Грузия начала военные действия на своей территории
И оскорбленная Западная демократия резко осудила Саакашвили, как сделало это с Каддафи, ввела бесполетную зону и начала бомбить ВС Грузии?
TTT написал(а):
Я говорил о жителях Осетии
Это граждане России! Точка!
TTT написал(а):
странно, что только Barbudos
меня понял.
И мне странно, видимо все дураки, только Вы умный!
TTT написал(а):
Тут не так давно сербы просились.Так почему бы их в граждане не записать?
Ну если бы я решал - то с удовольствием. Вместе с территорией.
TTT написал(а):
я говорю не про нормальных российских граждан(которые имеют не только права ,но и обязанности по отношению к своему государству), а о "суррогатных"(которые только имеют права и не имеют обязанностей)
Вы кто такой что бы делить граждан чужой страны на "сорта"?

TTT написал(а):
Это дает вам право пугать меня баном?
БЕЗУСЛОВНО!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
TTT написал(а):
экс майор написал(а):
В чем хамство? В том, что я высказал свое мнение,которое вам не понравилось? Это дает вам право пугать меня баном?

КС написал(а):
Он имел ввиду миротворцев.
экс майор написал(а):
Да ну? Как хорошо вы вставляете свои мысли в мои слова.Я говорил о жителях Осетии, а не о миротворцах,странно, что только Barbudos
меня понял.
экс майор написал(а):
А он это уже сколько раз проделал со всеми своими соседями? С Ливаном например. Кто его осудил так, как запад взвился на РФ за Грузинский обстрел СПЯЩЕГО ГОРОДА РСЗУ!
Только не надо про спящий город,как будто случись это днем,то все обстояло бы лучше.При всем трагизме и преступности ситуации Грузия начала военные действия на своей территории .Израиль подвергается обстрела с территории соседнего государства.
экс майор написал(а):
Нужда заставляла их просить гражданства в России.
Тут не так давно сербы просились.Так почему бы их в граждане не записать?

Rob написал(а):
Почему у вас российские граждане стали - "так называемыми"?
я говорю не про нормальных российских граждан(которые имеют не только права ,но и обязанности по отношению к своему государству), а о "суррогатных"(которые только имеют права и не имеют обязанностей)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Journeyman написал(а):
Список погибших в Южной Осетии миротворцев
Это было преступлением,Саака не имел права убивать российских миротворцев.Он должен за это предстать перед судом.
если уж совсем следовать букве закона и пр. это не территория Грузии
просто потому как грузия вышла из СССР с нарушениями да и Осетия с Абхазия при выходе из состава СССР имели право на самоопределение которого им не дали !!!
так, чта по всем параметрам грузины не правы
и какие бы небыли граждане то были ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!!
или вам напомнить действия США и не только по защите
"В современной истории имеются примеры применения вооруженной силы для защиты соотечественников за пределами национальных границ:

1965 год - бельгийские десантники при транспортной и технической поддержке США и Великобритании предприняли вооруженную операцию для защиты двух тысяч иностранцев в Заире;

1976 год - израильские «командос» спасли в Уганде заложников, захваченных палестинскими террористами;

1983 год - США совершили вооруженное вторжение на Гренаду под предлогом защиты тысячи американских граждан, оказавшихся в опасности в результате государственного переворота в этом островном государстве;

1989 год - США ввели войска в Панаму. Одна из основных заявленных причин - необходимость защиты американских граждан в этой стране;

1991 год - четыре тысячи французских и бельгийских десантников вторглись в Заир для эвакуации своих сограждан и других иностранцев.

1998 год, август. В ответ на взрывы американских посольств в Кении и Танзании, в результате которых погибло более трехсот человек, США нанесли ракетные удары по лагерям подготовки террористов на территории Афганистана и по фармакологическому заводу в Судане.

1999 год, правительство Уганды в ответ на убийства иностранных туристов конголезскими террористами решило преследовать и уничтожить конголезских бандитов за пределами своих границ.

