RusArmy в Контакте!

RusArmy в Контакте:

  • За

    Голосов: 4 80,0%
  • Против

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Предлагаю администрации создать группу "интересов" в соц-сети "вКонтакте" и всех туда пригласить :)
Мог бы сам создать, но админ и тут и там должен быть один и тот же как никак :)

Это обеспечит приток новых пользователей, т.к. через группу народ будет попадать на форум.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Можно, только думаю мало людей с форума там будет, у нас много конспираторов :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Journeyman написал(а):
Это обеспечит приток новых пользователей, т.к. через группу народ будет попадать на форум.
А оно надо? :???: Кто интересуется темами, затрагиваемыми на Форуме, и так найдет сюда дорогу, если будет надо. Люди же, далекие от обсуждаемых на RusArmy тем, если и придут, то также и уйдут.
Не думаю, что ресурсу так уж надо с кем-то мериться счетчиками посещений. :)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Экономист
Ну даже если и так - вКонтакте у каждого, даже бредового форума есть группа!
А у нас нет :-bad^
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
Знаю я этот "Контакт". Придут какие-нибудь отморозки "законтаченные"
 
T

Timskey

Guest
Готов модерировать вконтакте, ибо завсегдатай тех мест :OK-) :good:
Согласен!
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
Затроллят всё напрочь и спамом завалят, это и будет результатом... :-(
Так же будут закидывать Демотиваторы и всякую хрень... (в ОГРОМНЫХ количествах).

Да, зайдите и посмотрите в какую нибудь группу про вооружение... У меня матов не хватает там читать ересь... :Diablo: Там такое :Shok:
"B-2 сверхзвуковой самолёт..." :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
:Shok: А я не знаю, какой-такой "Контакт"....
Скайпом вот пользуюсь -с детьми на халяву поговорить, а в "Контакте" не торчу. Может, вещь и хорошая...
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Здесь по большей части собрались взрослые люди. Контакт, если я правильно понимаю, преимущественно молодёжная студенческая сеть. Если большинство ярких завсегдатаев форума навроде в нём не состоит Barbudosа,Artemusa,Бриза (я просто предполагаю, что они в этой сети не состоят), то получится этакое RusArmy для студентов и школьников. И что там, простите, получится? Изъяв из обсуждения специалистов в определённых областях, мы потеряем саму суть форума, получится этакий студенческий клуб по интересам. И каков смысл?
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Лось
да зря Вы так, а контакте не только молодежь, там есть много людей с которыми есть о чем пообщаться (с точки зрения этого форума) :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Не. Какой смысл одно и то же по два раза обсуждать? Сначала здесь, потом там.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Посмотреть кто чем живет - фото, увлечения - там все видно - неформат такой вот:) Мне, лично, скрывать нечего :-D Хотя на Бриза (жаль, что его там нет) бы я поглядел :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Лось
Как показывает счётчик, вконтакте зарегано 73 миллиона 463 тысячи 864 человек на данный момент. Не особо верится что у нас столько молодёжи :-D
В контакте контингент от 10 и выше.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Я помню израильский десант во время "Литого свинца". В случае нашего появления "Вконтакте" сюда повалят (могут повалить) толпы любопытствующих и праздношатающихся. Оно нам надо? Замучаемся ведь чистить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху