Русофобия

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Abramov написал(а):
"ЛИБЕРАЛЫ", "ПРАВОЗАЩИТНИКИ", "ЭФФЕКТИВНЫЕ СОБСТВЕННИКИ" и прочая…
Ну тут"имеющий уши..." или "слово не воробей...",а дапьше должен вкючиться мозг,у кого он есть.Жаль,что это дерьмо нельзя закопать и вбить осиновый кол в их яму.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
После прочтения некоторых цитат немного тошно стало.
Да всех этих Кашина, Латынину, Каспарова, Немцова, Касьянова, и прочую пятую колонну которая ненавидит Россию - всех надо выдворить из страны, либо закрыть на пару десятков лет как этого:

ХОДОРКОВСКИЙ:
"…у такого государства стыдно не украсть"
http://www.echo.msk.ru/guests/290/

"Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться"
http://www.versiasovsek.ru/material.php?3764
http://www.compromat.ru/main/hodorkovskiy/sverchok.htm

"Наше отношение к властям? Еще несколько месяцев назад мы считали за благо власть, которая не мешала бы нам, предпринимателям. В этом отношении идеальным правителем был Михаил Горбачев. На том этапе нашего развития этого было достаточно. Теперь, когда предпринимательский класс набрал силу и процесс этот остановить уже невозможно, меняется и наше отношение к власти. Нейтралитета по отношению к нам уже недостаточно. Необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыку" http://stihiya.org/news_1235.html
Мда, ничего кроме как сгнить в тюрьме, я этому еврею не желаю.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Abramov написал(а):
"ЛИБЕРАЛЫ", "ПРАВОЗАЩИТНИКИ", "ЭФФЕКТИВНЫЕ СОБСТВЕННИКИ" и прочая…

До конца даже дочитывать не стал. Но в закладки добавил, так что если ещё хоть одна ***** мне что то начнёт на форуме (и не только на форуме) качать по поводу "демократии", "независимости" и "совковости" мышления, буду отправлять прямым адресом по ссылке. Спасибо вам товарищ Abramov
:OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

БЧ-5 написал(а):
Жаль,что это дерьмо нельзя закопать и вбить осиновый кол в их яму.

Можно. Причём вполне возможно это произойдёт очень скоро.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Emger Var Emreiss написал(а):
Спасибо вам товарищ Abramov

Пожалуйста, хотя что я - перепостил только. Это людям спасибо, что не скрывают своих взглядов, делятся ими... Это облегчает нашу задачу :-D
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Невский написал(а):
Максима и одной ленты должно хватить.

Нет... Не хватит... Да и Максим тоже не очень. Во-первых перегревается быстро, во-вторых ненадёжный больно, ну а в-третьих, больно это не патриотично, с максима то...

А вот если взять танковую роту, танкер солярки, всех этих "деятелей" положить в одну линию (как раз от Москвы до Питера получится), да танковую роту по ним пустить... Вот тогда да, вот тогда всё получится! :-D :-D :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Journeyman написал(а):
Мда, ничего кроме как сгнить в тюрьме, я этому еврею не желаю.
Он не еврей,он жид ,в истинном смысле этого слова.Оно не зависит от национальности.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Abramov

:good:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Emger Var Emreiss написал(а):
Нет... Не хватит... Да и Максим тоже не очень. Во-первых перегревается быстро, во-вторых ненадёжный больно, ну а в-третьих, больно это не патриотично, с максима то...

А вот если взять танковую роту, танкер солярки, всех этих "деятелей" положить в одну линию (как раз от Москвы до Питера получится), да танковую роту по ним пустить... Вот тогда да, вот тогда всё получится!