2001-2002 гг. - антитеррористическая операция в Афганистане против сил, причастных к терактам в Нью-Йорке и Вашингтоне 11 сентября 2001 г. "
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
экс майор написал(а):
Ага. А своих граждан - за ради бога?
Нет.Он не имел права убивать кого-либо вообще.
экс майор написал(а):
И оскорбленная Западная демократия резко осудила Саакашвили, как сделало это с Каддафи, ввела бесполетную зону и начала бомбить ВС Грузии?
Я-не Западная демократия.
экс майор написал(а):
Это граждане России! Точка!
Да на здоровье,плодите нахлебников,деньги ваши.
экс майор написал(а):
И мне странно, видимо все дураки, только Вы умный!
Деиствительно странно.Умным оказался не я и даже не вы,а Barbudos.
экс майор написал(а):
у если бы я решал - то с удовольствием. Вместе с территорией.
Поэтому вы и не решаете.
экс майор написал(а):
Вы кто такой что бы делить граждан чужой страны на "сорта"?
Я не делю,а разговариваю.Если вы не знали,то это всет аки форум,где люди делятся своим мнением.
экс майор написал(а):
Нормально,всех неугодных в бан. :aplodir:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
anderman написал(а):
Цитата:
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила -- в ньютонах!

Почти цитата.

Если в системе СИ, да, а если в СГС то нет.
Там кгс. :grin:
 

hqcabl

Активный участник
Сообщения
473
Адрес
Столица Сибири
serega написал(а):
помощь в обмене навыками и возможностями для проведения миротворческих операций
Миротворческие - это хорошо. Только если не такие как в прошлый раз, сразу после учений...
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Rand0m написал(а):
В чем сила Брат? (с)
[flv=http://video.yandex.ru/redir/search/?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DwQWzBWA5MB4&ts=de0e64c5ea164ae2da6ddbad7ef1e68a&text=%D0%92%D0%BE%D1%82%20%D0%B8%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%20%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D1%85%2C%20%D0%B0%20%D1%8F%20%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%8E%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B5]http://video-tub-ru.yandex.net/i?id=9740753-11-12[/MEDIA]

:-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
"10 августа 22 батальон 2 бригады,из Хетагурово через Авневи передислоцировался к Земо Никози,перекрыв трассу З.Никози-Земо Хвити.
Разведка батальона расположилась в 300-400 метрах от позиций батальона,ближе к З.Никози. Около 14 часов по центральной улице деревни,на большой скорости промчались 2-Т-72 и 2 БМП,попутно уничтожив расчет "Фагота". Погибли капралы Л.Мандзурашвили и М.Беридзе.Разведчики поняли,что скоро пройдет колонна помасштабней и устроили засаду. Вскоре показалась колонны РА. Головной танк Т-72 ехал,развернув башню в противоположную сторону от засады. Сержант Ш.Гулордава произвел выстрел из РПГ-7 в заднюю часть башни. От попадания сдетанировали боеприпасы.
Тут же сержант Л.Джангирашвили выстрелом из "Мухи" подбил БМП-2,а второй "Мухой" другой БМП. Завязалась перестрелка.Разведка отстреливаясь отошла к позициям баталона без потерь,и укрепилась там. Но колнна в село не вошла а поехала по объездной к Шиндиси,по дороге уничтожив миномет 22 батальона. Капрал Н.Порчхидзе погиб."

Rand0m
Не работает тоже... Шас пока правлю - у Бабченко есть в жж
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
bocha написал(а):
согласен, только с роботами они там перемудрили

Да, я тоже смотрел вместе с сыном. На счет роботов - Димке понравилось, а для меня какая-то психоделика.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
согласен, только с роботами они там перемудрили
На счет роботов - Димке понравилось, а для меня какая-то психоделика.
Ну как сказать, на мой взгляд именно воображение мальчика в виде роботов выгодно отличает этот фильм от того же Олимпуса Инферно, не говоря уже о грузино-американском убожестве с Э.Гарсия в главные роли.
 
Сверху