Очень даже патриотично. А мне максиим нравится - это символ!
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Emger Var Emreiss написал(а):
Во-первых перегревается быстро,
?!
Emger Var Emreiss написал(а):
во-вторых ненадёжный больно,
?
Таки пулемёт, отстреливавший тысячи выстрелов из ДЗОТов, ненадёжным, а тем более быстрогреющимся (вспомним водяное охлаждение) мне не кажется. Сорри за ОФФ. Но вот ленты точно не хватит.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Journeyman написал(а):
Мда, ничего кроме как сгнить в тюрьме, я этому еврею не желаю.
Невский написал(а):
Максима и одной ленты должно хватить.
БЧ-5 написал(а):
Ну тут"имеющий уши..." или "слово не воробей...",а дапьше должен вкючиться мозг,у кого он есть.Жаль,что это дерьмо нельзя закопать и вбить осиновый кол в их яму.
Это все на одной странице. БЧ-5, Вы полагаете это у Вас так мозг включился? Эта ветка не про русофобию, это про наши неврозы и как с их помощью легко манипулировать впечатлительными камрадами. В 19.17 вброс и к 20.08 вуаля!
Вот вам и кол, и пулемет, и гнить в тюрьме. Немного-то и надо.
И часа не прошло.
P.S. Чубайс и Гайдар действительно такое говорили про пенсионеров? Просто ссылки на компроматы, антикомпроматы, правды и прочее подобное не убеждают в достоверности.
P.P.S. Камрады, держите себя в руках. Я серьезно.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
plant15 написал(а):
P.S. Чубайс и Гайдар действительно такое говорили про пенсионеров? Просто ссылки на компроматы, антикомпроматы, правды и прочее подобное не убеждают в достоверности.
Не важно, что говорили. Важно, что сделали и делают...
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
plant15 написал(а):
P.S. Чубайс и Гайдар действительно такое говорили про пенсионеров?

А вы о них другого мнения? :-D

На самом деле многое из перечисленного попадалось в глаза не раз, причём в совершенно разных источниках и на видео в том числе. Интересуетесь - поищите.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот вам и кол, и пулемет, и гнить в тюрьме. Немного-то и надо.
Нет, а я что должен пожелать, например Олегу Кашину, всех благ и крепкого здоровья, за его:
"я очень надеюсь, что когда Сибирь станет другим, отдельным от Москвы государством"
http://tayga.info/details/2010/12/31/~101904
?
Друг Немцова и Навального надеется, что Россия в ближайшее время развалится. Как я должен на это реагировать? Как минимум я могу пожелать ему ехать на ПМЖ в Лондон и вещать оттуда, а то настанет день, когда его изобьют так, что он больше не сможет говорить, и писать, а именно он написал "Роисся вперде".
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Tabib написал(а):
Не важно, что говорили. Важно, что сделали и делают...
Верно. Но и голову морочить не надо.
Abramov написал(а):
А вы о них другого мнения?
Как бы я к ним и другим не относился, мне неприятно когда меня кто-то морочит с какими-то "задачами".
Abramov написал(а):
На самом деле многое из перечисленного попадалось в глаза не раз, причём в совершенно разных источниках и на видео в том числе. Интересуетесь - поищите.
Камрад, а Вы потрудитесь, плиз. Это Ваш пост- Вам его и отстаивать. Покажите видео и вопросы отпадут сами собой, тем более это не проблема раз есть "в совершенно разных источниках и на видео в том числе", и я тогда скажу что Вы правы, а я неправ, сомневаясь в Вашей правдивости. Иначе без пруфа в ход пойдут и русские младенцы, и львовское метро и прочие планы даллесов. Разумно?
Journeyman написал(а):
именно он написал "Роисся вперде".
Ну, не хотелось бы параллелей, да и книгу не читал, но есть и Войнович (тоже изобъем?), Салтыков-Щедрин, Лесков (почитайте "Юдоль"- есть элементы русофобства), Гоголь - всех выкопаем? Что так возбуждаться-то? Здесь полно участников с кем я ,мягко говоря, не согласен. И что? Чего бы мне им "пожелать"?
Journeyman написал(а):
Нет, а я что должен пожелать, например Олегу Кашину, всех благ и крепкого здоровья, за его:
"я очень надеюсь, что когда Сибирь станет другим, отдельным от Москвы государством"
http://tayga.info/details/2010/12/31/~10190
Цитата целиком:
"А если рассуждать «вообще», то я очень надеюсь, что когда Сибирь станет другим, отдельным от Москвы государством (а я всерьез уверен, что России в нынешних границах существовать очень недолго), режим пересечения границы будет безвизовым."
Камрад, смысл получается несколько иной, не находите?
"Казнить нельзя помиловать"
Вы же обрываете там где Вам захотелось.
Он надеется т.е. желает, что "режим пересечения границы будет безвизовым.", в случае распада страны, в котором он уверен. Уверен же и желать это не одно и то же. Вы и я уверены, что когда-то помрем, но это не значит, что мы сильно этого желаем. Я неправ?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
plant15
Да, я не прав, я не правильно понял Кашина, т.е. если быть точнее - оказался невнимателен.
 
Сверху